Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Инвестиционная компания Kerrisdale Capital раскритиковала блокчейн от Kodak

Добавлено:2018-02-08 13:47:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Инвестиционная компания Kerrisdale Capital раскритиковала блокчейн от Kodak»
Kodak  Хедж-фонд Kerrisdale Capital опубликовал отчет, в котором утверждает, что блокчейн от Kodak это не более чем последняя попытка продвинуть свои акции на пути к неизбежному банкротству.  «В криптовалютном плане Kodak содержатся все модные слова: блокчейн, смарт-контракты, распределенный реестр, ICO и так далее. Но если взглянуть дальше пиара и оценить реальные преимущества использования блокчейна для предлагаемого сервиса,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине госреестры переведут на блокчейн

Кабинет министров подписал меморандум с блокчейн-компанией Bitfury. Об этом сообщает Reuters. Cегодня, 13 апреля 2017 г., Правительство Украины и блокчейн-компания Bitfury подписали меморандум о сотрудничестве. Стороны предварительно договорились о переводе госреестров Украины на систему блокчейн. Bitfury Group - блокчейн-компания с офисами в США и в других странах. Ее директор - Валерий......

Швейцарская компания займется разработкой блокчейн-технологий в Казахстане

Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА) и швейцарская компания 5EL SA подписали меморандум о сотрудничестве и договорились о разработке и эксплуатации хаба блокчейн-инноваций в Казахстане...

Инвестиционная компания Unicapital выбрана андеррайтером по госбумагам

Инвестиционная компания Unicapital была выбрана андеррайтером по выпуску государственных облигаций со стороны министерства финансов...

Samsung будет использовать технологию блокчейн

Компания Samsung перейдет на блокчейн-технологию, которая будет использоваться для управления глобальной сетью поставок. Кроме того, применение инновационных технологий позволит снизить расходы компании на 20% Об этом сообщило информационное агентство Bloomberg. Агентство в своей статье рассказало, что компания Samsung планирует использовать технологию блокчейн для отслеживания поставок на......

Google разрабатывает свою блокчейн технологию

Компания намерена создать блокчейн-технологию для своего облачного бизнеса...

НАБУ задержало 4 подозреваемых в хищении 260 млн гривен "Госинвестпроекта"

Во вторник, 12 декабря, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали четырех человек, подозреваемых в хищении средств Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и ГП «Государственная инвестиционная компания» в сумме 259,2 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ. Отмечается, что в числе задержанных оказались экс-заместитель главы «Госинвестпроекта», который также был советником директора ГП «Государственная инвестиционная компания», бывший работник «Госинвестпроекта», бывший директор ГП «Государственная инвестиционная компания» и директор ряда частных предприятий с признаками фиктивности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183069.html ......

В Украине переведут на блокчейн реестр прав на недвижимость

Правительство планирует перевести Реестр прав на недвижимое имущество на блокчейн. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент инвестиционной группы "Универ", координатор гражданской платформы "Новая страна" Тарас Козак. В Украине госреестры переведут на блокчейн Как сообщается, правительство планирует внедрить блокчейн с 1 января 2018 года. "Министр (юстиции Павел Петренко -......

«Блокчейн може змінити все в нерухомості»

Тепер вже точно не вистачить пальців рук, щоб перелічити галузі, які обіцяє змінити блокчейн. Але є кілька, в які технологія привнесе найбільші зміни. Venture Beat пише, що блокчейн зможе зробити всі взаємодії з нерухомістю простішими й ефективнішими....

Samsung Electronics может задействовать блокчейн

Южнокорейский гигант Samsung Electronics может начать использовать блокчейн-систему для отслеживания своих глобальных цепей поставок товаров, передает Bloomberg. По словам главы блокчейн-отделения SDS Co, логистического и IT-подразделения Сонга Кван-ву, блокчейн-система может снизить транспортные расходы на 20%. «Это будет иметь огромное влияние на цепи поставок производителей. Блокчейн – это ключевая платформа для цифровой трансформации», – отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185550.html ......

Реєстр прав на нерухоме майно перейде на блокчейн

Уряд планує впровадити блокчейн з 1 січня 2018 року....

Блокчейн використовуватимуть як носій кредитної історії

У Казахстані всерйоз зайнялися впровадженням технології блокчейн в фінансову систему...

Еврокомиссия запустила "Блокчейн-Обсерваторию"

"Блокчейн-Обсерватория" при Еврокомиссии должна будет стать своего рода экспертной площадкой для обсуждения потенциала технологии блокчейн и возможных сценариев ее использования...

Украина перейдет на хранение данных по технологии блокчейн

Кабинет министров подписал меморандум о взаимопонимании с блокчейн-компанией Bitfury...

Автоваз будет банкротом

В Арбитражный суд Самарской области поступил иск с требованием обанкротить “АвтоВАЗ”. Этого добивается инвестиционная компания “Развитие”. Инвестиционная компания “Развитие”, отчаявшись взыскать с “АвтоВАЗа” 1,5 млн рублей, решилась на крайние меры. 12 ноября она подала в Арбитражный суд Самарской области иск о признании “АвтоВАЗа” банкротом, пишут “Известия”. Как следует из материалов суда, тяжба ИК “Развитие” и “АвтоВАЗа” из-за [...]...

Найбільший виробник програмного забезпечення переходить на блокчейн

Компанія Oracle в наступному році представить блокчейн-платформу для управління ланцюгами постачань...


Cгенерировано за 0.020132 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств