Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Смолий рассказал о том, какие изменения произойдут в НБУ после его прихода

Добавлено:2018-02-05 17:37:26
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Смолий рассказал о том, какие изменения произойдут в НБУ после его прихода»
 Яков Смолий в случае его назначения Верховной Радой Украины на пост главы Национального банка не планирует существенных кадровых перестановок в составе правления НБУ. «Существенные кадровые изменения не предусматриваются. У нас будет одна вакансия заместителя главы, который отвечает за расчетные операции. Кандидатура будет отобрана на конкурсной основе», - сказал он. Сегодня, 5 февраля, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансовой по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Человек будущего: какие изменения произойдут до 2030 года

К 2026 году одно место в совете директоров каждой компании будет принадлежать машине с искусственным интеллектом...

«Трансферное окно» дисциплины Dota2 после ТІ7

Какие изменения произойдут с командами после окончания главного события года...

Ходорковский рассказал, когда в России произойдут серьезные политические изменения

В РФ наступят "тектонические" изменения, прогнозирует Ходорковский ...

Смолий рассказал о кадровой политике в НБУ, если он возглавит регулятор

В Раде планируют назначить преемника Гонтаревой в течение февраля...

Яков Смолий говорит, что если его не назначат главой НБУ, он обидится и уйдет

Один из основных претендентов на пост главы НБУ Яков Смолий не будет продолжать выполнять обязанности главы банка, если парламент не поддержит его кандидатуру в случае внесения ее президентом...

Миссия МВФ прибудет в Украину в ноябре, - НБУ

Национальный банк ожидает прибытия очередной миссии Международного валютного фонда в Украину в ноябре, сообщил исполняющий обязанности главы НБУ Яков Смолий на брифинге. «Мы ожидаем миссию в ноябре месяце», - сказал Смолий. По его словам, это связано с анализом государственного бюджета Украины на 2018 год. «Можно ожидать после рассмотрения бюджета в парламенте – после первого чтения - часть технической миссии будет присутствовать в Украине», - добавил Смолий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182149.html ......

Шевченко сказал, насколько изменилась сборная после его прихода

Главный тренер украинской сборной объяснил, какие инновации произошли в команде после его появления....

Нацбанк ожидает миссию МВФ в ноябре

Киев. 26 октября. УНИАН. Национальный банк ожидает прибытия очередной миссии Международного валютного фонда в Украину в ноябре, сообщил исполняющий обязанности главы НБУ Яков Смолий на брифинге. «Мы ожидаем миссию в ноябре месяце», - сказал Смолий. По его словам, это связано с анализом государственного бюджета Украины на 2018 год. «Можно ожидать после рассмотрения бюджета в парламенте – после первого чтения - часть технической миссии будет присутствовать в Украине», - добавил Смолий....

Какие изменения произойдут в жилищном строительстве?

В ходе заседания Президиума Совмина, глава правительства Беларуси Михаил Мясникович заявил, что структура жилищного строительства в республике нуждается в усовершенствовании. По его мнению, оно должно выражаться...

Пенсионная реформа: какие изменения произойдут с выплатами для украинцев

Стало известно о нововведениях пенсионной реформы в Украине...

Яков Смолий не собирается менять состав правления НБУ

Претендент на пост главы Национального банка Украины Яков Смолий не планирует существенных изменений в составе правления центробанка в случае его утверждения парламентом в должности....

И.о главы НБУ Смолий раскрыл свои доходы за 2017 год

Исполняющий обязанности главы Национального банка Яков Смолий задекларировал 15,202 млн гривен доходов за 2017 год. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, сообщают Українські Новини. В 2017 году Смолий заработал в НБУ 2,306 млн гривен, 5,453 млн гривен - дивиденды от "КУА......

Чубаров рассказал, какие изменения по Крыму готовятся в Конституцию

Правки в основной закон Украины презентуют через несколько недель  ...

Осенью в Украине произойдут изменения относительно призыва в армию

Срочники перестанут служить в погранвойсках...

Смолий не планирует существенных кадровых перестановок в правлении НБУ

Киев. 5 февраля. УНИАН. Яков Смолий в случае его назначения Верховной Радой Украины на пост главы Национального банка не планирует существенных кадровых перестановок в составе правления НБУ. «Существенные кадровые изменения не предусматриваются. У нас будет одна вакансия заместителя главы, который отвечает за расчетные операции. Кандидатура будет отобрана на конкурсной основе», - процитировали Смолия в пресс-службе НБУ. Сегодня, 5 февраля, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности решил рекомендовать парламенту освободить Валерию Гонтареву от должности главы НБУ и назначить на этот пост Якова Смолия, в настоящее время исполняющего обязанности главы регулятора. Как заявил глава парламента Андрей Парубий, Верховная Рада рассмотрит назначение нового главы НБУ после одобрения кандидатуры профильным комитетом и собеседования со всеми фракциями парламента, что возможно до конца февраля. Как сообщал УНИАН, президент Украины Петр Порошенко 18 января предложил уволить с поста главы Национального банка Валерию Гонтареву, которая подала главе государства прошение об отставке, и назначить на ее место Якова Смолия, в настоящее время исполняющего обязанности главы НБУ. Глава НБУ Гонтарева после трехлетнего пребывания на посту подала президенту прошение об отставке с 10 мая 2017 года и ушла в длительный отпуск. С 11 мая 2017 года обязанности главы НБУ исполняет первый замглавы Нацбанка Яков Смолий. До увольнения действующая глава НБУ должна отчитаться перед Верховной Радой Украины....


Cгенерировано за 0.529512 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств