Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

СБУ задержала шпиона из России

Добавлено:2018-02-07 17:08:06
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «СБУ задержала шпиона из России»
Сотрудники контрразведки Службы безопасности вышли на след сепаратиста, который приехал в Одессу по заданию ФСБ России. Как сообщает пресс-служба СБУ, злоумышленник уже задержан. От российских кураторов преступник получил задание собирать в Одесской области актуальные разведывательные сведения об обстановке в регионе. "Он также должен был "отработать" нелегальные каналы проникновения на территорию Украины по приднестровскому региону Республики ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Марьинкой украинская контрразведка задержала шпиона "МГБ ДНР"

Военная контрразведка разоблачила шпиона, который сообщал о передвижениях ВСУ...

СБУ задержала шпиона

Задержанный передавал боевикам информацию о местах дислокации, численности личного состава и вооружении батальонов "Днепр" и "Днепр-2"...

СБУ задержала шпиона и вербовщика "ДНР"

Злоумышленник был задержан 9 октября текущего года на ЧП "Чонгар" при попытке попасть из АР Крым на территорию Херсонщины...

СБУ задержала "носатого" шпиона, работавшего на "ДНР"

Диверсант собирал информацию о силах АТО по радио и передавал ее террористам...

ФСБ задержала "украинского шпиона" в оккупированном Крыму

Мужчина, якобы, собирал данные о российских военных...

В Артемовске СБУ задержала шпиона сепаратистов

Гражданин Украины Правденко незаконно прослушивал радиопереговоры ВС Украины, а также наблюдал за передвижением украинских военных...

Российская ФСБ в Крыму задержала еще одного "украинского шпиона" - ВИДЕО

В оккупированном Россией Крыму в четверг утром, 24 ноября, Федеральная служба безопасности России задержала еще одного украинца....

В Чернигове задержали российского шпиона (видео)

В Чернигове СБУ задержала российского шпиона. Он кадровый сотрудник разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил России. По данным СБУ, в течение двух лет жил в Украине под чужим именем. Вербовал в основном военнослужащих - для получения документов с грифом "секретно"....

СБУ задержала шпиона боевиков, виновного в смертях шести военных

Мужчина  активно сотрудничал с бандитами...

В Польше поймали российского шпиона

Контрразведка Польши задержала лейтенанта запаса, которого подозревает в шпионаже в пользу России...

СБУ задержала российского шпиона, который вербовал украинских правоохранителей в Одесской области

При осмотре сотрудники СБУ обнаружили у задержанного специальные технические средства, вшитые в одежду...

Во Львове СБУ задержала российского шпиона

Во Львове Служба безопасности Украины 30 июля задержала российского шпиона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ. Служба безопасности Украины не допустила реализацию замысла российских спецслужб по созданию в западном регионе Украины агентурной сети, задачей которой был сбор секретной информации о силы и средства, задействованные в антитеррористической операции на востоке государства......

СБУ задержала российского шпиона, вербовавшего украинских военных

Разведчик РФ собирал компромат на должностных лиц Украины и пытался получить доступ к гостайне...

СБУ "на горячем" задержала шпиона РФ - создателя агентурной сети

Гражданин России был задержан при попытке получить данные о командировке военных в зону проведения АТО на востоке Украины...

В России задержали украинского шпиона

Ему поручили собрать информацию о тольяттинском заводе...

Британия пригрозила РФ ответственостью за отравление экс-шпиона

Глава МИД Британии Борис Джонсон считает, что отравление экс-шпиона из РФ могло быть очередным преступлением России...


Cгенерировано за 0.399289 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств