Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона об Антикоррупционном суде

Добавлено:2018-02-07 15:18:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона об Антикоррупционном суде»
Скорее всего, включение законопроекта про Антикоррупционный суд в повестку дня может состояться на следующей сессионной неделе. Об этом корреспонденту УНН заявил народный депутат Украины от фракции БПП Игорь Артюшенко. "Раньше было принято решение, в очередной раз, что включение законопроекта об Антикоррупционном суде в повестку дня пройдет на этой неделе. Я надеялся, что это будет сделано или во вторник, или четверг, но понимая ситуацию, когда вчера...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обнародован проект закона Порошенко об Антикоррупционном суде

Документ направлен на рассмотрение в парламентские комитеты  ...

Стало известно, когда Рада рассмотрит представление на Добкина

Нардеп подозревается в превышении служебных полномочий и махинациях с землей ...

Венецианская комиссия отклонила проект закона Украины об антикоррупционном суде

По словам спикера, президент должен внести на рассмотрение парламента новый проект документа...

Стало известно, когда Рада рассмотрит вопрос снятия неприкосновенности с нардепов

Депутаты за пять дней рассмотрят представления на шестерых своих коллег...

Рада рассмотрит обращение Украины по торговым преференциям

Сегодня Верховная Рада рассмотрит проект постановления об обращении в Европейский парламент относительно введения дополнительных торговых преференций ЕС для товаров происхождением из Украины. Об этом пишет УНИАН. Стало известно, когда Верховная Рада займется медицинской реформой Сегодняшней повесткой дня планируется ратифицировать ряд международных соглашений с Молдовой, Черногорией и......

Порошенко намерен вместе с законопроектом об антикоррупционном суде внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона о военном суде

Киев. 11 ноября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко намерен вместе с законопроектом об антикоррупционном суде внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона о военном суде. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства заявил на торжественной церемонии принесения присяги судьями Верховного суда. ”На очереди принятие еще ряда законов об изменениях в системе правосудия, включая закон об антикоррупционном суде. Я подчеркнул, что жду от Верховной Рады представление проекта, на базе которого я внесу свои предложения в Верховную Раду и определю их как неотложные”, - сказал он. ”Хочу сказать, что одновременно с проектом по антикоррупционному суду я планирую внести проект закона о военном суде. Мы ждем новых законов об адвокатуре, о правовом образовании и т.д.”, - добавил Порошенко....

Стало известно, когда Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

а ближайшей пленарной неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о госбюджете на 2018 год. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". НБУ перечислил в госбюджет шестой транш за 2016 год В повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о госбюджете Украины на 2018 год. Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год......

Профильный комитет начал рассматривать президентский законопроект об антикоррупционном суде

Комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия неформально в настоящее время обрабатывает президентский проект закона о Высшем антикоррупционном суде....

Антикоррупционный суд: Рада отозвала депутатский законопроект

Теперь президент может внести в парламент свой проект закона об антикоррупционном суде...

Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона о бюджете на 2018 год

Кабинет министров Украины внесет на рассмотрение Верховной Рады проект закона о Государственном бюджете на 2018 год 15 сентября. ЧИТАЙТЕ: Порошенко внес изменения в бюджет на 2017 год Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Как предусмотрено законодательством, мы 15 сентября внесем в парламент проект закона о Государственном бюджете на 2018 год", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181083.html ......

Парубий cпрогнозировал, когда Рада примет в целом законопроект об Антикоррупционном суде

Спикер отметил, что Антикоррупционной суд – ключевой этап борьбы с коррупцией...

Свой законопроект об антикоррупционном суде Порошенко может внести в 2018 году, - Ирина Луценко

Президент Украины Петр Порошенко, скорее всего, внесет в парламент свой проект закона об Антикоррупционном суде уже в следующем году....

Президент внес в парламент проект закона о Высшем антикоррупционном суде

Киев. 23 декабря. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко внес в парламент проект закона о Высшем антикоррупционном суде. Как сообщается на сайте Верховной Рады, также глава государства зарегистрировал в ВР проект закона о внесении изменений в закон ”О судоустройстве и статусе судей” в связи с принятием закона ”О Высшем антикоррупционном суде”. Оба законопроекта зарегистрированы 22 декабря. Они определены как неотложные. Вместе с тем тексты документов пока не обнародованы. Как сообщал УНИАН, создание антикоррупционного суда является одним из условий продолжения сотрудничества Украины с ее ключевым кредитором - Международным валютным фондом. 8 декабря в МВФ призвали Верховную Раду принять законопроект об Антикоррупционном суде как первоочередной. В Венецианской комиссии считают, что единственным путем в борьбе с коррупцией на высоком уровне в Украине должно стать скорейшее создание высокого специализированного антикоррупционного суда, как это предусмотрено законом «О судоустройстве и статусе судей», судьи которого будут избраны по прозрачной процедуре с участием международного сообщества....

Порошенко может внести в Раду свой законопроект об антикоррупционном суде, - Ирина Луценко

Если Верховная Рада Украины в ближайшие две недели не создаст рабочую группу по законопроекту об антикоррупционном суде, президент Украины Петр Порошенко подаст свой вариант закона....

Гройсман заявил о важности принятия закона об антикоррупционном суде в соответствии с международными стандартами

Киев. 31 января. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о важности принятия Верховной Радой закона об антикоррупционном суде, который бы соответствовал международным стандартам. Об этом глава правительства сообщил на заседании правительства в среду. «Я бы отметил важность принятия закона, который будет отвечать международным стандартам, это закон об антикоррупционном суде», - сказал премьер....


Cгенерировано за 0.101020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств