Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинцы Пискарева и Бабак выступили на Нацотборе на «Евровидение 2018» в Беларуси

Добавлено:2018-02-01 18:19:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинцы Пискарева и Бабак выступили на Нацотборе на «Евровидение 2018» в Беларуси»
Татьяна Пискарева и Дмитрий Бабак Украинская певица Татьяна Пискарева и победитель «Х-фактора-5» Дмитрий Бабак объединились в дуэт, чтобы получить шанс спеть на международном конкурсе «Евровидение 2018». Правда, представлять они в случае победы на Нацотборе будут не родную Украину, а соседнюю Беларусь. О таком решении сообщила сама Татьяна Пискарева и пояснила свою позицию поклонникам. ЧИТАЙТЕ:  Евровидение-2018: Назван день выступлен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евровидение-2018: LAUD рассказал о своих конкурентах на Нацотборе

LAUD отметил, что сейчас он активно готовится к финалу и совершенствует свой номер...

Евровидение-2018: назвали имена участников нацотбора от Украины

Сергей Бабкин, TAYANNA и еще 16 украинских артистов примут участие в нацотборе на Евровидение-2018....

Игорь Кондратюк назвал своего фаворита в Нацотборе на Евровидение-2018

"На мой взгляд, все шесть финалистов почти равны в своих конкурсных песнях", – сказал "Сегодня" Игорь Кондратюк ...

"Евровидение-2017": европейские музыкальные блогеры определили своего фаворита в украинском нацотборе

25 февраля состоится финал национального отбора "Евровидение-2017"...

KADNAY рассказали о своем номере и курьезах в Нацотборе на Евровидение-2018

В гостях у АиФ.ua побывали ребята из группы KADNAY и рассказали обо всех курьезах и нюансах Национального отбора на Евровидение-2017....

ONUKA рассказала, почему никогда не будет участвовать в Нацотборе на Евровидение

Среди своих фаворитов солистка ONUKA назвала сразу три группы...

Беларусь выбрала своего участника на конкурсе "Евровидение-2014"

Представлять Беларусь на песенном конкурсе "Евровидение" в этом году будет исполнитель Тео (Юрий Ващук). Он победил в нацотборе с песней Cheesecake. За право представлять Беларусь на конкурсе боролись 14 исполнителей. В 2013 году представительница Беларуси Алена Ланская заняла 16-е место на конкурсе "Евровидение"....

Евровидение-2018: как выступили участники финала Нацотбора

Лицо и голос проекта VILNA Ирина Василенко до 2017 года выступала под псевдоним Eria...

Евровидение-2018: ALEKSEEV от Беларуси, а TAYANNA придется поменять песню

TAYANNA осталась без конкурсной песни...

Украина выбрала своего представителя на Евровидение-2018 (ВИДЕО)

MELOVIN — украинский исполнитель, музыкант и автор.  Певец соединяет различные музыкальные направления: поп, электро, соул, фолк и многие другие. В 2015 году MELOVIN стал победителем вокального шоу «Х-Фактор»-6, после чего приступил к работе над дебютным альбомом. Спустя два года MELOVIN участвовал в Нацотборе на конкурс Евровидение-2017 с англоязычной песней «WONDER». Он занял третье мес...

Порядок выступления финалистов конкурса «Евровидение 2018»

24 февраля состоится финал национального конкурса «Евровидение 2018». Сегодня в ходе жеребьевки было решено, под каким номером 16 исполнителей выйдут на сцену.  Исполнители из 42 стран примут участие в музыкальном конкурсе «Евровидение 2018», который пройдет в столице Португалии Лиссабоне. Полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, финал – 12 мая 2018 года.  Евровидение – международный му...

Азербайджанская певица рассказала о грузинском нацотборе на "Евровидение-2015"

Участница телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова поддержала певицу Этери Бериашвили в финале грузинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2015"...

Финал "Детского Евровидения—2018" пройдет в Беларуси

Европейский вещательный союз (ЕВС) уведомил Белтелерадиокомпанию, что финал конкурса песни «Детское Евровидение» пройдет в 2018 году в Беларуси.  В связи с изменениями правил детского конкурса песни «Евровидение», телекомпания-организатор следующего конкурса может быть названа еще до начала шоу 2017 года в Тбилиси. Для того, чтобы грамотно спланировать бюджет и все этапы подготовки мероприятия,...

Организацию финала детского "Евровидения-2018" обсудили в Минске

Международный детский конкурс песни "Евровидение-2018" пройдет в Беларуси в ноябре...

Стало известно, где пройдет "Евровидение-2018"

Столица Португалии Лиссабон станет городом. Который примет 73-й песенный конкурс Евровидение в 2018 году, передает Новое время. Как сообщает Европейский вещательный союз, первый и второй полуфинал запланированы на 8 и 10 мая. Финал состоится 12 мая 2018 года. Стало известно, почему заблокировали залог Украины за "Евровидение" За право принять Евровидение также боролись португальские......


Cгенерировано за 0.055433 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств