Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЕС пересмотрит санкции в отношении Януковича и "команды"

Добавлено:2018-02-08 15:56:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «ЕС пересмотрит санкции в отношении Януковича и "команды"»
В Европейском Союзе началась работа над пересмотром санкций для бывших украинских чиновников, среди которых и экс-президент Виктор Янукович, срок действия которых истекает 6 марта. Об этом собственному корреспонденту УНИАН сообщили в Совете ЕС. «Работа над очередным пересмотром началась. Как обычно, решение будет принято до того, как истечет срок действия решения, которое существует сегодня», - отметили в Совете ЕС. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС продл санкции против Януковича

Евросоюз еще на год продлил санкции в отношении Януковича и его соратников....

Европа продлила санкции против Януковича и компании

Евросоюз еще на год продлил санкции в отношении Януковича и его соратников....

Евросоюз может снять с Януковича и его окружения санкции – Петренко

Если до апреля Украина не предоставит результатов в расследовании уголовных дел в отношении Виктора Януковича, то санкции Европейского союза будут сняты...

ЕС продлил санкции против Януковича

Евросоюз еще на год продлил санкции в отношении Януковича и его соратников....

ЕС пересмотрит санкции против России в конце октября

В Евросоюзе говорят, что отмена ограничительных мер зависит от ситуации в Украине...

Генпрокуратура арестовала около 35 млрд грн Януковича и его команды

Генеральная прокуратура Украины открыла более 30 уголовных производств в отношении экс-президента Виктора Януковича и его “команды”....

Евросоюз может снять санкции с Януковича и его команды уже весной

Киев до сих пор не предъявил  официальных обвинений, пишут западные СМИ...

ЕС может снять санкции с Януковича и Ко, - Минюст Украины

Руководство Европейского союза действительно может снять ограничительные меры, которые были введены в отношении соратников бывшего президента Украины Виктора Януковича. Снять санкции в ЕС могут в том случае, если до апреля 2015 года не увидят конкретных результатов в расследованиях, которые ведутся в отношении бывших чиновников. Об этом сообщил глава Минюста Украины Павел Петренко, передает агентство «Укринформ». «Все санкции Европейского союза являются срочными. В ЕС вводят такие меры лишь на 6 или на 12 месяцев. После завершения указанного срока их восстановить могут только при получении информации о ходе расследования. В ЕС вводили санкции против команды Януковича еще в апреле, отсюда следует, что их действие может подойти к концу уже в апреле следующего года», - заявил Павел Петренко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139221.html ......

Генпрокуратура открыла более 30 уголовных производств в отношении Виктора Януковича и его “команды”

Генеральная прокуратура Украины открыла более 30 уголовных производств в отношении экс-президента Виктора Януковича и его “команды”. Им всем также сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, и объявлен розыск, заявляет генпрокурор Виталий Ярема....

США вводят санкции против Януковича, Аксенова и Константинова - Белый дом

США вводят санкции в отношении Виктора Януковича, заявившего о своей легитимности в качестве президента Украины, и премьера Крыма Сергея Аксенова, которых считают ответственными за обострение ситуации на Украине...

В отношении Януковича и его окружения ЕС ввел экономические санкции

  ЕС объявил о введении экономических санкций в отношении украинских политиков, которых подозревают в растрате государственных средств и нарушении прав человека....

ЕС снял санкции с одного из ближайших соратников Януковича

Суд принял решение признать недействительными ограничительные меры в отношении экс-чиновника ...

Санкции в отношении Януковича и его соратников Евросоюз расширит сроком на один год

Корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк написал у себя в Twitter о том, что 19 января дипломаты Европейского Союза обсудили расширение санкций в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича, а также пятнадцати человек из его окружения, сообщает "Диалог UA". "Сегодня дипломаты ЕС обсудили расширение санкций против Януковича и 15-ти человек из его ......

ЕС продлил санкции против Януковича и его окружения еще на год

Евросоюз постановил продлить на один год замораживание активов в отношении 16 человек из Семьи экс-диктатора Виктора Януковича...

ЕС в ближайшие дни пересмотрит санкции против России

Евросоюз может ужесточить санкции против РФ после признания Москвой "выборов" на Донбассе....


Cгенерировано за 0.166465 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств