Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Армения может легализовать криптовалюты

Добавлено:2018-02-08 11:13:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Армения может легализовать криптовалюты»
криптовалюты  В Армении депутат оппозиционной парламентской фракции «Елк» («Выход») Эдмон Марукян представил законопроект «О цифровых технологиях», которым предлагается легализовать в стране криатовалюты, передает eadaily.com.  В частности, согласно законопроекту, майнинг будет разрешен гражданам страны не моложе 18 лет, а также юридическим лицам. При этом не нужно будет иметь ни разрешения, ни л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Криптовалюты станут одним из приоритетов для ESMA

Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) включила криптовалюты и блокчейн в перечень основных приоритетов на 2018 года, передает CoinDesk. «В 2018 году ESMA ожидает продолжения высоких темпов развития финансовых инноваций на финансовых рынках Европейского региона. Это развитие влияет на то, как ценные бумаги разрабатываются, торгуются и контролируются. В свою очередь, ESMA исследует материалы, связанные с виртуальными валютами, ICO-платформами и технологией распределенного реестра», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Армения может легализовать криптовалюты Также центральные банки стран-членов ЕС предпримут усилия по изучению таких сфер, как криптовалюты и первичные распределения монет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184227.html ......

Киберполиция изменила свое мнение по поводу криптовалюты

Украинская киберполиция, вопреки предыдущим заявлениям финрегуляторов, предложила легализовать криптовалюты...

Департамент киберполиции собирается легализовать криптовалюту

Легализация криптовалюты позволит киберполиции сделать этот вид деловой активности контролируемым...

В Нацполиции призвали или легализовать или запретить криптовалюты в Украине

Правоохранители считают, что ситуация с криптовалютами в стране стала критической....

Нацкомфинуслуг поддерживает предложение узаконить криптовалюты

Национальная комиссия по регулированию рынка финансовых услуг (Нацкомфинуслуг) готова принять участие в дальнейшей разработке зарегистрированных в парламенте законопроектов №7183 и №7183-1, которые предлагают узаконить оборот криптовалют в Украине.  Киевсовет требует легализовать в Украине криптовалюты Об этом сказано в письме и.о. Главы Нацкомфинуслуг Ольги Максимчук в Комитет ВРУ по......

Инвестиционная компания Kerrisdale Capital раскритиковала блокчейн от Kodak

Хедж-фонд Kerrisdale Capital опубликовал отчет, в котором утверждает, что блокчейн от Kodak это не более чем последняя попытка продвинуть свои акции на пути к неизбежному банкротству. «В криптовалютном плане Kodak содержатся все модные слова: блокчейн, смарт-контракты, распределенный реестр, ICO и так далее. Но если взглянуть дальше пиара и оценить реальные преимущества использования блокчейна для предлагаемого сервиса, то становится очевидно, что проект слабо продуман и никогда не будет работать, как обещается», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Армения может легализовать криптовалюты В начале январе Kodak анонсировала цифровую валюту KODAKCoin, блокчейн-платформу KODAKOne и проведение ICO. ЧИТАЙТЕ: Kodak запустит собственную криптовалюту В Kerrisdale Capital отмечают, что компания не сможет конкурировать с другими блокчейн-стартапами, так как в ближайшие год-полтора Kodak может ожидать дефолт и реструктуризация долгов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184213.html ......

В Украине создали и вынесли на обсуждение проект о легализации криптовалют

В Украине вскоре могут легализовать криптовалюты, обложив ее оборот определенными ограничениями на уровне законодательства....

Ереван признал поражение в вопросе продвижения проекта железной дороги Армения-Иран

Армения может пересмотреть соглашение с иранской компанией "Расиа ФЗЭ" по строительству железной дороги Армения-Иран...

В Великобритании могут легализовать кокаин

Ряд британских депутатов предложили легализовать в стране кокаин, поскольку, по их мнению, этот наркотик может быть скорее полезен, чем вреден....

Армения и Россия: Ереван должен легализовать схему «два народа, одно государство»

Имидж - великое дело, его создание занимает годы, а у некоторых, как у наших южнокавказских соседей, тысячелетия...

Котировки криптовалюты могут падать из-за недостаточной защиты бирж от кибератак

Падение котировок криптовалюты может быть связано с недостаточным уровнем защиты от кибератак....

МВФ хочет взяться за криптовалюты

Фонд может занять позицию координатора глобального регулирования рынка криптовалют, считает Лагард...

Курс криптовалюты продолжает расти

В четверг, 18 января, курс самой популярной в мире криптовалюты – биткоина начал восстанавливаться после рекордного падения накануне до 10 000 долларов. Вслед за ним демонстрируют рост и остальные криптовалюты....

Курс Bitcoin резко пошел вверх, хотя аналитики ждут обвала криптовалюты

Курс криптовалюты может на этой неделе рухнуть ниже психологической отметки, но пока биткоин показывает рост...

Движение Наливайченко потребовало легализовать врачей ПДМГ

"Мы требуем от власти принять какое-то решение и легализовать этих людей на передовой"....


Cгенерировано за 0.046797 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств