Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Москве взяли под стражу директора ИСД Мкртчана

Добавлено:2018-02-08 13:54:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Москве взяли под стражу директора ИСД Мкртчана»
Басманный суд Москвы арестовал генерального директора корпорации Индустриальный союз Донбасса (ИСД) Олега Мкртчана. Как сообщает российская пресса, бизнесмен арестован до начала апреля по делу об особо крупном мошенничестве. "Постановлением суда было удовлетворено ходатайство органов следствия об избрании в отношении Мкртчана меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 5 апреля 2018 года", – сказала пресс-секретарь Юнона Царева в че...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Москве арестован гендиректор "Индустриального союза Донбасса"

Басманный суд Москвы до начала апреля отправил под арест генерального директора корпорации "Индустриальный союз Донбасса" (ИСД) Олега Мкртчана по делу об особо крупном мошенничестве. "Постановлением суда было удовлетворено ходатайство органов следствия об избрании в отношении Мкртчана меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 5 апреля 2018 года", - сообщила "Интерфаксу"......

В Москве арестовали гендиректора "Индустриального союза Донбасса"

В Москве арестовали украинского бизнесмена, гендиректора корпорации Индустриальный Союз Донбасса Олега Мкртчана, задержанного в среду, 7 февраля. Согласно решению Басманного суда, он взят под стражу до 5 апреля, сообщает Новое время.В России Мкртчана, который, согласно Forbes, в 2012 году был на 13-м в списке богатейших людей Украины, обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.По ......

Суд в Москві заарештував гендиректора ІСД Мкртчана

Басманний суд Москви до початку квітня відправив під арешт генерального директора корпорації «Індустріальний союз Донбасу» Олега Мкртчана у справі про шахрайство в особливо великому розмірі....

В Днепропетровске взяли под стражу банкира, сбившего людей на остановке

В Днепропетровске взяли под стражу директора банка, который сбил на проспекте Петровского со стороны улицы Авиационной двух пешеходов. Прокуратура обещает, что нарушитель не останется безнаказанным - ход досудебного расследования по данному криминальному делу находится на контроле у прокуратуры области....

Тройное убийство под Николаевом: медсестру взяли под стражу

Бывшую медсестру, которую подозревают в жестоком убийстве троих родственников в селе Полигон Николаевской области, взяли под стражу...

Директора ночного львовского клуба взяли под стражу

ЛЬВОВ-КИЕВ. 30 ноября. УНН. И.о. директора ночного львовского клуба "Ми100" Сергею Чередниченко избрали меру пресечения, его взяли под стражу на два месяца, передает корреспондент УНН. Меру пресечения с возможностью внесения залога в 60 необлагаемых минимумов - 87 тыс. грн - избрали во Франковском райсуде Львова. Напомним, как сообщал УНН, 27 ноября в ООО "Клуб Ми100", что на ул. Научной в г.Львове произошел пожар. Сегодня остаются на лечении восемь человек из числа 14 госпитализированных во время пожара. Вчера, 29 ноября, ночью во Львове умер мужчина, который обгорел в ночном клубе. По факту пожара в львовском клубе открыли уголовное производство....

Судью-"стрелка" Бурана взяли под стражу

Подозреваемого во взяточничестве судью Малиновского районного суда Одесской области Алексея Бурана взяли под стражу на два месяца....

В Сумах взяли под стражу пулеметчика "ДНР"

33-летнему мужчине грозит до 15 лет заключения за участие в незаконном вооруженном формировании...

Подозреваемого в деле обвала на Грибовицкой свалке взяли под стражу

КИЕВ. 16 августа. УНН. Директора ЛКП "Збиранка" Богдана Горбаля взяли под стражу с возможностью внесения залога. Об этом сообщает корреспондент УНН. Б.Горбаля, подозреваемого по делу обвала на Грибовицкой свалке, взяли под стражу на 60 дней с возможностью внесения залога в сумме 110 240 грн (80 минимальных зарплат). Напомним, трое должностных лиц подозреваются в многочисленных нарушениях при эксплуатации Львовского городского полигона твердых бытовых отходов, которые привели к гибели 30 мая под обвалами мусора трех работников органов ГосЧС Украины и пропаже без вести служащего коммунального предприятия. Сегодня, 16 августа, суд рассматривает ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения двум должностным лицам руководящего состава ЛКП "Збиранка", которых подозревают в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ст.236, ч.2 ст.367 УК Украины. В то же время, еще один подозреваемый в указанных преступлениях чиновник, в отношении которого также направлено ходатайство о заключении под стражу, находится в лечебном учреждении....

В Москве за воровство арестовали совладельца “Индустриального союза Донбасса” Олега Мкртчана

“С нашей точки зрения, задержание в Москве может быть связано только с растратой средств, выделенных на проекты ИСД, на другие бизнес-проекты Олега Мкртчяна”...

Пучдемона взяли под стражу в Бельгии

Пучдемон и другие члены каталонского правительства добровольно сдались полиции Бельгии  ...

Экс-президента Франции Саркози взяли под стражу

Бывшего французского лидера обвиняют в отмывании средств...

В Харькове взяли под стражу серийного насильника

Мужчину подозревают в совершении преступлений по трем статьям...

Одессита взяли под стражу из-за шуток о минировании

В полиции начали уголовное производство в отношении задержанного ...

Сына мэра Лисичанска взяли под стражу

Молодого человека задержали в Германии, ему инкриминируют хулиганство и незаконное лишение свободы...


Cгенерировано за 1.283947 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств