Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Папа Римский обвенчал влюбленных в небе

Добавлено:2018-01-21 11:04:30
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Папа Римский обвенчал влюбленных в небе»
Папа римский обвенчал влюбленных в небеНепредсказуемый случай произошел с влюбленной парой в Чили. Находясь с визитом в этой стране, Папа Римский Франциск повенчал пару прямо в небе. Об этом сообщает La Repubblica. Отмечается, что обряд венчания понтифик совершил прямо на борту самолета. Накануне он разговорился с одной из стюардесс - Паулой Подест. Она рассказала Папе Римскому, что уже восемь лет живет со своим мужем бортпроводником Карлосо Чуффарди. Вместе он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Папа римский обвенчал влюбленную пару на борту самолета

Во время перелета в Лиму стюардесса Паола и бортпроводник Карло попросили папу римского Франциска благословить их. Церемонию заранее никто не планировал. Однако понтифик с удовольствием откликнулся на просьбу и обвенчал влюбленных...

Папа Римский во время полета обвенчал двух бортпроводников

Церемония прошла во время полета между городами в Чили...

На центральной площади Ватикана Папа Римский благословил 20 тысяч влюбленных

В ходе мессы, посвященной Дню святого Валентина, Папа Римский Франциск, по данным Ватикана, благословил 20 тысяч влюбленных из 28 стран мира....

Папа римский обвенчал влюбленных в небе

Непредсказуемый случай произошел с влюбленной парой в Чили. Находясь с визитом в этой стране, Папа римский Франциск повенчал пару прямо в небе. Об этом сообщает La Repubblica. Отмечается, что обряд венчания понтифик совершил прямо на борту самолета. Накануне он разговорился с одной из стюардесс - Паулой Подест. Она рассказала Папе римскому, что уже восемь лет живет со своим мужем бортпроводником Карлосо Чуффарди. Вместе они воспитывают двух дочерей шести и трех лет. Все эти годы влюбленные очень хотели обвенчаться, но никак не могли сделать этого. Ведь церковь в Сантьяго, где должен был состояться обряд, разрушило землетрясение. Понтифик поинтересовался у Паулы и Карлоса, хотят ли они еще обвенчаться, и предложил провести обряд прямо на борту самолета. Документ оформили на бланке авиакомпании, а свидетелем стал ее владелец, который был среди пассажиров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183842.html ......

Папа Римский обвенчал пары, имеющие детей вне брака

В воскресенье Папа Римский Франциск провел в Ватикане таинство бракосочетания 20 пар, некоторые из которых уже имели детей. Понтифик заявил, что католическая церковь должна перестать одержимо следовать учению в отношении абортов, контрацепции и гомосексуальности и стать более милосердной. Иначе она может разрушиться как карточный домик....

Папа Римский завел аккаунт в Instagram

Киев. 19 марта. УНИАН. Папа Римский Франциск завел аккаунт в Instagram.В профиле franciscus уже опубликовано первое фото, где Папа Римский молится.У Папы также есть аккаунт в Twitter (@Pontifex), на который подписаны 27 млн пользователей.Ранее в Ватикане Папа Римский встретился с генеральным директором и сооснователем Instagram Кевином Систром....

Папа римский обвенчал членов экипажа во время полета - фото

Церковь в Сантьяго-де-Чили, где пара хотела обвенчаться, была разрушена в 2010 году землетрясением за несколько часов до начала церемонии...

Папа Римский обвенчал двоих членов экипажа во время полета - фото

Церковь в Сантьяго-де-Чили, где пара хотела обвенчаться, была разрушена в 2010 году землетрясением за несколько часов до начала церемонии...

Папа Римский надел георгиевскую ленточку

Папа Римский одел георгиевскую ленту по просьбе депутата Госдумы от КПРФ...

Папа Римский рассказал о своем любимчике в футболе

Папа Римский Франциск недавно стал автором шокирующего заявления....

Папа Римский предостерег от появления нового Гитлера

Папа Римский предупреждает об опасности распространения популизма...

Папа Римский попросил прекратить войну на Украине

Папа Римский Франциск призвал остановить военные действия на территории Украины....

Папа Римский совершил омовение мусульман

Папа Римский Франциск омыл ноги мусульманам. В их числе были непосредственно мигранты....

Папа Римский стал номинантом престижной премии

Папа Римский номинирован на премию Карла Великого. Такую информацию передает Associated Press....

Папа Римский укрепляет финансовую дисциплину в Ватикане

Папа Римский Франциск распорядился усилить контроль за финансовой деятельностью своего государства-анклава....

Папа римский встретится с бежавшими из Мьянмы мусульманами-рохинджа

Папа римский Франциск прибыл с официальным визитом в Бангладеш в рамках турне по странам Азии...


Cгенерировано за 0.014698 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств