Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Замглавы Нацполиции Украины предложил ужесточить наказание за угон автомобилей

Добавлено:2018-02-09 12:17:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Замглавы Нацполиции Украины предложил ужесточить наказание за угон автомобилей»
угон автомобилей  Заместитель главы Национальной полиции, начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко предложил ужесточить наказание за угон автомобилей.  «Если злоумышленник угнал автомобиль за 150 тысяч евро, его задержали через пять километров и машину вернули владельцу, реальными убытками будет стоимость затраченного на пять километров бензина! Отсюда - переквалификация действий правонарушителей с час...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине хотят ужесточить наказание за угон автомобиля

Соответствующий проект закона внесен правительством в Раду...

Тарута подсчитал ущерб, нанесенный Украине действиями руководства Нацбанка и предложил ужесточить наказание

Персональное наказание за злоупотребления в работе для собственников украинских банков, их менеджмента и должностных лиц Национального банка Украины нужно ужесточить, считает внефракционный народный депутат Сергей Тарута, сообщает "Интерфакс". "Необходимо ужесточить наказания. Для собственников банков и для менеджмента. Бывают очень циничные схемы, когда собственники не в курсе ......

Нацполиция планирует приравнять автомобильную кражу к квартирной

В Национальной полиции Украины уверены, что Украине необходимо ужесточить наказание за угоны автомобилей и кражи из машин....

В Одесской области пограничники задержали россиянина, разыскиваемого Интерполом за угон автомобилей

Одесса. 6 февраля. УНИАН. В Одесской области задержан россиянин, разыскиваемый Интерполом за угон автомобилей. Как сообщили УНИАН в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины, 5 февраля в пункте пропуска «Кучурган» пограничники Белгород-Днестровского отряда совместно с офицерами оперативно-разведывательного отдела задержали гражданина России. По информации полиции, злоумышленник с 2013 года находится в розыске за угон транспортных средств. Задержанный передан работникам полиции....

Либералы предлагают ужесточить наказание для нарушителей правил парковки

Либеральная партия (ЛП) предлагает ужесточить наказание для водителей, нарушивших правила парковки транспортных средств....

Полиция рассказала подробности задержания угонщиков Lexus замглавы Нацполиции

Банда специализировалась на похищении элитных автомобилей в Киеве и области...

Очередное повышение “минималки” заставит НБУ ужесточить монетарную политику

Замглавы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова считает, что поднятие минимальной зарплаты до 4100 гривен может заставить регулятор ужесточить монетарную политику...

Кабмин намерен ужесточить наказание для хакеров

Кабинет министров предлагает разграничить подследственность киберпреступлений, существенно повысив при этом ответственность за вмешательство в их работу. Соответствующая инициатива содержится в правительственном законопроекте №8304, зарегистрированном на днях в парламенте, - сообщает "Интерфакс-Украина". Законопроект, в частности, предлагает ужесточить наказание за несанкционированное......

Назначен новый замглавы Нацполиции

На должность замглавы Нацполиции - начальника Департамента кадрового обеспечения назначен генерал полиции третьего ранга Игорь Клименко...

Кабмин предлагает Раде ужесточить наказание за ДТП с участием военной техники

За нарушение правил вождения или эксплуатации боевой машины может последовать наказание сроком до 8 лет...

Кабмин собрался ужесточить наказание за воровство газа

Правительство предложило Раде внести изменения в Уголовный кодекс...

В Гомеле за угон авто задержали трижды судимого девятиклассника

  В Гомеле за угон двух автомобилей задержали 16-летнего девятиклассника....

В Грузии намерены ужесточить наказание за незаконные аборты

Парламент Грузии намерен ужесточить законодательство в связи с незаконными абортами....

На Майдане требовали ужесточить наказание за убийство журналиста

Причиной акции стал условный срок для предводителя титушек Крысина...

В Азербайджане предложено ужесточить наказание за автохулиганство

В Азербайджане предлагают ужесточить наказание за автохулиганство...


Cгенерировано за 0.166546 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств