Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полицейские рассказали подробности огненного ДТП в Киеве

Добавлено:2018-01-28 17:20:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Полицейские рассказали подробности огненного ДТП в Киеве»
ДТП в КиевеПолицейские рассказали подробности огненного ДТП, которое произошло в воскресенье утром в Киеве. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева, в аварии чудом обошлось без жертв. Однако четыре автомобиля сгорели до тла. ЧИТАЙТЕ: В результате ДТП в Киеве загорелись автомобили «Водитель грузового автомобиля Scania двигался по улице Академика Заболотного от Столичного шоссе в сторону Одесской трассы. На перекрестке улиц Академика Заболотног...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подробности ДТП с автобусом в Киеве: коммунальщики рассказали о причинах аварии

Водитель в аварии не пострадал...

Стали известны подробности ночного ДТП с участием полицейского

В пресс-службе патрульной полиции Львова рассказали подробности произошедшего сегодня ночью ДТП с патрульным инспектором....

В полиции рассказали подробности стрельбы с ранеными в Киеве

Вследствие стрельбы в Киеве трое человек оказались в больнице  ...

ДТП в Белой Церкви, в котором погибли полицейские: все подробности

Один из погибших прослужил всего 3 месяца, у второго осталась маленькая дочь...

Подробности ДТП в Киеве: мотоциклист был сотрудником госохраны, но не служил как охранник Порошенко

В УГО рассказали, что погибший был светлым человеком  ...

Подробности жуткого ДТП в Белой Церкви: погибшие полицейские ехали на вызов

Виновник сбежал с места аварии...

В Одессе полицейские попали в тройное ДТП

Подробности ДТП выясняются...

Скандальное ДТП с депутатом в Киеве: все подробности

В Киеве произошла серьезная авария с участием райдепутата...

Гибель женщин в ДТП под Киевом: в полиции рассказали подробности

В районе пешеходного перехода 40-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на трех женщин  ...

Подробности смертельного ДТП в Киеве: водитель элитного "Порша" сбежал с места ДТП

Погиб пассажир, ехавший в дорогой иномарке...

ДТП с пожаром в Киеве: все подробности

Водители сгоревших авто были в шоковом состоянии  ...

Подробности масштабного ДТП на мосту Патона в Киеве

Один из автомобилей загорелся, а водителя зажало в салоне...

Смертельное ДТП на Шухевича в Киеве: все подробности

Пьяный водитель не реагировал на полицию, погибли два человека  ...

Подробности ДТП со скутеристом в Киеве: мужчина умер

Водитель Chevrolet упал в обморок до того, как произошла авария  ...

Смертельное ДТП с полицейским в Киеве: новые подробности

В аварии погиб один человек, еще четверо были госпитализированы  ...


Cгенерировано за 0.063096 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств