Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия по Украине
Новость

"Укрзализныця" начала продажу электронных билетов на большинство электричек

Добавлено:2018-02-07 14:02:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Укрзализныця" начала продажу электронных билетов на большинство электричек»
Электронный билет в Украине с сегодняшнего дня можно купить на большинство региональных поездов. Об этом в среду, 7 февраля, сообщил и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов. По его словам, следующим шагом будет введение электронных билетов на международные поезда. "С 7 и с 10 февраля через Интернет можно приобрести билеты на большинство региональных поездов (800-й нумерации) с оформлением электронного проездного документа....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укрзализныця" начала продажу билетов на поезда в ЕС

Стоимость проезда в страны ЕС будет рассчитываться с учетом курса евро на дату приобретения билета...

«Укрзализныця» начала продажу билетов на долгожданный поезд до Одессы

С 7 июня «Укрзализныця» начала продажу билетов на поезд Сумы-Одесса. Он будет курсировать с 9 июня....

С начала года продажа электронных железнодорожных билетов увеличилась в четыре раза

За восемь месяцев текущего года продажа электронных билетов на поезда увеличилась в четыре раза. Если на ранних этапах внедрения услуги пассажиры покупали в среднем 250 билетов в сутки, то в октябре Укрзализныця продает ежесуточно уже более 1000 электронных билетов. Об этом сообщает пресс-центр УЗ....

“Укрзализныця” сегодня начала продажу билетов на поезда в страны Евросоюза

ПАО “Укрзализныця” в субботу с 00:00 открыла продажу билетов на международные поезда, курсирующие в страны Европейского Союза...

”Укрзализныця” планирует открыть онлайн-продажу билетов на международные поезда в январе 2018 года (дополненная)

Новость дополнена справочной информацией. Киев. 5 декабря. УНИАН. Публичная акционерная госкомпания ”Укрзализныця” планирует открыть онлайн-продажу билетов на все международные поезда в январе 2018 года. Как передаёт корреспондент УНИАН, об этом сообщил и. о. главы правления ”Укрзализныци” Евгений Кравцов на пресс-конференции. ”Мы планируем в течение месяца-полутора полностью перевести все международное сообщение на онлайн-продажу. Тут вопрос в том, что эксплуатация международных поездов осуществляется не только «Укрзализныцей», а совместно с другими странами. Поэтому нам нужно согласовать некоторые процедуры”, - сказал он. Как сообщал УНИАН, в июле «Укрзализныця» запустила онлайн-продажу электронных билетов на международный скоростной поезд «Интерсити+» № 705/706 Киев - Львов - Перемышль. В январе этого года ”Укрзализныця” сообщила о планах до конца 2017 года оборудовать железнодорожные вокзалы терминалами самообслуживания по продаже билетов на поезда. В ноябре 2016 года ”Укрзализныця” запустила мобильную версию своего официального сайта по продаже электронных билетов booking.uz.gov.ua. Данная универсальная мобильная версия сайта для заказа билетов и их оплаты банковской картой с помощью смартфонов разработана под любую операционную систему гаджетов....

Открылась продажа билетов на дополнительные поезда к Новому году

Укрзализныця начала продажу билетов на пять дополнительных поездов в новогодние праздники....

"Укрзализныця" возобновила продажу билетов на поезда из Крыма

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") возобновила предварительную продажу билетов на ряд поездов, которые будут курсировать с 10 мая 2014 года, сообщила пресс-службе ведомства....

Укрзализныця начала продажу е-билетов на региональные поезда

Отныне на большинство региональных поездов можно будет приобрести электронные билеты. Об этом сообщил и.о. главы правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов на своей странице в Facebook, передает Укринформ."С сегодняшнего дня ПАО "Укрзализныця" расширяет перечень поездов, на которые можно оформить электронные билеты. С 7 и с 10 февраля через интернет можно приобрести ......

"Укрзализныця" с 27 мая временно приостанавливает предварительную продажу билетов

ГП "Укрзализныця" с 27 мая 2014 г. временно приостанавливает предварительную продажу билетов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. "В связи с корректировкой расписания движения поездов самопровозглашенным ГП "Крымская железная дорога" в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с "Укрзализныцей", было принято решение временно приостановить предварительную продажу билетов на все поезда, которые отправляются в рейс после 27 мая......

"Укрзализныця" приостановила продажу билетов из Киева в западном направлении

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины "Укрзализныця" сегодня, 20 февраля, приостановила продажу билетов из Киева а западном направлении. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Приостановление продажи билетов, как отмечается, связано с проведением восстановительных путевых работ на участках Юго-Западной железной дороги......

Укрзализныця избавляется от «зайцев» с помощью турникетов и контролеров

Железнодорожники усиливают контроль за наличием билетов у пассажиров электричек. В сентябре в 5 тысячах электричек и на 11 тысячах станций, платформ, вокзалов усиленно работали группы контролеров. Об этом сообщает пресс-центр Укрзализныци....

В «Укрзализныце» разъяснили, на какие поезда не распространяется мораторий на возврат электронных билетов

Ограничения на возврат электронных билетов, введенные "Укрзализныцей" с 12 декабря по 14 января, не распространяется на международное сообщение с Польшей.  «Укрзализныця» отказалась закупать полувагоны в 2018 году Об этом со ссылкой на информацию украинского оператора железных дорог сообщает ЦТС. "Для предотвращения искусственном дефицита мест в период массовых перевозок Укрзализныця......

"Укрзализныця" приостановила онлайн возврат электронных билетов

"Укрзализныця" сообщила о решении временно приостановить возврат электронных билетов через Интернет по причине злоупотребления ими и создания искусственного ажиотажа. Пока их возврат осуществляется только через железнодорожные кассы, сообщает ТСН.По словам представителей предприятия, такое решение было принято по многочисленным просьбам пассажиров для недопущения создания ......

"Укрзализныця" начала продажу билетов через смартфоны

ПАО "Укрзализныця" запустила мобильное приложение для смартфонов с операционной системой Аndroid для приобретения железнодорожных билетов, сообщает телеканал 112 Украина.Скачать мобильное приложение пользователи могут в Google Play на своих смартфонах и планшетах. Вскоре эта услуга станет доступна владельцам мобильных устройств, работающих на операционной системе iOS.Отмечается, что ......

В «Укрзализныце» разъяснили, на какие поезда какие поезда не распространяется мораторий на возврат электронных билетов

Ограничения на возврат электронных билетов, введенные "Укрзализныцей" с 12 декабря по 14 января, не распространяется на международное сообщение с Польшей.  «Укрзализныця» отказалась закупать полувагоны в 2018 году Об этом со ссылкой на информацию украинского оператора железных дорог сообщает ЦТС. "Для предотвращения искусственном дефицита мест в период массовых перевозок Укрзализныця......


Cгенерировано за 0.081020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств