Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украина вернула контроль над Новоалександровкой

Добавлено:2018-02-02 20:40:18
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украина вернула контроль над Новоалександровкой»
Жители НовоалександровкиВооруженные силы Украины взяли под свой контроль село Новоалександровка. Эту информацию подтвердили в Луганской военно-гражданской администрации. В частности, председатель Луганской ВГА Юрий Гарбуз на своей странице в Facebook сообщил, что после урегулирования юридических вопросов, жители этого населенного пункта смогут получать законные социальные выплаты. ЧИТАЙТЕ: Из-за обстрела боевиков поселок Мироновский остался без света «Пор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина вернула контроль над портом во Вьетнаме

Украина возобновила государственный контроль над портом “Лотос” во Вьетнаме, 37,93% которого принадлежит государственному предприятию “Черноморское морское пароходство”...

Украина получит огромные дивиденды от вьетнамского порта

Вьетнамский порт "Лотос", в котором Украина владеет 37%-ной долей, выплатит государству $250 тыс. дивидендов, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Об этом информирует Интерфакс-Украина. Украина вернула себе контроль над почти половиной морпорта во Вьетнаме "Украина полностью возобновила государственный контроль над портом во Вьетнаме. Таким образом, в государственной......

Украина вернула контроль над границей – СНБО

Всю протяжность государственных границ возвращено под полный контроль...

Украина вернула контроль над портом во Вьетнаме - Омелян

Государственный контроль над портом Лотос во Вьетнаме удалось возобновить, заявил министр инфраструктуры...

Сирийская армия вернула контроль над двумя районами в Дейр-эз-Зоре

Сирийская армия вернула контроль над районами Хувейджат Сакер и Синаа а городе Дейр-эз-Зор...

Украина вернула газодобывающие вышки на Арабатской стрелке

Украина вернула под контроль газодобывающие вышки и газонасосную станцию на Арабатской стрелке на админгранице Херсонской области и оккупированного Крыма. Об этом сообщил зампредседателя Госпогранслужбы Василий Серватюк. Контроль стал возможен после отхода с территории российских военных, отметил представитель пограничников....

Украина вернула себе контроль над почти половиной морпорта во Вьетнаме

Украина восстановила контроль над принадлежащей ГП «Черноморское морское пароходство» долей во вьетнамском порту Лотос. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань. Вьетнам увеличит экспорт обезьян в Россию «Провели встречу с руководством порта Лотос Хошимин, Вьетнам. 37,93% порта принадлежит Государственному предприятию «Черноморское морское пароходство» (БЛАСКО).......

Украина вернула контроль над семью телевышками Донбасса

Три захваченные боевиками в Донецкой и Луганской областях телебашни пока контролируются вооруженными преступными группировками...

Украина вернула себе газодобывающие вышки в Херсонской области

Украина вернула под свой контроль газодобывающие вышки на Арабатской стрелке на административной границе Херсонской области и оккупированного Россией Крыма....

Сирийская армия вернула контроль над кварталом Аль-Асад в западном Алеппо

Правительственные войска Сирии совместно с отрядами народного ополчения вернули контроль над захваченным в конце октября кварталом Аль-Асад на западе Алеппо...

Армия Сирии вернула контроль над пятью КПП на границе с Иорданией

Правительственные силы Сирии и союзные им войска восстановили контроль над пятью пограничными пунктами на границе с Иорданией...

Укрэнерго вернула контроль над офисом в Горловке

"ДНР" передумала национализировать Донбасскую энергосистему....

Сирийская армия вернула позиции, которые подверглись удару коалиции

Сирийская армия вернула контроль над своими позициями в районе аэродрома Дейр-эз-Зора, которые ранее подверглись удару со стороны авиации международной коалиции по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство"...

Иракская армия вернула под контроль город с крупнейшим в стране НПЗ

Иракские военнослужащие заявили, что восстановили контроль над центром ранее захваченного боевиками "Исламского государства" города Байджи в провинции Салах-эд-Дин, где находится крупнейший в стране нефтеперерабатывающий завод,...

Сирийская армия вернула контроль над ключевым городом на подступах к Алеппо

По данным правозащитников, во время боев погибли 35 человек....


Cгенерировано за 0.094410 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств