Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи

Добавлено:2018-02-09 13:43:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи»
Премьер-министр Южной Кореи Ли Нак Ен заявил, что вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, однако остается в качестве возможного варианта, передает Bitcoin.com.  ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не будет запрещать криптовалютную деятельность  Он подчеркнул, что возможное закрытие криптовалютных бирж требует дискуссий и времени.  ЧИТАЙТЕ: В Китае вновь заговорили о полном запрете криптовалют  По словам южно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Bithumb возобновила регистрацию пользователей

Южнокорейская криптобиржа Bithumb открыла доступ для регистрации новых пользователей после интеграции системы идентификации пользователей (KYC), передает CoinDesk. Отметим, что новые пользователи должны пройти верификацию. На сайте самой биржи указано, что трейдеры смогут подтвердить личность через банки Nonghyup и Shinhan. ЧИТАЙТЕ: В Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютой При этом банкам запрещено открывать счета для криптовалютных площадок, где происходит торговля без идентификации пользователей. ЧИТАЙТЕ: Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи Напомним, что в Южной Корее запрещен трейдинг неверифицированным пользователям. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184243.html ......

В Южной Корее продолжают открываться криптовалютные биржи

Не так давно в Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютами. В стране запретили анонимную торговлю, и все трейдеры обязаны были указывать свои настоящие имена и фамилии. Разрешение на торговлю получили только четыре биржи – Bithumb, Upbit, Coinone и Korbit, которые обслуживаются шестью авторизованными банками. Однако всё это не помешало открытию новых бирж. Так, сегодня, 12 февраля, должна заработать биржа Zeniex. ЧИТАЙТЕ: Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи «В настоящее время сложно предоставить полный набор услуг из-за задержек с регистрацией банковских счетов по новой системе. Несмотря на эти обстоятельства, мы решили начать работу, ведь пользователи ждут нашего открытия», – заявил её глава Чой Кьюнг-джун. Также в скором времени должны начать работу биржи Dexko, OkCoin и Huobi. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184293.html ......

Власти Южной Кореи ответили на петицию относительно криптовалют

Южнокорейские власти дали официальный ответ относительно петиции против запрета криптовалютной деятельности в стране, которую подписали более 220 тысяч жителей Южной Кореи. «Основная политика правительства — предотвращать незаконную деятельность и устранять неясности в индустрии виртуальных валют, при этом активно способствуя развитию технологии блокчейн. Обеспечение прозрачности криптовалютных транзакций в рамках нормативно-правовой сферы — первостепенная задача. Мы подходим к этому вопросу очень осторожно и внимательно, а также следим за состоянием рынка и международными трендами», – заявил лава Управления по координации государственной политики Южной Кореи Хонг Нам-ки. ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не будет запрещать криптовалютную деятельность Отметим, что около недели назад премьер-министр Республики Корея Ли Нак Ен подчеркнул, что власти страны не рассматривают вопрос о закрытии криптовалютных бирж. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184361.html ......

Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж

Вице-управляющий Народного банка Китая Пан Гонгшенг назвал правильным решение о запрете первичных размещений монет (ICO) и закрытии криптовалютных бирж. Об этом он заявил на ежегодном мероприятии, посвященном финансовой литературе, организованном China Business News и JPMorgan Chase. По его словам, эти шаги благотворно сказались на экономике страны. «Если бы регулятор не закрыл биржи биткоина, не принял бы жесткие меры к ICO, и если бы все еще более 80% мировых операций по продаже биткоинов и финансовой деятельности с криптовалютой имели место в Китае, как было в январе, то что это было бы сегодня? Страшно подумать», – сказал Гонгшенг. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182896.html ......

Япония одобрила деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердило список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют....

Азербайджан посетит премьер Южной Кореи

В среду в Азербайджан прибывает с визитом премьер Южной Кореи Чон Хон Вон (Chung Hong-won)...

Премьер Южной Кореи посетит Узбекистан

Премьер-министр Южной Кореи Хван Ге Ан 19 мая прибудет с официальным визитом в Узбекистан...

Премьер Южной Кореи встретится с северокорейской делегацией

Премьер-министр Южной Кореи Ли Нак Ён встретится с представителями северокорейской делегации, прибывшей в страну на открытие Олимпийских игр в Пхенчхане, за обедом...

Премьер Южной Кореи подал в отставку из-за крушения парома

Премьер-министр Южной Кореи Чон Хон Вон подал в отставку из-за крушения парома "Севол" в ночь с 15 на 16 апреля в 100 километрах от юго-западного побережья Южной Кореи, заявив при этом, что это - единственно верное решение. "Самое верное для меня - это взять на себя ответственность и уйти в отставку", - заявил политик....

Президент Южной Кореи передала полномочия премьер-министру

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе, которой был объявлен импичмент в пятницу...

Лидеры Южной Кореи и КНДР обсудили вопрос денуклеаризации КНДР

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын на прошедших в пятницу утром переговорах обсудили вопрос денуклеаризации Корейского полуострова...

Премьер-министр Южной Кореи подал в отставку из-за аварии парома "Севол"

Премьер-министр Южной Кореи Чон Хон Вон подал в отставку. Правительство страны стало объектом беспрецедентной критики после трагедии с пассажирским паромом. Паром следовал по маршруту из порта Инчхон на западе Южной Кореи на курортный остров Чеджу. На его борту находились 476 пассажиров, 340 из них - школьники и учителя....

Ким Чен Ын предложил воссоединить КНДР и Южной Кореи

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выступает за воссоединение КНДР и Южной Кореи. Об этом он заявил в ходе совместной с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином пресс-конференции....

Премьер-министр Южной Кореи ушел в отставку в связи с крушением парома

Премьер-министр Южной Кореи Чон Хон Вон подал в отставку на фоне критики южнокорейских властей после крушения парома "Севол", передает агентство Рейтер....

Президент Южной Кореи призвал Японию и КНДР к диалогу

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, находящийся с визитом в Токио, на встрече с премьер-министром Синдзо Абэ высказался за необходимость диалога Японии с Северной Кореей...


Cгенерировано за 0.049005 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств