Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация в зоне АТО за сутки: 4 обстрела, 1 травмированный

Добавлено:2018-02-09 09:57:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация в зоне АТО за сутки: 4 обстрела, 1 травмированный »
Ситуация в зоне АТО   Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты четыре раза обстреливали позиции ВСУ, в результате чего боевую травму получил один украинский военный.  ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки оккупанты 17 раз обстреливали позиции ВСУ  «На Донецком направлении боевики применили минометы калибра 120 мм по позициям вокруг Широкино. Из минометов калибра 82...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация в зоне АТО: шесть обстрелов за сутки, ранен один военный

По официальным данным, за последние сутки один боец АТО получил ранения вследствие обстрела возле Марьинки Донецкой области...

За сутки на Донбассе зафиксировано 73 обстрела

Ситуация в зоне АТО сложная, но контролируемая....

В зоне АТО не зафиксировано ни одного обстрела

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе не зафиксировано ни одного обстрела. «Установленное с 5 марта перемирие, о котором договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 4 обстрела Отмечается, что ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется подразделениями сил АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184915.html ......

Военных на Донбассе за сутки обстреляли 84 раза

За сутки военные Украины зафиксировали 84 обстрела со стороны террористов. Об этом сообщает пресс-центр АТО. В целом ситуация в зоне АТО существенно усложняется, ночью были обстреляны 11 населенных пунктов. Велся обстрел по метеовышке аэропорта Донецка....

За прошедшие сутки в зоне АТО зарегистрировано 62 обстрела боевиков, огонь велся на всех направлениях фронта

За прошедшие сутки на линии разграничения в зоне проведения АТО боевики 62 раза открывали огонь по украинским позициям, сообщили в штабе. "Всего за минувшие сутки произошло 62 обстрела. Одного нашего военного ранило", - следует из сообщения военных на официальной странице "Фейсбук" в субботу. На Мариупольском направлении:  из минометов российско-оккупационные войска ......

Ситуация в зоне АТО остается стабильной, погибших среди военных нет - АП

Киев. 4 сентября. УНИАН. Ситуация в зоне АТО остается стабильной, третьи сутки Вооруженные Силы Украины не несут потерь. Об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. «Которые сутки подряд у нас хорошие новости. За минувшие сутки ни один украинский военнослужащий не погиб и не получил ранения, - сказал Лысенко. - С момента договоренностей о перемирии с 1 сентября ситуация в зоне проведения АТО остается стабильной. Третьи сутки ни один украинский воин не погиб»...

За сутки сепаратисты 17 раз обстреляли позиции силовиков в зоне АТО

Ситуация в зоне АТО на востоке Украины за прошедшие сутки существенно не изменилась....

Ситуация в зоне АТО за сутки: 44 обстрела, 1 погибший, 1 травмированный

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 44 раза обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, а еще один получил боевую травму. «На Луганском направлении зафиксировано 2 обстрела наших позиций. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляны наш позиции в Новгородском, а из крупнокалиберных пулеметов вблизи Троицкого», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел на Донбассе На Донецком направлении обстрелы зафиксированы вблизи Опытного, Лебединского, Широкино, Песков, Талаковки, Авдеевки, Богдановки, Новотроицкого, Водяного, шахты «Бутовка», Каменки, Марьинки, Красногоровки, Верхнеторецкого и Павлополя. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185142.html ......

Четырех военных ранили в зоне АТО

КИЕВ. 27 марта. УНН. В зоне АТО ранили четырех военнослужащих. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Всего за минувшие сутки на Донецком направлении произошло 43 вражеских обстрела. При этом каждый третий из тяжелого вооружения ... За прошедшие сутки погибших среди наших воинов нет, четверо получили ранения", - сообщил А.Лысенко. Он добавил, что обстрелы были на Мариупольском направлении. Как сообщили в пресс-центре АТО 27 марта, ситуация в зоне проведения АТО остается сложной и характеризуется как имеющая тенденции к обострению. За минувшие сутки пророссийские вооруженные формирования 44 раза открывали огонь по силам АТО....

Ситуация в зоне АТО 25 октября. Карта

Активность террористов в зоне АТО за минувшие сутки не повысилась...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 4 обстрела, 1 травмированный

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты четыре раза обстреливали позиции ВСУ, в результате чего боевую травму получил один украинский военный. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки оккупанты 17 раз обстреливали позиции ВСУ «На Донецком направлении боевики применили минометы калибра 120 мм по позициям вокруг Широкино. Из минометов калибра 82 мм и гранатометов противник вел огонь вблизи населенных пунктов Пески и Водяное», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Украинских пограничников обстреляли с территории России Отмечается, что враг продолжает применять минометы различных калибров, цинично нарушая Минские договоренности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184228.html ......

За сутки в зоне АТО погибших среди украинских военных нет, один боец ранен

Киев. 23 февраля. УНИАН. За минувшие сутки в зоне АТО вследствие боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, один ранен. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга. «За минувшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах Вооруженных сил Украины не было, один военнослужащий получил ранения», - сказал он. По словам Мотузяника, это произошло неподалеку от поселка Луганское в результате вражеского обстрела. Как сообщал УНИАН, по данным штаба АТО, за минувшие сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела со стороны боевиков....

В зоне АТО зафиксированы 44 вражеских обстрела

За сутки в зоне АТО террористы 44 раза обстреляли позиции военных....

Ситуация в зоне АТО усложнилась - АТО

За минувшие сутки, 5 мая, пророссийские наемники 11 раз открывали огонь по позициям военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ситуация в зоне конфликта усложнилась....

Как изменилась ситуация в зоне АТО за прошедшие сутки

Обстановка на территории Донецкой и Луганской областей остается напряженной...

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......


Cгенерировано за 0.079305 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств