Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Смолий рассказал о том, какие изменения произойдут в НБУ после его прихода

Добавлено:2018-02-05 17:37:26
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Смолий рассказал о том, какие изменения произойдут в НБУ после его прихода»
 Яков Смолий в случае его назначения Верховной Радой Украины на пост главы Национального банка не планирует существенных кадровых перестановок в составе правления НБУ. «Существенные кадровые изменения не предусматриваются. У нас будет одна вакансия заместителя главы, который отвечает за расчетные операции. Кандидатура будет отобрана на конкурсной основе», - сказал он. Сегодня, 5 февраля, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансовой по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Человек будущего: какие изменения произойдут до 2030 года

К 2026 году одно место в совете директоров каждой компании будет принадлежать машине с искусственным интеллектом...

«Трансферное окно» дисциплины Dota2 после ТІ7

Какие изменения произойдут с командами после окончания главного события года...

Ходорковский рассказал, когда в России произойдут серьезные политические изменения

В РФ наступят "тектонические" изменения, прогнозирует Ходорковский ...

Смолий рассказал о кадровой политике в НБУ, если он возглавит регулятор

В Раде планируют назначить преемника Гонтаревой в течение февраля...

Яков Смолий говорит, что если его не назначат главой НБУ, он обидится и уйдет

Один из основных претендентов на пост главы НБУ Яков Смолий не будет продолжать выполнять обязанности главы банка, если парламент не поддержит его кандидатуру в случае внесения ее президентом...

Миссия МВФ прибудет в Украину в ноябре, - НБУ

Национальный банк ожидает прибытия очередной миссии Международного валютного фонда в Украину в ноябре, сообщил исполняющий обязанности главы НБУ Яков Смолий на брифинге. «Мы ожидаем миссию в ноябре месяце», - сказал Смолий. По его словам, это связано с анализом государственного бюджета Украины на 2018 год. «Можно ожидать после рассмотрения бюджета в парламенте – после первого чтения - часть технической миссии будет присутствовать в Украине», - добавил Смолий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182149.html ......

Шевченко сказал, насколько изменилась сборная после его прихода

Главный тренер украинской сборной объяснил, какие инновации произошли в команде после его появления....

Нацбанк ожидает миссию МВФ в ноябре

Киев. 26 октября. УНИАН. Национальный банк ожидает прибытия очередной миссии Международного валютного фонда в Украину в ноябре, сообщил исполняющий обязанности главы НБУ Яков Смолий на брифинге. «Мы ожидаем миссию в ноябре месяце», - сказал Смолий. По его словам, это связано с анализом государственного бюджета Украины на 2018 год. «Можно ожидать после рассмотрения бюджета в парламенте – после первого чтения - часть технической миссии будет присутствовать в Украине», - добавил Смолий....

Какие изменения произойдут в жилищном строительстве?

В ходе заседания Президиума Совмина, глава правительства Беларуси Михаил Мясникович заявил, что структура жилищного строительства в республике нуждается в усовершенствовании. По его мнению, оно должно выражаться...

Пенсионная реформа: какие изменения произойдут с выплатами для украинцев

Стало известно о нововведениях пенсионной реформы в Украине...

Новоназначенный глава Нацбанка не планирует существенных кадровых перестановок в правлении НБУ

Киев. 16 марта. УНИАН. Новоназначенный глава Национального банка Украины Яков Смолий не планирует существенных кадровых перестановок в правлении НБУ. «В моих планах не предусмотрено изменение структуры правления, за исключением одной должности, которая освободилась», - сказал Смолий журналистам, уточняя, что речь идет об его заместителе, курирующем расчеты и денежное обращение, информационные технологии. Также Смолий сообщил, что информация о назначении его первого заместителя будет обнародована в ближайшее время....

Глава НБУ определился с кандидатурой первого зама

Глава Национального банка Украины (НБУ) Яков Смолий заявил о том, что сделал выбор кандидатуры своего первого заместителя. Об этом он сказал журналистам в Киеве, передает "Интерфакс-Украина". "Уже давно определился", - сообщил глава НБУ. При этом Смолий не уточнил имя кандидата, а также срок, в течение которого он будет утвержден. Нужен банкир-патриот с MBA: в Нацбанке ищут нового зампреда......

Яков Смолий не собирается менять состав правления НБУ

Претендент на пост главы Национального банка Украины Яков Смолий не планирует существенных изменений в составе правления центробанка в случае его утверждения парламентом в должности....

Глава НБУ Смолий определился с кандидатурой на пост своего первого заместителя

Киев. 21 марта. УНИАН. Глава Национального банка Украины Яков Смолий уже определился с кандидатурой на пост своего первого заместителя и ожидает утверждения этого назначения Советом НБУ в апреле. «Уже определился», – сказал Смолий журналистам, отвечая на соответствующий вопрос. Глава НБУ не стал называть имя претендента, отметив, что назовет его, когда совет утвердит это назначение. По словам Смолия, это возможно в апреле, так как сейчас продолжается конкурс на другой пост – заместителя главы НБУ, курирующего денежное обращение, и совет рассмотрит оба эти назначения....

Захарченко рассказал, как будет «строить отношения» с Украиной

«Власти» ОРДО намерены выстраивать политику в отношении Украины соответственно происходящим там переменам. Так, главарь «ДНР» Александр Захарченко отметил: «Уверен, что в ближайшее время на Украине будут огромные изменения. И мы будем выстраивать политику в зависимости от того, какие изменения там произойдут». При этом Захарченко подчеркнул, что «власти ДНР» при выстраивании курса в ......


Cгенерировано за 0.186045 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств