Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Федерика Могерини вскоре посетит Украину

Добавлено:2018-02-06 16:35:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Федерика Могерини вскоре посетит Украину»
Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Еврокомиссии Федерика Могерини планирует весной посетить Украину. Об этом собственному корреспонденту УНИАН в Брюсселе сообщил представитель Евросоюза. «Действительно, высокий представитель Федерика Могерини планирует посетить Украину этой весной. Это даст ей возможность обсудить с украинскими представителями развитие событий в стране, наши двусто...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Могерини намерена в марте посетить Украину

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, посетит Украину в марте этого года....

Могерини посетит Украину в марте

Последний раз Могерини была в Киеве в 2015 году...

Могерини посетит Украину 16 декабря

На встречах будут обсуждать помощь Украине...

В Украину с визитом приедет Могерини

Верховный представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини намерена посетить Украину....

Россия больше не стратегический партнер ЕС и давление усилится – Могерини

Вице-президент Еврокомиссии Федерика Могерини отметила, что в отношениях ЕС с Кремлем по урегулированию конфликта на Донбассе будет избирательное взаимодействие Представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, которая в понедельник, 12 марта, прибудет в Украину, отметила, что альтернативы Минским договоренностям по урегулированию ситуации на Донбассе ......

Могерини 16 декабря встретится с Порошенко и Яценюком в Киеве

Вице-президент Европейской комиссии Федерика Могерини посетит Киев 16-17 декабря...

Глава МИД Италии Могерини посетит Киев 7 июня

Министр иностранных дел Италии Федерика Могерини посетит Киев 7 июня. Об этом по итогам встречи с Могерини в Люксембурге 23 июня заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, говорится в заявлении пресс-службы МИДа. "Министры отметили необходимость углубления двустороннего сотрудничества и политического диалога, в частности в контексте дальнейшей имплементации соглашения об ассоциации......

Могерини весной планирует посетить Украину

Брюссель. 6 февраля. УНИАН. Высокий представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Еврокомиссии Федерика Могерини планирует весной посетить Украину. Об этом собственному корреспонденту УНИАН в Брюсселе сообщил представитель Евросоюза. «Действительно, высокий представитель Федерика Могерини планирует посетить Украину этой весной. Это даст ей возможность обсудить с украинскими представителями развитие событий в стране, наши двусторонние отношения, а также ситуацию в регионе в целом и результаты саммита «Восточного партнерства», - сказал он. При этом дата визита Могерини еще не подтверждена....

Могерини посетит Кыргызстан

9 ноября т.г. с рабочим визитом в Кыргызстан прибывает Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини...

Представитель ЕС Могерини посетит Россию

Дипломатический верховный представитель ЕС Федерика Могерини посетит Россию 24 апреля для встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом сообщили в российском дипведомстве.На переговорах планируется обсудить все темы, стоящие на международной повестке дня, включая обострившиеся конфликты в Украине, Афганистане и на Ближнем Востоке, ядерную программу Ирана, растущую угрозу терроризма. Также под...

Могерини готовится вскоре посетить с визитом Иран

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила в субботу, что готовится в скором времени совершить "исторический визит" в Иран...

РПК является террористической организацией - Федерика Могерини

Федерика Могерини после совещания министров иностранных дел стран ЕС выразила поддержку Турции, подвергнувшейся террористической атаке...

Могерини посетит Вашингтон на этой неделе

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини на этой неделе отправится в Вашингтон, чтобы провести первую встречу со своим новым американским коллегой...

Могерини усомнилась в силе России

Россия, пострадавшая от экономического кризиса, не так сильна, как кажется. Так считает глава европейской дипломатии Федерика Могерини. В интервью Corriere della Sera она отметила, что свои внутренние проблемы Москва прикрывает динамичной военной и международной политикой. Верховный представитель ЕС по иностранным делам Федерика Могерини сомневается в силе России. Об этом она сообщила в инт...

Верховный Представитель ЕC по иностранным делам посетит Молдову

Верховный Представитель Евросоюза по иностранным делам и вопросам безопасности, вице-председателем Еврокомиссии Федерика Могерини посетит Молдову с официальным визитом. Как передает агентство "ИНФОТАГ", об этом сообщил на своей странице в facebook президент Игорь Додон. Президент сообщил, что пригласил Могерини совершить официальный визит в Молдавию. "Приглашение было принято, надеюсь, визи...


Cгенерировано за 0.030295 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств