Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине необходимо изменить избирательную систему, – Гройсман

Добавлено:2018-02-09 10:56:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине необходимо изменить избирательную систему, – Гройсман»
Владимир ГройсманПремьер-министр Украины Владимир Гройсман подчеркивает необходимость изменения избирательной системы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде. По словам Гройсмана, «действующая избирательная система неприемлема», при нынешней избирательной системе «стало нормой в нашей стране, когда люди покупают голоса избирателей». «Я глубоко ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман предложил изменить систему расчета зарплат в Украине

Премьер уверен, что нашел путь повышения соцстандартов...

Гройсман обрушился с критикой на действующую избирательную систему

По его словам, в стране стало нормой, когда политики покупают голоса избирателей...

Гражданский союз за прямую демократию предлагает изменить избирательную систему в Молдове

Гражданский союз за прямую демократию предлагает изменить избирательную систему в Молдове и голосовать по одномандатным округам, способствуя "борьбе с коррупцией и подкупом чиновников"....

Систему трудоустройства в Украине необходимо преобразовать в систему стимулирования создания рабочих мест – Гройсман

Киев. 2 марта. УНИАН. Систему трудоустройства в Украине необходимо преобразовать в систему, целью которой станет стимулирование создания рабочих мест и реального трудоустройства. Об этом в ходе заседания коллегии Министерства социальной политики сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Что касается приоритетов, то в первую очередь хочу отметить, что меня очень беспокоит система трудоустройства в нашей стране. Я считаю, что давно пришло время преобразовать систему в систему стимулирования создания рабочих мест и реального трудоустройства», – сказал премьер....

Степанюк комментирует инициативу о смешанной системе

Перед тем, как осуществить изменение избирательной системы, необходимо оценить, обеспечит ли реформа более эффективное управление страной, считает бывший вице-премьер Виктор Степанюк, цитируемый NOI.md. Историк считает, что ответственность за попытку изменить избирательную систему очень мала, ее необходимо осознать, а личные эмоции и взгляды - отставить в сторону.  «Когда говорят о современн...

Канду: в Молдове необходимо изменить систему, а не менять людей

Председатель парламента Андриан Канду считает, что в Молдове необходимо изменить систему, а не менять людей....

Необходимо изменить систему госсобственности и допустить инвесторов - Абромавичус

Министр настаивает на сокращении количества государственных предприятий ...

Юрий Лянкэ: путь Молдовы в ЕС не будет легким, необходимо изменить систему и менталитет

Путь Молдовы в Евросоюз не будет легким, необходимо изменить систему и менталитет, - заявил в четверг в Бэлць премьер-министр РМ Юрие Лянкэ....

Сдать назад. БПП и НФ ищут способ не менять систему выборов

За новую избирательную систему нет голосов. Но в обеих фракциях есть группы, которые настаивают: выполнять предвыборные обещания необходимо...

Власти были вынуждены изменить избирательную систему - мнение

Нынешние власти страны поменяли избирательную систему для того, чтобы удержаться у власти. Власти были вынуждены осуществить это изменение под давлением внешней угрозы. Такие противоречащие друг другу заявления сделали участники передачи „WatchDog” на телеканале TV8, передаёт IPN. Эксперт Валериу Паша сказал, что действующие власти произвели электоральные изменения, чтобы удержаться у власти. По...

В Молдове изменили избирательную систему: оппозиция протестует

Молдавский парламент сегодня принял закон, заменяющий пропорциональную избирательную систему смешанной; оппозиция в голосовании не участвовала...

Чобану: Мы уже выглядим как дурдом перед европейцами

Возможная отсрочка финансовой помощи Молдове со стороны Европейского союза не остановит власти от намерения изменить избирательную систему, - считает политолог Виктор Чобану, отмечает Noi.md. По его словам, даже заключение Венецианской комиссии не сможет изменить намерения властей установить смешанную систему избрания. Чобану придерживается мнения, что, скорее всего доклад Комиссии будет истолк...

Гройсман обещает в этом году изменить пенсионную систему

Кабинет министров Украины уже в этом году намерен изменить украинскую пенсионную систему....

До конца лета создадут проект модернизации сессионного зала ВР - В.Гройсман

КИЕВ. 3 февраля. УНН. До конца лета будет создан проект модернизации сессионного зала украинского парламента. Об этом во время презентации системы электронного парламента сказал глава Верховной Рады Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "Проблема в том, чтобы изменить систему принятия решений в ВР, что является чрезвычайно важным. До конца лета мы будем иметь проект модернизации сессионного зала Верховной Рады Украины. Дальше будет понимание, можем ли мы это сделать и за какой период времени", - отметил В.Гройсман. Он также отметил, что нынешняя система голосования в зале чрезвычайно устаревшая и отметил, что ее необходимо изменить. "Нам необходимо изменить систему, чтобы у каждого нардепа было одно устройство, на котором можно будет не только голосовать, но и выражать позицию, записаться на выступление. Все будет храниться в электронном виде", - отметил он. В то же время он заверил, что ВР не будет покупать гаджеты для парламентариев и они будут пользоваться своими собственными устройствами....

Гройсман: В Украине необходимо реформировать службу занятости

Правительство хочет изменить принципы работы рынка труда...

Гройсман: Форму работы Госслужбы занятости необходимо изменить

Гройсман призывает изменить форму работы службы занятости и перейти от содержания безработных к созданию новых рабочих мест...


Cгенерировано за 0.236161 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств