Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

СБУ задержала шпиона из России

Добавлено:2018-02-07 16:08:06
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «СБУ задержала шпиона из России»
Сотрудники контрразведки Службы безопасности вышли на след сепаратиста, который приехал в Одессу по заданию ФСБ России. Как сообщает пресс-служба СБУ, злоумышленник уже задержан. От российских кураторов преступник получил задание собирать в Одесской области актуальные разведывательные сведения об обстановке в регионе. "Он также должен был "отработать" нелегальные каналы проникновения на территорию Украины по приднестровскому региону Республики ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ задержала шпиона

Задержанный передавал боевикам информацию о местах дислокации, численности личного состава и вооружении батальонов "Днепр" и "Днепр-2"...

СБУ задержала шпиона и вербовщика "ДНР"

Злоумышленник был задержан 9 октября текущего года на ЧП "Чонгар" при попытке попасть из АР Крым на территорию Херсонщины...

СБУ задержала "носатого" шпиона, работавшего на "ДНР"

Диверсант собирал информацию о силах АТО по радио и передавал ее террористам...

В Артемовске СБУ задержала шпиона сепаратистов

Гражданин Украины Правденко незаконно прослушивал радиопереговоры ВС Украины, а также наблюдал за передвижением украинских военных...

СБУ задержала шпиона боевиков, виновного в смертях шести военных

Мужчина  активно сотрудничал с бандитами...

СБУ задержала российского шпиона, который вербовал украинских правоохранителей в Одесской области

При осмотре сотрудники СБУ обнаружили у задержанного специальные технические средства, вшитые в одежду...

В Чернигове задержали российского шпиона (видео)

В Чернигове СБУ задержала российского шпиона. Он кадровый сотрудник разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил России. По данным СБУ, в течение двух лет жил в Украине под чужим именем. Вербовал в основном военнослужащих - для получения документов с грифом "секретно"....

Во Львове СБУ задержала российского шпиона

Во Львове Служба безопасности Украины 30 июля задержала российского шпиона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ. Служба безопасности Украины не допустила реализацию замысла российских спецслужб по созданию в западном регионе Украины агентурной сети, задачей которой был сбор секретной информации о силы и средства, задействованные в антитеррористической операции на востоке государства......

СБУ "на горячем" задержала шпиона РФ - создателя агентурной сети

Гражданин России был задержан при попытке получить данные о командировке военных в зону проведения АТО на востоке Украины...

СБУ задержала российского шпиона, вербовавшего украинских военных

Разведчик РФ собирал компромат на должностных лиц Украины и пытался получить доступ к гостайне...

СБУ задержала вооруженного автоматом Калашникова российского шпиона

Сведения о диверсанте направлены Европейский суд....

Задержание "шпиона СБУ" в России: чего испугалась Москва, и какую игру ведет Киев

ФСБ решило придать огласке инцидент, поскольку посчитало, что СБУ пытается внедрить своего агента, но в Киеве факт операции не признают, считают эксперты...

ФСБ задержала "украинского шпиона" в оккупированном Крыму

Мужчина, якобы, собирал данные о российских военных...

СБУ задержала шпиона из приднестровского КГБ

Капитан готовил спецоперацию по дестабилизации ситуации в Украине и срыву президентских выборов...

СБУ задержала диверсанта ФСБ в Николаеве

В Николаеве СБУ задержала гражданина России, подозреваемого в попытке организации похищения спецслужбами России украинского военного самолета. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. 30-летний россиянин является одним из организаторов антиукраинских митингов в Николаеве....

Р.Сущенко могут обменять на задержанного в Ровно российского шпиона - Н.Полозов

КИЕВ. 10 октября. УНН. Украинского журналиста Романа Сущенко, которого задержали в Москве по подозрению в шпионаже, могут обменять на задержанного Службой безопасности Украины в Ровно российского шпиона. Такое мнение высказал в эфире "112 Украина" российский адвокат Николай Полозов, передает УНН. "Я считаю, что возможен (обмен Р.Сущенко на задержанного СБУ в Ровно агента ГУР ГШ ВС РФ - ред.)", - сказал он и добавил, что не считает проблемой то, что оба задержанных являются гражданами Украины. По его словам, для спецслужб важно не столько гражданство, сколько полезность и важность того или иного шпиона-агента. "Поэтому, на мой взгляд, этот пойманный СБУ шпион может быть обменным материалом для освобождения Сущенко", - отметил адвокат. Напомним, СБУ задержала в Ровенской области российского шпиона....


Cгенерировано за 0.070038 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств