Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинцы заблокировали границу с Польшей

Добавлено:2018-02-03 16:03:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинцы заблокировали границу с Польшей»
Украинцы заблокировали границу с ПольшейУтром в субботу, 3 февраля украинцы во Львовской области перекрыли пункты пропуска «Шегини – Медыка» и «Рава-Русская – Гребенное». Таким образом, они протестуют против введения новых таможенных правил. Аналогичная акция проходит и на пункте пропуска «Ягодин» Волынской области. Позже в управлении Львовской таможни ГФСсообщили, что акция протеста перед пунктом пропуска «Ш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинцы блокируют пропускные пункты на границе с Польшей

Украинцы заблокировали уже три из семи автомобильных пунктов пропуска на границе с Польшей, которая является наибольшим участком внешней границы Европейского Союза с Украиной....

Украинцы стали чаще пересекать границу с Польшей

Граждане Украины за первые девять месяцев текущего года пересекли границу с входящей в Европейский Союз Польшей около 10,5 млн раз, что на 15% больше показателей первых трех кварталов прошлого года, передает УНИАН....

Протестующие разблокировали границу с Польшей

Движение транспорта вблизи четырех ранее заблокированных пунктов пропуска на украинско-польской границе – «Шегини», «Рава-Русская», «Краковец» и «Ягодин» - разблокировано. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. ЧИТАЙТЕ: Украинцы заблокировали границу с Польшей Отмечается,что акция протеста возле пункта пропуска «Шегини» на украинско-польской границе завершилась в 13:00. «За время перекрытия дороги ситуация была стабильно спокойной, мелкие конфликты между водителями и протестующими, устранялись на месте», – сообщили правоохранители. В селе Рата Жолковского района, что возле пункта пропуска через границу «Рава-Русская», движение транспорта возобновили в 15:00. В третьем пункте пропуска во Львовской области «Краковец» протестующие разошлись в 14:00. Напомним, акции протеста на границе с Польшей украинцы устроили в связи с введением новых таможенных правил. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184117.html ......

Все больше украинцев пересекают границу с Польшей

Более 80 процентов всех, кто пересекает границу с соседней Польшей являются гражданами Украины. Об этом передает "Польское Радио". ...

Манифестанты заблокировали 4 пункта пропуска на границе Украины с Польшей

Украинцы пропускают к границе лишь единичные частные автомобили и автобусы...

Автомобилисты с иностранной регистрацией заблокировали границу с Польшей

Несколько десятков владельцев автомобилей с иностранной регистрацией проводят акцию протеста возле пункта пропуска "Шегини" на территории Львовской области на границе с Польшей, передает "Интерфакс-Украина". Россия может атаковать Украину со стороны Приднестровья Как сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины в среду, участники акции требуют изменения......

У границы с Польшей активисты заблокировали автодорогу – ГПСУ

Активисты устроили акцию с требованием изменить правила растаможки автомобилей, отмечают пограничники...

Во Львовской области протестующие заблокировали дорогу до границы с Польшей

...

Путинские "Ночные волки" пересекли границу с Польшей

Байкеры направляются в Варшаву...

Куда поехали украинцы после введения безвиза

С момента вступления в силу безвизового режима Украины и Евросоюза, на отдых за границу отправились более 402 тысяч наших сограждан. Большая часть туристов посетили Польшу, Венгрию, Словакию и Румынию.  Статистические данные предоставила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.   Большинство владельцев биометрических удостоверений личности пересекали границу с Польшей – 94,5......

Трудовая миграция: украинцы убегают за границу от нищеты и войны

UBR.ua узнавал у кадровиков подробности трудовой миграции: почему украинцы уезжают работать за границу, кем, сколько им готовы платить...

Украинско-польскую границу будут патрулировать на квадроциклах и снегоходах

На границу с Польшей направят 20 новых транспортных средств...

В Крыму заблокировали единственную украинскую подлодку

Украинцы собирают припасы для военных, которых заблокировали на кораблях и в частях...

Россияне заблокировали границу Крыма для автомобилей с украинскими номерами

Введены новые правила...

На границе с Польшей задержали перевозчика украинских рабынь

На границе с Польшей задержали одного из участников международной преступной группировки, который пытался вывезти за границу украинских женщин, проданных в сексуальное рабство....

Демонстранты блокируют границу Украины с Польшей

Пункты пропуска перекрывают шинами...


Cгенерировано за 0.020945 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств