Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Луганской области 4 тысячи домов без света

Добавлено:2018-02-04 16:38:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Луганской области 4 тысячи домов без света»
В Луганской области 4 тысячи домов без светаВ Луганской области 4 тысячи домов остались без света. Из-за непогоды массовое отключение электроэнергии произошло в основном на севере области. Об этом сообщает пресс-служба Луганского энергетического объединения. ЧИТАЙТЕ: В Украине за сутки обесточены 394 населенных пункта «По состоянию на утро полностью обесточены два населенных пункта и частично – еще два. Это – 70 трансформаторных подстанций. Бе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Харьковской области тысячи домов остались без света

Обесточены 12 населенных пунктов...

В Луганской области без света остались почти 4000 домов

В Луганской области полностью без света остались три населенных пункта, частично - четыре. Причину масштабного обесточивания пока не выяснили. В Луганской области во вторник, 13 марта, произошло масштабное обесточивание, в результате которого без электроэнергии остались 3869 потребителей. Об этом сообщает пресс-служба ООО Луганское энергетическое объединение на своей странице в соцсети ......

В Лисичанске непогода обесточила почти две тысячи домов

По состоянию на девять часов утра четверга, 15 марта, непогода оставила без света 1685 жителей города Лисичанск Луганской области....

Ураганный ветер оставил без света тысячи домов в Финляндии

Энергетики ведут работы по восстановлению электричества...

На Эстонию обрушился сильный шторм, тысячи домов остались без света

По всей Эстонии объявлено штормовое предупреждение первой степени опасности...

Треть Луганской области осталась без света из-за аварии на электростанции – Тука

Киев. 24 марта. УНИАН. Треть Луганской области осталась без света из-за аварии на электростанции в городе Счастье.Об этом сообщил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука в Twitter. «На электростанции в г. Счастье произошла технологическая авария. Треть области осталась без света», - написал он. Тука добавил, что энергетики работают над решением проблемы....

Отключение электричества оставило без света и движения юг Лондона

Накануне вечером в южной части Лондона возникли перебои с электричеством. Тысячи домов остались без света....

Тысячи британских домов обесточены из-за штормового ветра

Тысячи домов в Великобритании остались без света из-за штормового ветра, обрушившегося на север Англии, Шотландию и Северную Ирландию...

Боевики обстреливают села Луганской области из танков и "Градов": люди остались без воды, тепла и света

В результате обстрелов разрушены десятки домов...

В Одесской области тысячи людей остались без света

Непогода обесточила 38 населенных пунктов в регионе...

В Донецкой области 33 тысячи жителей остаются без света

Энергетики восстановили электроснабжение поселков Петропавловка, Ново-Стожково и села Чермалык...

В Луганской области без света остались четыре населенных пункта

В общей сложности без света находятся 2445 абонента...

Жители Трехизбенки Луганской области остались без газа и света

По причине обстрелов Трехизбенка Луганской области осталась без электроснабжения и газоснабжения....

На Луганщине обесточены тысячи домов

В ночь на 4 февраля непогода вызвала массовые обесточивания в северной части Луганской области. Так, по оперативной информации, по состоянию на утро обесточены полностью два населенных пункта и частично - еще два. Как сообщает "Луганское энергетическое объединение", обесточены 70 трансформаторных подстанций. Без света оказались 3943 потребители - в основном, на территории ......

В Луганской области без света остаются 40 тысяч абонентов

По состоянию на утро пятницы, 7 июля, в Луганской области без света остаются около 40 тысяч абонентов....


Cгенерировано за 0.586672 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств