Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Красный Крест отправил гуманитарную помощь на Донбасс

Добавлено:2018-02-08 10:53:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Красный Крест отправил гуманитарную помощь на Донбасс»
Красный Крест  Благотворительная организация «Человек в беде» и Международный комитет Красного Креста отправили жителям Донбасса 36 грузовиков с гуманитарной помощью. Об этом сообщает Госпогранслужба.  «Еще 28 грузовиков из Киева с 45 тоннами гигиенических наборов, продуктовыми наборами общим весом 286 тонн, строительными материалами общим весом 96 тонн, 60 тоннами сульфата алюминия, товарами медицинского назначен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Красный Крест отправил на Донбасс гуманитарную помощью

Миссия Международного комитета "Красный Крест" в среду утром, 7 декабря, доставила на оккупированную часть Донбасса гуманитарную помощь....

Красный Крест отправил на Донбасс гуманитарную помощь

Комитет Красного Креста принял решение отправить для жителей Луганщины гуманитарную помощь....

Красный Крест доставил гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс

Миссия Международного комитета "Красный Крест" доставила гуманитарную помощь на оккупированный Донбасс....

Красный крест несет ответственность за гуманитарную помощь из России

На украинско-российской границе гуманитарную помощь перегрузят в украинские машины, которые арендует Красный Крест...

Красный Крест принял гуманитарную помощь Донбассу из Харькова

В Северодонецке продолжается разгрузка фур, прибывших из Днепропетровска и Киева...

Красный Крест и "Человек в беде" отправили гуманитарную помощь на Донбасс

Красный Крест и благотворительная организация "Человек в беде" доставили на восток Украины несколько автомобилей с более 202 тоннами гуманитарной помощи....

Красный Крест не смог доставить гуманитарную помощь в Луганск из-за обстрелов

Из-за стрельбы пришлось развернуться в районе Cтаницы Луганская...

Красный Крест доставил на Донбасс гуманитарную помощь из Киева

Международный комитет Красного Креста уже распространил в 10 городах востока Украины 100 тонн украинской гуманитарной помощи. Гуманитарную помощь также предстоит доставить для более 2 тысяч временных переселенцев в центрах и больницах Старобельска на севере Луганской области. Помощь уже поступила в Лисичанск и Северодонецк....

"Красный крест" никак не может доставить на Донбасс 700 тонн гумпомощи Украины

"Красный крест" до сих пор не доставил на Донбасс 700 тонн гуманитарной помощи предоставленной украинским правительством. Об этом сообщил вице-премьер Владимир Гройсман. Помощь была передана "Красному кресту", "Красный крест" ее еще не доставил и это уже идет месяцами, посетовал министр....

Красный Крест отправил на неконтролируемые территории Донбасса гуманитарную помощь

В течение суток первого сентября на контрольных пунктах на линии разграничения в районе АТО оформили 30,3 тысячи граждан....

«Красный Крест» отправил на Донбасс гуманитарную помощь

Миссия Международного комитета «Красный Крест» отправила на временно оккупированные территории Донбасса 18 грузовиков с гуманитарной помощью. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. «Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд на временно неконтролируемую территорию последовали 18 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом», - говорится в сообщении. В ГПСУ отметили, что автомобили перевозили продукты питания, строительные материалы и медицинские средства общим весом 298 тонн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180449.html ......

Красный Крест доставил в Донбасс гуманитарную помощь - СНБО

Пограничники пропустили восемь грузовиков, которые привезли для жителей Донбасса продукты питания, медикаменты и средства гигиены...

Красный Крест привлечет более 64 млн долл. для переселенцев

Красный Крест привлечет в 2016 году более 64 млн долл. на гуманитарную помощь переселенцам и живущим в зоне АТО....

Украинский Красный крест не передал помощь Майдану - Богомолец

Красный Крест Канады предложил отправить самолет с гуманитарной помощью, но украинская сторона отказалась принять помощь...

Красный Крест отправит гуманитарную помощь в Авдеевку

Пока ситуация в городе остается напряженной...

"Красный крест" доставил в Горловку 140 тонн продуков

Люди получили гуманитарную помощь...


Cгенерировано за 0.465413 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств