Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В результате ДТП в Киеве загорелись автомобили

Добавлено:2018-01-28 12:48:48
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В результате ДТП в Киеве загорелись автомобили»
ДТП в КиевеУтром в воскресенье, 28 января в Киеве произошло масштабное ДТП. В результате загорелось несколько автомобилей. Об этом сообщает «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook. По словам очевидцев, на улице академика Заболотного фура выехала на встречную полосу и врезалась в маршрутное такси, где в это время находились пассажиры. Практически сразу загорелись несколько автомобилей. На месте ДТП работают спасатели и полицейские. Причины ава...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полицейские рассказали подробности огненного ДТП в Киеве

Полицейские рассказали подробности огненного ДТП, которое произошло в воскресенье утром в Киеве. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева, в аварии чудом обошлось без жертв. Однако четыре автомобиля сгорели до тла. ЧИТАЙТЕ: В результате ДТП в Киеве загорелись автомобили «Водитель грузового автомобиля Scania двигался по улице Академика Заболотного от Столичного шоссе в сторону Одесской трассы. На перекрестке улиц Академика Заболотного и Ивана Сирко водитель грузового транспортного средства не справился с управлением и совершил наезд на металлическую опору, которая размещена на разделительной полосе. От удара металлическая конструкция (весом около 6 тонн), которую перевозили в кузове грузовика, полетела вперед и снесла кабину авто. Оказавшись на встречной полосе, кабина моментально вспыхнула, а огонь перекинулся на несколько других автомобилей», - рассказали подробности ДТП в Киеве полицейские. Прибывшие на место происшествия пожарники оперативно локализировали возгорание. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183992.html ......

Более 50 человек погибли в Афганистане из-за ДТП с бензовозом

В результате аварии загорелись два автобуса....

Более 70 человек погибли в Афганистане из-за ДТП с бензовозом (обновлено)

В результате аварии загорелись два автобуса....

На Майдане загорелись шины

На Майдане Независимости в Киеве загорелись шины. Об этом Facebook сообщил информационный координатор партии "Правый сектор" Борислав Береза. "Майдан. Сегодня. Сейчас. Впервые, с февраля, загорелись шины", - написал Береза....

В серьёзном ДТП пострадал ребёнок (ВИДЕО)

После "поцелуя" автомобили чуть не загорелись. ДТП произошло на улице Фрунзе. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель "Дэу Ланоса", сообщает "Магнолия-ТВ". Молодой человек пытался повернуть налево под знаком "движение только прямо". Кроме того, мужчина не пропустил встречный транспорт, который как раз поворачивал, съезжая с главной ......

Масштабное ДТП в Киеве: пострадали шесть человек

В ДТП столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Daewoo Lanos...

В Киеве столкнулись 3 автомобиля: один из водителей - в реанимации

КИЕВ. 7 февраля. УНН. Серьезная ДТП с пострадавшими произошло в Киеве вчера днем, 6 января на Столичном шоссе, передает УНН со ссылкой на dtp.kiev.ua. Так, столкнулись сразу три автомобиля. В результате один из водителей получил тяжелые травмы и был срочно госпитализирован медиками скорой в 17 больницу. Автомобили получили существенные механические повреждения. На месте аварии работала оперативно-следственная группа. Ведется следствие. Как сообщал УНН, вчера вечером возле Львова произошло ужасное ДТП, в результате которого погиб человек....

ДТП в Киеве: пострадали 2 водителя

КИЕВ. 27 января. УНН. Лобова ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на ул.Заболотного вчера вечером, передает УНН со ссылкой на dtp.kiev.ua. Предварительно, водитель Fiat вылетел на встречную в Volkswagen. От сильного удара автомобили развернуло. В результате аварии пострадали оба водителя. Один из них был госпитализирован медиками «скорой» в больницу. Второй получил помощь на месте. В результате ДТП образовалась 3-часовой пробка от Одесской площади вниз. Аварию оформляла оперативно-следственная группа. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Как передавал УНН, за прошедшие сутки зафиксировано 799 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли, еще 60 получили травмы различной степени тяжести....

В Подмосковье пассажирская "Газель" врезалась в большегруз, погибли пять человек

Авария произошла в ночь на понедельник в Пушкинском районе, на 14-м километре трассы А-107. Автомобили столкнулись на попутном направлении, после чего загорелись. В ДТП выжили двое - они доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами....

В Киеве возле автостанции загорелись МАФы

На месте работают спасатели ГосЧС...

В Киеве на Житомирской трассе в результате ДТП перевернулся кроссовер

Разворот на Чайки является местом концентрации ДТП с тяжелыми последствиями  ...

В результате ДТП в Киеве с участием скорой погиб человек, еще четверо получили травмы

КИЕВ. 28 октября. УНН. В столице в результате ДТП на перекрестке улиц Кировоградская и Лобановского с участием машины скорой помощи погиб человек, еще четверо получили травмы. Об этом в комментарии УНН сообщила пресс-секретарь ГУ НПУ в Киеве Оксана Блищик. "В результате ДТП четверо пострадавших и один погибший", - сказала О.Блищик. Также пресс-секретарь отметила, что продолжается следствие для установления обстоятельств ДТП. Напомним, 28 октября в Киеве произошло ДТП с участием скорой....

Полиция: В результате ДТП в Киеве сгорели четыре машины

Нацполиция сообщила продробности сегодняшнего ДТП в Киеве на Заболотного...

В Киеве произошло масштабное ДТП; трое пострадавших

В результате ДТП на Большой Окружной в Киеве пострадали три человека...

В Киеве ночью загорелись три иномарки

Вначале загорелся Audi, с него огонь перешел на Honda и Nissan  ...


Cгенерировано за 0.401333 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств