Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы передали Украине 20 заключенных

Добавлено:2018-02-07 14:32:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Террористы передали Украине 20 заключенных»
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская приняла участие в передаче 20 заключенных, попавших в места лишения свободы до начала конфликта на Донбассе. Об этом 7 февраля сообщил руководитель секретариата омбудсмена Богдан Крикливенко. ЧИТАЙТЕ: Лутковская рассказала о ходе переговоров по следующему обмену пленными "Хорошие новости! Сегодня, 7 февраля 2018 года, в 12:00 уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человек...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы передали Украине 23 заключенных

По данным обудсмена Лутковской, очередная передача заключенных на подконтрольную территорию прошла успешно...

"ДНР" передала еще 20 заключенных Украине

С июля 2015-го года на подконтрольные Украине территории передали 87 заключенных....

Боевики передали Украине 23 заключенных – Лутковская

За год с неподконтрольной правительству Украины территории было перемещено 110 осужденных...

В Горловке террористы выпустили из колонии и вооружили 150 заключенных

Террористы освободили из колонии в Горловке 150 осужденных. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Террористы вооружили заключенных и заставили воевать на своей стороне. Кроме того, террористы используют заключенных для запугивания местного населения. Также, в Горловке подорвана автомобильная дорога, ведущая на Гольмовский поворот....

Террористы заставляют заключенных работать бесплатно

На территории Донетчины и Луганщины террористы начали заставлять заключенных в лагерях трудиться бесплатно....

Из ОРДО Украине передали 23 заключенных

Заключенные изъявили желание продолжить отбывание наказания на подконтрольной Украине территории...

США передали Гане двух заключенных из спецтюрьмы для террористов в Гуантанамо

Соединенные Штаты передали властям Ганы двух заключенных, содержавшихся в спецтюрьме для террористов на американской военной базе Гуантанамо на Кубе...

Боевики передали Украине 20 заключенных

Передача состоялась возле Новотроицкого....

Террористы передали Украине более 220 пленных военных

В ходе боев в районе Старобешево террористы уничтожили два танка и две БМП Нацгвардии. Террористы разоружили 198 украинских военнослужащих-срочников. На юго-востоке Украины они заняли населенные пункты Ореховка, Шелковая, Протока. Также террористы закрепились на окраинах поселков Фабричное и Петро-Николаевка....

"ДНР" передала Украине 23 заключенных

В целом сепаратисты передали 110 осужденных....

В Донецке террористы захватили СИЗО и угрожают казнить заключенных

Террористы захватили Донецкий следственный изолятор и требуют от сотрудников и заключенных перейти на сторону так называемой ДНР. Об этом заявил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Террористы установили сегодняшнюю дату как конечную для перехода на их сторону. Террористы угрожают казнить осужденных на пожизненное заключение...

Украине передали 14 заключенных из Донбасса

Их забрала уполномоченная ВР по правам человека Валерия Лутковская...

Боевики "ДНР" передали украинской стороне 19 заключенных

Переместить людей помогла омбудсмен Лутковская...

В Торезе террористы освободили заключенных

Угрожая оружием и расстрелом захваченных женщин, боевики настаивали на освобождении из-под стражи 8 осужденных...

"Власти ДНР" передали Украине еще 14 заключенных (ФОТО)

Так называемая  "Донецкая народная республика" передала Украине еще 18 заключенных. Об этом сообщил руководитель секретариата Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Богдан Крикливенко на странице в Facebook, пишет 112.ua.  "Еще 14 человек Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская сегодня забрала из мест заключения в Донецке", - ......

Боевики "ДНР" передали украинским властям 18 заключенных

Около 1 тыс. осужденных выразили желание отбывать остаток срока на территории, подконтрольной Украине...


Cгенерировано за 0.219790 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств