Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Экс-депутат Александр Шепелев задержан сотрудниками СБУ

Добавлено:2018-02-09 10:20:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Экс-депутат Александр Шепелев задержан сотрудниками СБУ»
Александр ШепелевСлужба безопасности Украины задержала бывшего народного депутата Александра Шепелева по подозрению в совершении покушения на убийство и совершении еще ряда преступлений, среди которых и хищения средств. Об этом УНН стало известно из источников в Печерском районном суде Киева. Сегодня, 9 февраля, Печерский районный суд должен избрать экс-нардепу Шепелеву меру пресечения. Напомним, экс-депутат от БЮТ Александр Шепелев в ноч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинское бюро Интерпола не знает, задержан в России беглый экс-нардеп Александр Шепелев

Украинское бюро Интерпола направило запрос в Российскую Федерацию относительно того, был ли задержан бывший народный депутат Украины Александр Шепелев, но ответ еще не получен...

ГПУ: Экс-депутат Рады Шепелев является сотрудником ФСБ

По данным Генпрокуратуры, экс-депутат Александр Шепелев с 2014 года является агентом Федеральной службы безопасности РФ...

ГПУ: Экс-депутат Рады Шепелев является гласным сотрудником ФСБ

По данным Генпрокуратуры, экс-депутат Александр Шепелев с 2014 года является гласным сотрудником Федеральной службы безопасности РФ...

Задержан беглый экс-депутат Александр Шепелев

Бывшему нардепу, обвиняемому по ряду статей, сегодня в Печерском райсуде Киева будут избирать меру пресечения...

Экс-депутат Александр Шепелев объявлен в розыск

Из поля зрения украинских правоохранителей экс-депутат исчез в Киеве 6 июля...

Украинское бюро Интерпола направило запрос в РФ относительно задержания Шепелева

Украинское бюро Интерпола направило запрос в Российскую Федерацию относительно того, был ли задержан бывший народный депутат Украины Александр Шепелев, но ответа еще не получили. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Национальной полиции. ЧИТАЙТЕ: В РФ задержан беглый экс-депутат Шепелев, – СМИ В украинском бюро Интерпола не подтвердили и не опровергли информации о том, был ли задержан А.Шепелев в России. "Украинское бюро Интерпола направило официальный запрос в Россию (о том, был ли задержан экс-нардеп А.Шепелев - ред.). Ответа пока от Российской Федерации не получили", - сказали в пресс-службе полиции. Как сообщали российские СМИ, в России задержали бывшего народного депутата Украины А.Шепелева. Напомним, Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры Украины вызвала официальной повесткой бывшего народного депутата Александра Шепелева на допрос 25 апреля для открытия материалов уголовного производства по подозрению в организации убийства и покушения на убийство. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178566.html ......

Александр Шепелев является гражданином Канады

Бывший народный депутат Украины Александр Шепелев имеет гражданство Канады. Об этом УНН сообщил осведомленный источник из дипломатических кругов. "У него канадское гражданство", - сообщил собеседник. Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что Венгрия отказала в предоставлении статуса беженца А. Шепелеву. Как известно, бывший народный депутат Александр Шепелев был объявлен украинскими правоохранителями в международный розыск. В отношении А. Шепелева МВД Украины возбудило уголовное дело по ряду обвинений, среди которых хищение средств банка "Родовид" в размере 340 млн грн и организация заказных убийств. 4 июля экс-депутат был задержан в Будапеште венгерской полицией и представителями немецкого Интерпола, а 5 июля помещен под экстрадиционный арест. Его адвокат и отец Александр Шепелев утверждает, что доказательств причастности подзащитного к принятию финансовых решений в "Родовид Банке" и других банках нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70873.html ......

Генпрокуратура: Александр Шепелев с 2014 года работает на ФСБ

Генпрокуратура утверждает, что разыскиваемый экс-депутат от БЮТ Александр Шепелев, в экстрадиции которого отказала Россия, с 2014 года работает на Федеральную службу безопасности этой страны...

В РФ задержан беглый экс-депутат Шепелев, – СМИ

Российские СМИ сообщают, что в Москве был задержан беглый бывший народный депутат ВО «Батькивщина» Александр Шепелев. Отмечается, что его задержали московские полицейские по запросу Интерпола. ЧИТАЙТЕ: Заседание по делу Шепелева пройдет 3 мая Напомним, Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры Украины вызвала официальной повесткой бывшего народного депутата Александра Шепелева на допрос 25 апреля для открытия материалов уголовного производства по подозрению в организации убийства и покушения на убийство. 6 июля 2014 с Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи убежал бывший народный депутат Александр Шепелев, который подозревается в организации умышленного убийства, присвоении и растрате чужого имущества и других преступлениях. 3 апреля 2015 Генеральная прокуратура Украины обратилась в Генпрокуратуру РФ с запросом о выдаче бывшего народного депутата Украины Александра Шепелева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178561.html ......

ГПУ проверяет сведения об освобождении экс-депутата Шепелева в РФ

По неофициальной информации, экс-депутат Александр Шепелев освобожден из российского СИЗО...

В Москве задержан беглый экс-нардеп Шепелев – СМИ

Бывший украинский политик обвиняется в захвате имущества, подделке документов, отмывании доходов, сказал источник...

СБУ проверяет, как Шепелев попал в Украину

Разыскиваемый экс-депутат обвинялся в Украине в хищении средств "Родовид Банка" и заказе нескольких убийств...

МИД: Шепелев не может получить статус беженца в Венгрии

Экс-депутат Александр Шепелев и его супруга они не могут получить статус беженца в Венгрии, так как обвиняются в совершении тяжких преступлений...

Депутат Шепелев, подозреваемый в убийстве, сбежал из больницы

Бывший народный депутат Украины Александр Шепелев, подозреваемый в совершении ряда тяжких преступлений, сбежал из киевской больницы скорой помощи. Шепелев находился на лечении в больнице после депортации из Европы в Украину....

Московская полиция задержала беглого украинского депутата Шепелева

В России в четверг, 27 апреля, задержан бывший депутат Верховной Рады Украины Александр Шепелев....


Cгенерировано за 0.088573 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств