Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Трехлетняя девочка, пострадавшая при взрыве в Красногоровке, находится в критическом состоянии

Добавлено:2018-02-08 14:39:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Трехлетняя девочка, пострадавшая при взрыве в Красногоровке, находится в критическом состоянии»
Младшая девочка из трех детей, которые пострадали в результате взрыва в Красногоровке, находится в критическом состоянии, ее перевели в реанимацию в Днепре. Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель председателя СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает УНН. "Вчера подтвердилась информация о трех детях, получивших ранения в Красногоровке. Это 10-летний мальчик и две девочки, 14 и 3 лет. Самая молодая, трехлетняя девочка в критическом состояни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Харьковом трехлетняя девочка выпала из окна многоэтажки

Ребенок находится в тяжелом бессознательном состоянии в реанимации...

Михаэль Шумахер находится в «критическом, но стабильном» состоянии

Семикратный чемпион мира в классе «Формула-1» Михаэль Шумахер, который получил черепно-мозговую травму в результате падения при катании на горных лыжах, находится в «критическом, но стабильном» состоянии, сообщила в субботу менеджер гонщика Сабина Кем....

Шумахер находится в критическом состоянии, - врачи

Михаель Шумахер находится в критическом состоянии после несчастного случая на лыжах....

Шумахер остается в критическом, но стабильном состоянии - менеджер

Семикратный чемпион мира в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер, который получил черепно-мозговую травму в результате падения при катании на горных лыжах, находится в "критическом, но стабильном" состоянии...

Гонщик "Маруси" находится в критическом состоянии после аварии на Гран-при Японии

Пилот Формулы-1 Жюль Бьянки не приходит в сознание...

Мохаммед Али находится в критическом состоянии - СМИ

74-летняя легенда мирового бокса Мохаммед Али уже несколько дней находится в госпитале в критическом состоянии...

Пострадавший при взрыве пограничник не приходит в сознание

Один из пограничников, пострадавших при взрыве на границе в Сумской области, находится в тяжелом состоянии и не приходит в сознание. Об этом со ссылкой на медиков рассказал первый заместитель начальника Сумского пограничного отряда Анатолий Федорчук. Второй пострадавший военный находится в удовлетворительном состоянии....

Гонщик "Маруси" Бьянки до сих пор находится в критическом состоянии

Со дня аварии пилота Формулы-1 на Гран-при Японии прошел почти месяц...

Михаэль Шумахер находится в критическом состоянии

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер находится в критическом состоянии. Его черепно-мозговая травма потребовала "нейрохирургического операционного вмешательства". Об этом сообщило в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источник во французском госпитале....

В Киеве разбилась трехлетняя девочка

Ребенок выпал из окна 16-го этажа...

Экс-премьер Израиля находится в критическом состоянии

Экс-премьер Израиля Ариэль Шарон находится в критическом состоянии. Внутренние органы бывшего премьер-министра Израила отказывают. Последние семь лет он находится в коме после перенесенного инсульта. И, по словам врачей, улучшение вряд ли наступит....

Юлия Тимошенко находится в критическом состоянии

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения рассказала о критическом состоянии здоровья своей матери, передает "Интерфакс"....

В Киеве из окна выпала трехлетняя девочка

Малышку забрали в "Охматдет"...

Ариэль Шарон находится в критическом состоянии

Бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, пребывающий в коме, находится в критическом состоянии и его жизнь в опасности, сообщают израильские медики. Накануне врачи сообщили, что у него диагностирована острая почечная недостаточность.Сейчас стало известно, что у Ариэля Шарона отказали несколько важных органов....

Сергей Скрипаль больше не находится в критическом состоянии - больница Солсбери

Сергей Скрипаль больше не находится в критическом состоянии - больница Солсбери...


Cгенерировано за 0.246356 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств