Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Греции задержали 120 украинцев, которые причастны к перевозке нелегалов

Добавлено:2018-02-08 14:03:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Греции задержали 120 украинцев, которые причастны к перевозке нелегалов»
 Около 120 граждан Украины были задержаны в Греции по обвинению в перевозке нелегалов. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Павел Климкин. "Украинские моряки перевозят нелегальных мигрантов и получат за это наказание в Греции... Прежде всего, хочу уточнить, что таких заключенных не 200, а 120, хотя это и не делает проблему менее острой", - рассказал украинский министр. Украинские дипломаты уже включились в дело и держат под контро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полиция в Греции задержала 120 украинских моряков за перевозку нелегалов

В Греции правоохранитель задержали около 120 украинцев, из-за перевозки нелегалов. Об этом сообщил министр иностранных дел Павел Климкин....

За перевозку нелегалов в Греции арестовали и осудили 115 украинцев

По состоянию на август текущего года 115 граждан Украины арестованы и осуждены в Греции по обвинению в перевозке нелегальных мигрантов....

120 украинским морякам грозит в Греции до 25 лет за перевозку нелегальных мигрантов

120 украинским морякам грозит в Греции до 25 лет за помощь в перевозке нелегальных мигрантов. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин. В колонке для "Европейской правды" он рассказал детали задержания украинцев. Министр отметил, что береговая охрана задержала 120, а не 200 человек, как ранее на брифинге в Киеве рассказывали представитель омбудсмена Михаил Чаплыга и депутат ......

В Италии по подозрению в нелегальной перевозке мигрантов задержали около 40 украинцев

Украинцев часто нанимали через интернет якобы для перевозки туристов  ...

В Украине задержали организаторов переправки нелегалов в ЕС

Переправка нелегалов из юго-восточной Азии в ЕС проводилась через венгерскую границу. Группой, в которую входили двое украинцев, руководил иностранец...

В Украине задержали группу лиц, отправляющих нелегалов в ЕС

Переправа нелегалов из юго-восточной Азии в ЕС проводилась через венгерскую границу. Группой, в которую входили двое украинцев, руководил иностранец...

В Украине задержали группу лиц, которая отправляла нелегалов в ЕС

Переправа нелегалов из юго-восточной Азии в ЕС проводилась через венгерскую границу. Группой, в которую входили двое украинцев, руководил иностранец...

В Польше задержали 17 украинцев-нелегалов

Пограничники в Опольском воеводстве в Польше задержали 17 граждан Украины, которые соврали о целях своего пребывания в стране при подаче заявлений на визу. Об этом сообщили в местной погранслужбе.    ...

На Закарпатье поймали двух супругов-нелегалов из РФ

Пограничники Закарпатья задержали супружескую пару нелегалов из России, которые хотели через территорию Украины пробраться в Европейский Союз....

Климкин прокомментировал осуждение украинских моряков в Греции: В беде не оставим

В Греции по обвинению в перевозке нелегальных мигрантов задержаны 120 граждан Украины...

В Венгрии задержали пятерых украинцев

Их подозревают в перевозке нелегальных мигрантов...

Суд в Италии условно наказал и оштрафовал 9 украинцев, задержанных по подозрению в перевозке контрабанды - МИД

Киев. 26 октября. УНИАН. Суд в Италии решил условно наказать и оштрафовать 9 граждан Украины, задержанных по подозрению в перевозке контрабанды Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД Украины в социальной сети Facebook. ”По результатам заседания суда в городе Палермо (Италия) по делу девяти граждан Украины – членов экипажа судна Munzur было принято решение о назначении им наказания в виде условного лишения свободы и присуждения им штрафа”, - говорится в сообщении. ”Консульскими должностными лицами Посольства Украины в Италии совместно с представителями украинской общины оказано содействие во временном размещении освобожденных из-под стражи моряков и дальнейшем отправлении их на Родину”, - добавили в МИД. Как сообщали СМИ, правоохранители четырех стран - Италии, Испании, Греции и Турции в ходе спецоперации задержали 9 украинцев и одного грузина при перевозке на судне Munzur контрабанды - 500 пакетов с 13 тоннами гашиша. Судно Munzur шло под панамским флагом....

Иностранец переправлял нелегалов из Украины в ЕС

Также продолжается расследование в отношении двух украинцев, которых также задержали правоохранители...

Украинские пограничники задержали группу нелегалов из Конго и Гвинеи

Переправить нелегалов через украинско-венгерскую границе пытался гражданин Алжира...

Украинские пограничники задержали 5 нелегалов из Индии и Молдовы

Пограничники задержали трех индусов и двух молдаван ...


Cгенерировано за 0.086941 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств