Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Журнал Forbes представил рейтинг биткоин-миллионеров

Добавлено:2018-02-07 17:51:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Журнал Forbes представил рейтинг биткоин-миллионеров»
Специалисты журнала Forbes представили первый в истории рейтинг миллионеров, которые разбогатели на криптовалюте. Лидером списка стал финтех-предприниматель и CEO сервиса Ripple Крис Ларсен, который имеет в своем распоряжении 7,5-8 миллиардов долларов. ЧИТАЙТЕ: Stripe прекратит поддержку Bitcoin Вторым в опубликованном рейтинге идет Джозеф Лубин, один из создателей Ethereum. Его активы оценили в пять миллиардов долларов.  ЧИТАЙТЕ: Банк Канады Ver...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ТОП-7 биткоин-миллионеров Одессы

Биткоинами обзавелись депутаты и даже сотрудники "железки"...

Журнал "People" представил рейтинг самых стильных звезд Америки

В этом году на первой позиции оказалась певица Тейлор Свифт...

Биткоин не признали лучшей криптовалютой

Американское рейтинговое агентство Weiss присвоило криптовалютe Ethereum более высокий, чем биткоину, рейтинг. Об этом пишет Forbes со ссылкой на материалы Weiss. Ethereum, который называют основным конкурентом биткоина, получил оценку B, биткоин — С+. Как пояснили в агентстве, хотя биткоин доминирует на рынке, а также представляет собой «сильный бренд», он не получил более высокий рейтинг......

В прошлом году Россию покинули 2 тысячи долларовых миллионеров.

Консалтинговая компании New World Wealth составила рейтинг стран по оттоку миллионеров, согласно которому в прошлом году Россию покинуло 2 тысячи долларовых миллионеров. Всего, по подсчетам консалтинговой компании, в РФ осталось 127 тысяч миллионеров, передает Русская служба BBC. По мнению авторов доклада, отток обеспеченных людей из России связан с "нездоровым уровнем вмешательства ......

Названы страны с наибольшим количеством миллионеров

Издание The Business Insider (перевод – korrespondent.net) обнародовало рейтинг стран с наибольшим количеством миллионеров, составленный компанией Credit Suisse в рамках исследования Global Wealth Databook. По утверждениям экспертов, лидируют в списке США, где количество миллионеров составляет 13,6 млн. Миллионеры бегут из Евросоюза Эксперты отмечают, что именно такое количество людей в......

Составлен рейтинг любимых городов миллионеров

Аналитики журнала Spear's Magazine составили список городов с самым большим процентом миллионеров среди всех жителей. Результаты исследования оказались предсказуемыми....

Журнал “FHM” представил список самых сексуальных женщин

Издание признало Рэйчел Стивенс самой сексуальной женщиной всех времен...

Журнал Time раскритиковали за включение сестер Кардашья в рейтинг самых влиятельных подростков

Рейтинг "25 самых влиятельных тинейджеров мира", который опубликовал журнал Time, вызвал неоднозначную реакцию...

Кто придумал биткоин

На блоге слово «биткоин» звучит как нечто понятное и знакомое. Как «суши», не все умеют есть палочками или готовить их, но многие пробовали и знают, что это такое. Если вы не знаете, значит, в этом мире что-то пошло не так :) Быстро читаем «Биткоин, что это такое простыми словами, как выглядит биткоин» и идем дальше. Для меня биткоин – это нечто обыденное и привычное, хотя 10 лет назад… да каких 1...

В рейтинг миллиардеров Forbes вошли девять украинцев

Американский журнал Forbes в понедельник, 3 марта, представил ежегодный мировой рейтинг миллиардеров. В него попали девять украинцев, общее состояние которых оценивается в 26,6 миллиарда долларов. По сравнению с 2013-м, в рейтинге на одного украинца меньше: список богатейших покинул Андрей Веревский....

Адам Сэндлер возглавил рейтинг звёзд, которых переоценили

Журнал "Forbes" представил рейтинг самых переоценённых актёров и актрис Голливуда. Список возглавил комик Адам Сэндлер, переживший два кассовых провала с лентами "Такие разные близнецы" и "Папа-досвидос". Сэндлер - один из немногих артистов, требующих за своё участие в фильме более 15 миллионов долларов. Чтобы подсчитать общий доход, который приносит ......

Журнал Forbes склав рейтинг найбільш високооплачуваних телеакторів

Американський журнал Forbes підготував рейтинг найбільш високооплачуваних акторів на телебаченні....

Сколько зарабатывают самые богатые спортсмены мира

Журнал Forbes представил рейтинг самых богатых спортсменов в мире. Forbes определил самый дорогой футбольный клуб мира Об этом сообщают Вести.Экономика....

Лучшие комедии 21 века: Rolling Stone представил свой рейтинг

Журнал Rolling Stone выбрал 50 самых смешных кинокомедий, которые были сняты с начала века...

Рейтинг украинских спортсменов-миллионеров: лидируют Кличко и Тимощук с деньгами от России

Заработки-2013: "лимон" или больше в этом году у 25-ти, и 21 из них — футболисты. Но лидирует по-прежнему Кличко...


Cгенерировано за 0.011774 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств