Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дуда подписал скандальный "антибандеровский" закон

Добавлено:2018-02-06 13:30:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дуда подписал скандальный "антибандеровский" закон»
Президент Польши Анджей Дуда подписал закон об Институте национальной памяти, который получил название "антибандеровский". После подписания польский лидер объяснил свое решение. ЧИТАЙТЕ: В ВР зарегистрировано обращение к Сейму и Сенату Польши "После анализа ситуации я принял решение, что подписываю этот закон, и что эти положения из статьи 55а закона вступят в силу", – заявил Дуда. В то же время он отметил, что направляет попр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуда подписал скандальный "антибандеровский закон"

Президент Польши допускает, что, возможно, на практике будет почти невозможно наказывать нарушителей нового закона...

Президент Польши Дуда подписал "антибандеровский закон"

Принятыу польским парламентом закон об Институте национальной памяти ободрен президентом Польши...

Президент Польши подписал скандальный «антибандеровский» закон

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон, который предусматривает уголовное наказание за высказывания о причастности поляков к Холокосту и отрицание «преступлений» украинских националистов....

США наказали Польшу за скандальный "антибандеровский закон" - СМИ

Президент Польши Анджей Дуда и премьер-министр Матеуш Моравецкий не смогут посетить Белый дом...

Дуда заявил, что подпишет "антибандеровский закон"

Несмотря на протесты со стороны Израиля и Соединенных Штатов Америки президент Польши Анджей Дуда подпишет так называемый "антибандеровский закон"....

Дуда подписал скандальный "антибандеровский закон": появилась реакция МИД Украины

По словам Климкина, историческая правда не имеет национальных границ и не устанавливается законами Историческая правда не устанавливается законами. Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин написал в Twitter, комментируя принятие в Польше закона об Институте национальной памяти, который в Украине получил название "антибандеровский". "Я всегда буду говорить ......

Дуда отправил "антибандеровский закон" в Конституционный суд

Польский Сейм и Сенат приняли закон об Институте национальной памяти, которым, в частности, установлен запрет на пропаганду в стране идеологии украинских националистов...

Польша допускает внесение изменений в скандальный "антибандеровский закон"

Закон лежал на полке в течение целого года в связи с украинским, а не израильским вопросом, отметил вице-спикер Сейма...

В польском Минюсте заявили, что скандальный "антибандеровский закон" заморожен не будет

Израильские СМИ сообщили, что Польша подверглась давлению со стороны Израиля и заморозила закон...

Президент Польши подписал скандальный закон о СМИ

Анджей Дуда  не верит в объективность прессы в ее нынешнем виде...

Главные новости мира и Украины за 6 февраля 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 февраля 2018 года. НБУ создаст и будет контролировать общий кредитный реестр Верховная Рада приняла Закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно создания и ведения кредитного реестра Национального банка Украины и совершенствования процессов управления кредитными рисками банков". Антимонопольный комитет отчитается о рекордном росте цен на бензин весной Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) планирует весной этого года завершить расследование дела относительно рекордного роста цен на бензин и дизельное топливо в сетях АЗС, которое началось с августа прошлого года. Об этом во время пресс-конференции сообщил глава АМКУ Юрий Терентьев. Дуда подписал скандальный "антибандеровский" закон Президент Польши Анджей Дуда подписал закон об Институте национальной памяти, который получил название "антибандеровский". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184179.html ......

Дуда подписал скандальны закон о Конституционном суде

  Президент Польши Анджей Дуда в воскресенье, 31 июля, подписал закон о Конституционном трибунале....

Дуда подписал закон о запрете торговли по воскресеньям

Президент Польши Анджей Дуда в среду утром, 30 января, подписал закон, согласно которому в стране отныне запрещена работа магазинов по воскресеньям....

Президент Польши Дуда подписал закон о Конституционном суде

Дуда подписал новый закон о Конституционном суде, который Европарламент называл угрозой демократии и рекомендовал пересмотреть...

"Антибандеровский закон" Польши: стало известно, какие формулировки проверит Конституционный суд

Президент Польши Дуда обратился в Конституционный суд страны с просьбой проверить нашумевший закон об Институте нацпамяти...


Cгенерировано за 0.045057 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств