Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона об Антикоррупционном суде

Добавлено:2018-02-07 15:18:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона об Антикоррупционном суде»
Скорее всего, включение законопроекта про Антикоррупционный суд в повестку дня может состояться на следующей сессионной неделе. Об этом корреспонденту УНН заявил народный депутат Украины от фракции БПП Игорь Артюшенко. "Раньше было принято решение, в очередной раз, что включение законопроекта об Антикоррупционном суде в повестку дня пройдет на этой неделе. Я надеялся, что это будет сделано или во вторник, или четверг, но понимая ситуацию, когда вчера...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Законопроект об антикоррупционном суде Рада рассмотрит в четверг, - Парубий

Верховная Рада Украины может проголосовать проект закона о создании Высшего антикоррупционного суда в первом чтении уже на этой пленарной неделе....

Вскоре Рада рассмотрит законопроект об Антикоррупционном суде

Верховная рада Украины рассмотрит законопроект об Антикоррупционном суде в первую пленарную неделю мая....

Профильный комитет рассмотрит проект об антикоррупционном суде 21 мая, - Парубий

Парламентский комитет по вопросам правовой политики и правосудия рассмотрит законопроект о Высшем антикоррупционном суде в понедельник, 21 мая....

Верховная Рада включила в повестку дня и начала рассмотрение законопроектов о Высшем антикоррупционном суде

Киев. 1 марта. УНИАН. Верховная Рада Украины включила в повестку дня и начала рассмотрение законопроектов о Высшем антикоррупционном суде. Как передает корреспондент УНИАН, за включение президентского и четырех альтернативных законопроектов о Высшем антикоррупционном суде проголосовали 259 народных депутатов. Сначала депутаты отказывались поддержать рассмотрение законопроектов по сокращенной процедуре, но после слов председателя Верховной Рады Андрея Парубия о том, что Украине нужен антикоррупционный суд, а не политические игрища, парламентарии проголосовали за соответствующее решение. Как сообщал УНИАН, 22 декабря 2017 года президент Украины Петр Порошенко внес в парламент проект закона о Высшем антикоррупционном суде (№7440). Также глава государства зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о внесении изменений в закон ”О судоустройстве и статусе судей” в связи с принятием закона ”О Высшем антикоррупционном суде”. Оба законопроекта определены как безотлагательные. Всего в ВР зарегистрированы пять проектов законов о Высшем антикоррупционном суде (№7440, 7440-1, 7440-2, 7440-3, 7440-4) и два о внесении изменений в закон ”О судоустройстве и статусе судей” в связи с принятием закона о Высшем антикоррупционном суде (№7441, 7441-1)....

Стало известно, когда Рада рассмотрит представление на Добкина

Нардеп подозревается в превышении служебных полномочий и махинациях с землей ...

Обнародован проект закона Порошенко об Антикоррупционном суде

Документ направлен на рассмотрение в парламентские комитеты  ...

Рада приняла закон об Антикоррупционном суде за основу

Верховная рада Украины в первом чтении одобрила законопроект № 7440 "О Высшем антикоррупционном суде". Соответствующее решение поддержали 282 нардепа, передает корреспондент РБК-Украина.  "Проект закона направлен на определение основ организации и деятельности Высшего антикоррупционного суда и специальных требований к судьям этого суда и гарантий их деятельности", - говорится в пояснительной......

Венецианская комиссия отклонила проект закона Украины об антикоррупционном суде

По словам спикера, президент должен внести на рассмотрение парламента новый проект документа...

Стало известно, когда Рада рассмотрит вопрос снятия неприкосновенности с нардепов

Депутаты за пять дней рассмотрят представления на шестерых своих коллег...

Рада рассмотрит обращение Украины по торговым преференциям

Сегодня Верховная Рада рассмотрит проект постановления об обращении в Европейский парламент относительно введения дополнительных торговых преференций ЕС для товаров происхождением из Украины. Об этом пишет УНИАН. Стало известно, когда Верховная Рада займется медицинской реформой Сегодняшней повесткой дня планируется ратифицировать ряд международных соглашений с Молдовой, Черногорией и......

Стало известно, когда Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

а ближайшей пленарной неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о госбюджете на 2018 год. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". НБУ перечислил в госбюджет шестой транш за 2016 год В повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о госбюджете Украины на 2018 год. Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год......

Порошенко намерен вместе с законопроектом об антикоррупционном суде внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона о военном суде

Киев. 11 ноября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко намерен вместе с законопроектом об антикоррупционном суде внести на рассмотрение Верховной Рады проект закона о военном суде. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства заявил на торжественной церемонии принесения присяги судьями Верховного суда. ”На очереди принятие еще ряда законов об изменениях в системе правосудия, включая закон об антикоррупционном суде. Я подчеркнул, что жду от Верховной Рады представление проекта, на базе которого я внесу свои предложения в Верховную Раду и определю их как неотложные”, - сказал он. ”Хочу сказать, что одновременно с проектом по антикоррупционному суду я планирую внести проект закона о военном суде. Мы ждем новых законов об адвокатуре, о правовом образовании и т.д.”, - добавил Порошенко....

Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона о бюджете на 2018 год

Кабинет министров Украины внесет на рассмотрение Верховной Рады проект закона о Государственном бюджете на 2018 год 15 сентября. ЧИТАЙТЕ: Порошенко внес изменения в бюджет на 2017 год Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Как предусмотрено законодательством, мы 15 сентября внесем в парламент проект закона о Государственном бюджете на 2018 год", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181083.html ......

Антикоррупционный суд: Рада отозвала депутатский законопроект

Теперь президент может внести в парламент свой проект закона об антикоррупционном суде...

Профильный комитет начал рассматривать президентский законопроект об антикоррупционном суде

Комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия неформально в настоящее время обрабатывает президентский проект закона о Высшем антикоррупционном суде....


Cгенерировано за 0.748602 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств