Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Группа Фиолет выпустит альбом за средства фанатов

Добавлено:2018-01-18 19:13:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа Фиолет выпустит альбом за средства фанатов»
Группа ФиолетПопулярная украинская группа «Фиолет» объявила о намерении выпустить новый альбом, который будет называться Aurora. Но чтобы запустить диск, нужны средства. Для этого музыканты объявили краудфаундинговую кампанию. В социальных сетях музыканты группы «Фиолет» призывают поклонников поддержать их материально, вложив определенную сумму в запись альбома. «Каждый артист, организатор, да и кто угодно из музыкального мира знает, как нелегко сейчас сдел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа 5'nizza выпустит первый за 12 лет альбом

Самый громкий отечественный музыкальный реюньон прошлого года готовит к выходу свою третью пластинку...

Новый альбом Rammstein может стать последним - СМИ

Группа Rammstein, по слухам, выпустит в следующем году свой последний альбом...

Пропаганда тюркской музыки - Джага выпустит альбом в Турции

Певец и композитор Джаваншир Бабэлиоглу, известный на отечественной эстраде как Джага, выпустит альбом в Турции...

Группа Pink Floyd выпустит новый альбом

Легендарная британская группа Pink Floyd в октябре 2014 года выпустит новый альбом под названием The Endless River.Об этом в твиттере сообщила жена одного из лидеров группы Дэвида Гилмора Полли Сэмсон.Основу нового альбома составят записи живых концертов 1994 года с Ричардом Райтом - участником Pink Floyd, который умер в 2008 году в возрасте 65 лет. Участие в записи альбома примут Гилмор, Ник Мэйсон и вокалистка Дурга МакБрум-Хадсон, ранее сотрудничавшая с Pink Floyd......

U2 выпустит новый альбом в апреле следующего года

Ирландская группа U2 выпустит новый альбом в апреле 2014 года. Название пластинки пока не раскрывается. Полноценный анонс диска, судя по всему, должен состояться во время телетрансляции Супербоула 2 февраля 2014 года. Известно, что U2 ведут поиски потенциальных бренд-партнеров для этого эфира....

Кайли Миноуг выпустит новый альбом

Кайли Миноуг выпустит новый альбом. Точная дата релиза и название пластинки пока неизвестны, однако певица сообщила, как будет называться первый сингл, который войдет в альбом, — "Into the Blue". Сингл будет выпущен 16 марта 2014 года, альбом выйдет позже в этом же году....

Группа Rolling Stones после 10-летнего перерыва выпустит новый альбом

КИЕВ. 5 октября. УНН. Культовая британская музыкальная рок-группа The Rolling Stones впервые за более чем 10 лет выпустит новый альбом, передает УНН со ссылкой на Guardian. На официальной странице группы в Twitter появился видеоролик, где участники коллектива наигрывают блюз-мелодии под губную гармошку. Ни сами музыканты, ни их продюсер не предоставили информации о названии альбома и точной дате его выхода в свет. О намерении группы выпустить новый альбом на прошлой неделе сообщил продюсер группы Дон Уоз. В частности он отметил, что релиз намечен на декабрь. Отметим, что музыканты записали альбом в течение трех дней с помощью обычного микрофона без использования студийной обработки записей. В альбом войдут композиции чикагского блюза и кавер-версии известных песен этого направления. В записи альбома также принял участие музыкант Эрик Клэптон. Последний студийный альбом группы "A Bigger Bang" был выпущен в сентябре 2005 года....

The Rolling Stones выпустит первый за 10 лет альбом

Британская рок-группа The Rolling Stones сообщила о намерении выпустить новый альбом, который станет первым за более чем десять последних лет....

Группа «Время и Стекло» выпустит «взрослый» альбом – видео

Надя Дорофеева и Позитив обещают поклонникам иной подход к музыке...

Ирада Ибрагимова выпустит в Турции max-single альбом

Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова выпустит в Турции max-single альбом, в который войдут пять новых композиций, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы....

Чемпион Формулы-1 выпустит собственный музыкальный альбом

Льюис Хэмилтон работает над собственным альбомом...

Основатель Pink Floyd выпустит первый альбом за 25 лет

Последний студийный альбом Роджера Уотерса вышел в 1992 году...

Робби Уильямс в ноябре выпустит новый альбом

Робби Уильямс выпустит новый студийный альбом "Swings Both Ways" 18 ноября 2013 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте исполнителя. Альбом будет включать ряд каверов, а также несколько новых песен - "Shine My Shoes", "Go Gentle", "Soda Pop", "Snowblind" и "No One Likes A Fat Pop Star"....

Metallica выпустит новый альбом

Последний на сегодняшний момент студийный альбом Metallica "Death Magnetic" вышел в 2008 году...

Джордж Майкл выпустит новый альбом

Впервые за десять лет Джордж Майкл выпустит новый альбом. Релиз пластинки под названием Symphonica запланирован на 17 марта в 2014 года, сообщается на официальном сайте исполнителя..Всего в альбом войдет 13 песен. В основном это будут ранее издававшиеся композиции под аккомпанемент оркестра.Также диск включает в себя несколько каверов, в том числе на песни My Baby Just Cares for Me Нины Симон, The First Time Ever I Saw Your Face Юэна Макколла и Let Her Down Easy Теренса Трента Д'Арби......


Cгенерировано за 0.024977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств