Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Полторак рассказал о росте зарплат военных в Украине

Добавлено:2018-02-07 17:32:51
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Полторак рассказал о росте зарплат военных в Украине»
В 2017 году в Украине были подняты заработные платы у Сил специальных операций, десантников и бойцов АТО.  7 февраля с таким заявлением выступил министр обороны Украины Степан Полторак. "У нас в 2017 году минимальное денежное содержание военных контрактной службы составило 7 тыс. грн, среднее денежное содержание младшего офицера - 9,8 тыс. и старшего офицерского состава - 12 тыс. грн", - отметил Полторак. ЧИТАЙТЕ: США и Украина обсудили во...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госстат отрапортовал о росте зарплат в Украине

Средний оклад оказался в 3,7 раз выше минимального...

Кабмин отрапортовал о росте стипендий и зарплат в Украине

В правительстве также сообщили об увеличении окладов госслужащих...

МВФ советует Украине не частить с ростом зарплат

Международный валютный фонд (МВФ) выступил против необоснованного повышения зарплат в Украине, поскольку это приведет к замедлению экономики. Увеличение зарплат, по мнению МВФ, будет плохо отражаться на росте экономики, – сообщает УНИАН. В организации поддерживают рост зарплат, если темпы такого повышения соответствуют темпам роста продуктивности труда. В Госстате убеждают, что зарплаты......

В Украине находятся 6 тысяч военных России

В Украине находится 6 тысяч военных Российской Федерации. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак. При этом, Полторак не уточнил, где именно они дислоцируются....

Министр обороны Полторак рассказал о демобилизация военных

Во Львовской области встретились министр обороны Украины и министр национальной обороны Канады...

Полторак: Денежное обеспечение военных в АТО значительно выросло

Министр обороны отчитался о росте заработков военнослужащих на Донбассе....

В Нацбанке заявили, что в росте цен виноваты трудовые мигранты

По мнению Нацбанка, рост цен в Украине произошел из-за повышения зарплат. Но, поскольку все взаимосвязано, на повышение зарплат повлияла трудовая миграция....

Зарплаты военных в Украине заметно вырастут - Полторак

Оборонный бюджет Украины увеличился...

Грйосман рассказал о росте зарплат украинцев

Премьер подчеркнул, что повышение «минималки» также способствует детенизации частного бизнеса...

Полторак: Javelin будут в Украине в этом году

Полторак рассказал о встрече с главой Минобороны США Джеймсом Мэттисом...

Полторак: С начала года в Донбассе погибли 173 украинских военных

На встрече с командованием шведской армии министр Полторак показал доказательства присутствия в Украине российских войск...

В Украине начнет работу группа иностранных военных советников - Полторак

По словам министра, экспертов будут привлекать к реализации запланированных реформ...

Полторак рассказал, сколько советников НАТО работает в Украине

По словам министра, важной является совещательная помощь, которую получает Киев от стран-партнеров...

В Украине воюет более 7 тысяв военных России

На Донбассе воюет 7,5 тысячи военных России. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак, сообщает пресс-служба Минобороны. Полторак отметил, что стабилизация обстановки на Донбассе зависит не только от Украины....

Полторак рассказал, как будет происходить передача оружия США Украине

Министр поблагодарил американскую сторону за "очень своевременное и правильное решение" по поводу передачи летального вооружения Украине...


Cгенерировано за 0.092016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств