Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стало известно, как Янукович мог покинуть Крым и уехать в Россию

Добавлено:2018-02-08 13:20:33
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Стало известно, как Янукович мог покинуть Крым и уехать в Россию»
 Бывший командующий ВМС ВСУ Сергей Гайдук рассказал, как экс-президент Украины Виктор Янукович мог покинуть территорию Крыма и уехать в Россию. Об этом он заявил сегодня на допросе в качестве свидетеля в Оболонском районном суде Киева, который рассматривает дело о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича, передает корреспондент УНН. “Согласно оперативным данным, есть определенная информация, что 24 февраля была снята готовность...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, как Янукович выбирался с Украины в Россию

Нынешний глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко рассказал, каким образом отстраненный от власти президент Виктор Янукович сумел покинуть страну....

ЕС пересмотрит санкции в отношении Януковича и "команды"

В Европейском Союзе началась работа над пересмотром санкций для бывших украинских чиновников, среди которых и экс-президент Виктор Янукович, срок действия которых истекает 6 марта. Об этом собственному корреспонденту УНИАН сообщили в Совете ЕС. «Работа над очередным пересмотром началась. Как обычно, решение будет принято до того, как истечет срок действия решения, которое существует сегодня», - отметили в Совете ЕС. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, как Янукович мог покинуть Крым и уехать в Россию 6 марта 2014 ЕС ввел санкции в виде замораживания активов в отношении бывших украинских чиновников времен президентства Януковича за злоупотребления с государственными финансами и нарушения прав человека. Последний раз санкции были продлены в марте 2017 года. При пересмотре списка ЕС вносит изменения, касающиеся исключения тех или иных лиц. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184217.html ......

Стало известно, сколько украинцев хотят навсегда покинуть страну

Более трети украинцев (35%) хотели бы выехать за границу на постоянное место проживания, 61% - не хотят этого, передает Интерфакс-Украина. Трампу не доверяют почти 60% американцев - соцопрос Согласно данным социологической группы "Рейтинг", за год количество желающих навсегда уехать из Украины увеличилось на 5%. 64% желающих уехать за границу хотят это сделать с целью улучшить условия......

Януковичу пришлось уехать из Киева, он не сбегал - Путин

Виктор Янукович вынужден был покинуть Киев....

Стало известно, чем Крым отпугивает туристов

Самопровозглашенные "власти" прокомментировали итоги курортного сезона...

Стало известно, что везут в Крым из Украины

Люди тщетно пытаются провезти еду...

Стало известно, чем Крым отпугивает россиян

Туроператоры назвали проблемы...

Стало известно, как украинская еда попадает в Крым

Впрочем, на полуострове она не задерживается...

Стало известно, что вывозят из Крыма в Россию и Украину

Россельхознадзор отчитался о своей деятельности...

Стало известно, кто руководил похищением Савченко и ее вывозом в Россию

Надежда опознала Павла Карпова – помощника Суркова...

Стало известно, с кем Месси поедет на чемпионат мира в Россию

Окончательный состав сборной Аргентины на ЧМ-2018...

Стало известно, сколько иностранцев наказали за поездки в Крым

Украинские пограничики озвучили цифры...

Стало известно, сколько людей покинули Крым и Донбасс

В Минсоцполитики посчитали переселенцев...

Стало известно предположительное место, где прячется Янукович

В СМИ появляется множество сообщений о том, где сейчас находится Виктор Янукович. Достоверно известно лишь, что в первой половине дня субботы он был в Харькове. По данным издания "Донецкие вести" он был ......

Стало известно, сколько электроэнергии сейчас производит Крым

На полуострове озвучили цифры...


Cгенерировано за 0.633278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств