Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен

Добавлено:2018-01-20 10:10:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен »
Время и СтеклоПесня популярной украинской группы «Время и Стекло» под названием «Тролль», которой музыканты начали новый этап своего творчества, вошла в ТОП-10 самых популярных песен в мире за декабрь 2017 года. Соответствующий рейтинг составили The Pudding. Композиция заняла седьмое место в общем списке. Отмечается, что карта лидеров была составлена, исходя из региональных предпочтений. Так, в России наибольший интерес, как оказалось, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 самых популярных песен

Песня популярной украинской группы «Время и Стекло» под названием «Тролль», которой музыканты начали новый этап своего творчества, вошла в ТОП-10 самых популярных песен в мире за декабрь 2017 года. Соответствующий рейтинг составили The Pudding. Композиция заняла седьмое место в общем списке. Отмечается, что карта лидеров была составлена, исходя из региональных предпочтений. Так, в России наибольший интерес, как оказалось, привлекли «Розовое вино» исполнителей Элджей и Feduk и «Тролль» украинской группы «Время и Стекло». По словам участников «Время и Стекло» Нади Дорофеевой и Позитива, песня «Тролль» - это своеобразное рассуждение о современных отношениях людей в нашем мире. В Европе пользователи отдали предпочтение творчеству Эда Ширана (песня Perfect), треку Kalash под названием Mwaka Moon и Луису Фонси и его хиту Échame la Culpa. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183825.html ......

Кишинев вошел в топ-10 самых популярных у россиян городов СНГ на ноябрьские праздники

Кишинев вошел в топ-10 самых популярных у россиян городов СНГ на ноябрьские праздники и признан самым бюджетным по затратам, передает NOI....

Умер Джордж Майкл: ТОП-5 популярных песен артиста

За свою творческую карьеру он выпустил шесть сольных альбомов и получил множество музыкальных премий...

Сергей Бабкин сделал пародию на новый хит группы "Время и Стекло"

Группа "Время и Стекло" примерила образы из 80-х в новом клипе "Тролль"...

ТОП-10 самых дорогих и самых популярных звезд Украины

Рейтинг возглавил Владимир Кличко...

10 самых популярных смартфонов в ноябре: китайские моноблоки и IPhone

Специалисты торговой площадки Aukro.ua проанализировали ТОП-500* самых популярных покупок украинцев в ноябре 2014 года и составили список самых популярных мобильных телефонов среди украинцев....

Twitter назвал пять самых популярных песен лета 2017

"Despacito" оказалась лишь на третьем месте...

Молдавский Мош Крэчун вошел в Топ-6 самых популярных Дедов Морозов стран СНГ

На основе анализа популярности посещений туристами резиденций Дедов Морозов разных стран бывшего СНГ была выявлена группа лидеров, в которую вошел и молдавский Мош Крэчун. Рейтинг самых популярных Дедов Морозов зимы 2017/18 составили в аналитическом агентстве по туризму. Самым популярным в СНГ у российских туристов стали белорусский Дед Мороз - Зюзя и его внучка Снегурочка. Они встречают гостей в...

"Китайцы" заняли половину ТОП-10 самых популярных электрокаров

Сразу 5 китайских электромобилей попали в топ-10 самых продаваемых в этом сегменте авторынка, в том числе и на лидирующие позиции, сообщает Телеканал новостей «24».Так, по данным JATO Dynamics, которые провели специальное исследование мирового автомобильного рынка, топ-10 самых популярных электрокаров в мире в период января-сентября 2017-го возглавил хэтчбек EC180 китайского автогиганта BAIC. ......

«Время и Стекло» стали единственным русскоязычным участником Just Dance

Хит группы «Имя 505» вошел в основной треклист самой продаваемой в мире танцевальной компьютерной игры...

ТОП-10 самых популярных кроссоверов

На первое место в рейтинге забралась Honda CR-V...

Кличко вошел в топ-100 самых популярных спортсменов мира

Возглавляют рейтинг Криштиану Роналду, Леброн Джеймс, Лионель Месси, Неймар и Роджер Федере...

Азербайджанский курорт Шахдаг вошел в ТОП-10 Forbes

Российский Forbes.ru опубликовал материал "Не время отдыхать: 10 популярных мест для активного летнего отпуска", в который вошел туристический центр "Шахдаг"....

ТОП-10 самых популярных б/у автомобилей в Украине

Пик продаж выпал на октябрь-ноябрь...

ТОП-10 самых популярных кроссоверов в Европе

На первом месте оказался Nissan Qashqai...

ТОП самых популярных мест Киева

Туристов ждут в цирке, музее и ТРЦ "Гулливер"...


Cгенерировано за 0.217518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств