Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом

Добавлено:2018-02-05 21:27:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом»
Миссия невыполнима: ПоследствияВышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом в главной роли. Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале Paramount Pictures. Всего за сутки его посмотрели более 4 миллионов пользователей. ЧИТАЙТЕ: Том Круз травмировался на съемках фильма «Миссия невыполнима» В шестой части франшизы «Миссия невыполнима» главный герой Итан Хант (Том Круз) вместе со своей к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В сети появился "мрачный" трейлер фильма "Миссия невыполнима 6"

На кадрах видно Итана Ханта и злодеев, против которых он будет сражаться...

Первый трейлер фильма "Сфера" с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом

Фильм является экранизацией одноименной книги-бестселлера 2013 года...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Продюсеры нового фильма с Томом Крузом ответят за крушение самолета во время съемок

Близкие родственники погибших пилотов решили наказать виновных...

Опубликован трейлер фильма "Веном" с Томом Харди

Видео набрало более 2,5 млн просмотров...

В Сети появился трейлер нового фантастического фильма с Томом Крузом

В Сети появился первый трейлер фантастического боевика "Грань будущего", главную роль в котором исполнил Том Круз. Также в картине снялась Эмили Блант. Режиссер "Грани будущего" — Даг Лайман, работавший также над лентами "Идентификация Борна" и "Мистер и миссис Смит"....

Вышел первый трейлер продолжения фильма "Тихоокеанский рубеж"

Главную роль в фильме исполнит Джон Бойега, сыгравший штурмовика Финна в седьмом эпизоде "Звездных воин"...

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

"Мажор" убегает на войну: вышел первый трейлер фильма об украинских "киборгах"

Лента "Киборги" посвящена защитникам донецкого аэропорта и основана на реальных событиях...

Вышел первый трейлер фильма "Темная башня" по Стивену Кингу

Главные роли в фильме датского режиссера Николая Арселя исполнили американский актер и режиссер Мэттью Макконахи и британец Идрис Эльба...

Пятую часть фильма "Миссия невыполнима" снимут в Марокко

Том Круз должен прибыть в королевство в начале сентября...

В сети появились свежие фото со съемок шестой части "Миссия: Невыполнима"

Шестую часть фильма "Миссия: Невыполнима сейчас снимают в Лондоне...

Горячие сцены в душе и нестареющая Бэсинджер: Вышел первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее"

Во второй части Кристиан предлагает Анастейше стать его женой...


Cгенерировано за 0.031765 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств