Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Белой Церкви стартовал набор кандидатов в патрульную полицию

Добавлено:2018-02-06 14:13:03
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Белой Церкви стартовал набор кандидатов в патрульную полицию»
  Сегодня в одном из крупнейших городов Киевской области - Белой Церкви начался набор кандидатов в патрульную полицию. Как передает корреспондент УНИАН, по случаю начала набора в город прибыл руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев. По его словам, на конкурсе будет отобрано 190 кандидатов. Князев отметил, что экипажи патрульных из Белой Церкви будут также нести службу на автодороге «Киев-Одесса». «От знака «Киев&ra...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Белой Церкви Киевской области начался набор в патрульную полицию

Белая Церковь (Киевская обл.). 6 февраля. УНИАН. Сегодня в одном из крупнейших городов Киевской области - Белой Церкви начался набор кандидатов в патрульную полицию. Как передает корреспондент УНИАН, по случаю начала набора в город прибыл руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев. По его словам, на конкурсе будет отобрано 190 кандидатов. Князев отметил, что экипажи патрульных из Белой Церкви будут также нести службу на автодороге «Киев-Одесса». «От знака «Киев», то есть от границы города и до знака «Черкасская область». Это примерно 100-километровый отрезок», - уточнил он. Белая Церковь станет 35-м городом в Украине, на улицах которого будут нести службу патрульные полицейские. Князев также отметил, что в Украине еще в трех районных центрах работают патрульные - в Измаиле, Ковеле и Сарнах....

Третий набор в патрульную полицию Харькова: кандидатов подводит физподготовка

На 250 вакантных должностей патрульных полицейских претендует больше 1000 человек...

Стартовал набор в патрульную полицию Умани и Сарн

Дополнительный набор объявлен в патруль Кривого Рога....

Стартовал дополнительный набор в патрульную полицию

Конкурсный отбор будет проходить в Киеве....

Набор в патрульную полицию стартовал в новых городах

Срок подачи анкет продолжится с 17.10.16. до 07.11.16...

В МВД объявили начало нового набора в патрульную полицию

В ближайшее время Министерство внутренних дел начнет новый набор в патрульную полицию....

В Киеве стартовал набор в патрульную полицию

Госавтоинспекция будет ликвидирована, часть ее функций возьмет на себя патрульная полиция...

Замминистра МВД рассказала, чего ожидает от кандидатов в патрульную полицию

Возможность карьерного роста через пять лет, а не выход на пенсию – причина возрастного ограничения кандидатов на работу в патрульную службу...

Сегодня начался новый набор в патрульную полицию

Прием анкет продлится до 27 сентября...

В Мелитополе активно набирают новую патрульную полицию

Главное управление Национальной полиции Запорожской области объявило о наборе кандидатов в патрульную полицию Мелитополя....

В Украине стартует новый набор в патрульную полицию - МВД

Планируется набрать до тысячи человек...

В Киеве стартовал набор в полицию участковых и следователей – Аваков

Набор также стартовал в Хмельницком, и вскоре будет открыт в Волынской области...

Стартовал дополнительный набор в патрульную полицию в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье и Днепре - Деканоидзе

Киев. 6 сентября. УНИАН. Стартовал дополнительный набор в патрульную полицию в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье и Днепре. Как сообщила сегодня на брифинге в Киеве глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, на данном этапе планируется набрать 1100 человек. В своем выступлении она отметила, что украинская полиция продолжает формироваться, хотя и бывают определенные трудности и происходят неурядицы. «Кто бы что ни говорил, я утверждаю, мы будем падать, снова подниматься и идти дальше... Не политики делают Украину, а те, кто ее охраняет и защищает», - подчеркнула Деканоидзе. При этом глава Нацполиции призвала граждан, желающих присоединиться к команде полиции, подавать анкеты, которые можно заполнить на сайте ведомства Нацполиции....

Шестого сентября стартует дополнительный набор в патрульную полицию

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Дополнительный набор в патрульную полицию стартует шестого сентября, планируется набрать около тысячи офицеров. Об этом сообщил руководитель Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Евгений Жуков, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД. "Новый дополнительный конкурс в патрульную полицию Украины начнется 6 сентября. Планируется набрать около 1 000 новых офицеров. Большинство из них будет работать в столице, остальные - в регионах", - сообщил Е.Жуков. Как сообщал УНН, около 600 патрульных быстрого реагирования будут работать в Киеве....

В Украине начали набирать крымскую полицию

Национальная полиция Украина открыла набор в патрульную полицию АР Крым и город Севастополь. Об ожидаемой зарплате уже объявило руководство Нацполиции....


Cгенерировано за 0.021128 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств