Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Директор горевшего лагеря «Виктория» объявил голодовку

Добавлено:2018-01-13 09:17:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Директор горевшего лагеря «Виктория» объявил голодовку»
Директор горевшего лагеря «Виктория» объявил голодовкуДиректор детского лагеря «Виктория» Петрос Саркисян, где в сентябре 2017 года в результате пожара умерли трое детей, объявил голодовку. Таким образом, он отреагировал на решение Приморского суда Одессы оставить его под стражей еще на 60 суток. ЧИТАЙТЕ: Эксперты назвали причину пожара в детском лагере «Виктория» в Одессе «Судья, вы – заангажированный. Вам дали д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Директор детского лагеря "Виктория" объявил голодовку

Суд продлил арест на 60 суток...

Пожар в Виктории: экс-директор лагеря объявил голодовку

Бывшему директору лагеря Саркисяну продлили арест без права на внесение залога. Он в знак протеста объявил голодовку...

В Одессе отстранили главу райадминистрации и руководство горевшего лагеря

Директор департамента образования горсовета Елена Буйневич добровольно подала в отставку из-за трагедии...

Марков объявил голодовку

Бывший народный депутат Игоря Марков объявил голодовку. "Я объявил голодовку. Я ничего не ем уже сутки", - сообщил он. адвокат Александр Казарновский убежден, что Печерский районный суд Киева примет решение о взятии под стражу его подзащитного Игоря Маркова минимум на два месяца....

Одесский суд арестовал директора лагере "Виктория"

Директор одесского лагеря "Виктория", в котором во время пожара погибли трое детей, Петрос Саркисян арестован....

Экс-нардеп Марков объявил бессрочную голодовку, - адвокат

Экс-нардеп Игорь Марков объявил голодовку в связи с незаконными действиями, которые совершаются в отношении него. Объявил голодовку еще вчера. Экс-нардеп отказался от еды из-за незаконных действий в отношении него. В октябре 2013 Марков, находясь в ИВС Киева, написал официальное заявление о том, что объявил голодовку....

В Одессе суд арестовал 18 зданий и сооружений горевшего детского лагеря «Виктория»

Одесса. 27 сентября. УНИАН. Приморский районный суд Одессы наложил арест на 18 зданий и сооружений детского лагеря «Виктория» общей площадью более 4 тыс. кв метров, в котором 15 сентября произошел пожар. Об этом корреспонденту УНИАН сообщила сотрудник пресс-службы прокуратуры Одесской области Наталья Хорунжая. По ее словам, арест наложен в рамках уголовного производства, открытого в связи с нарушением установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей. Как сообщал УНИАН, пожар на территории детского оздоровительного комплекса «Виктория» в Одессе произошел поздно вечером 15 сентября. Корпус, где вспыхнул пожар, выгорел дотла. В результате пожара погибли трое девочек. Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности), прокуратура - по ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины. Задержаны директор «Виктории» Петрос Саркисян и воспитательница Наталья Янчик, которая по функциональным обязанностям должна отвечать за пожарную безопасность. Им сообщено о подозрении. 18 сентября суд постановил арестовать обоих без права внесения залога....

Савик Шустер объявил голодовку

Известный телеведущий Савик Шустер, которому сегодня аннулировали разрешение на трудовую деятельность в Украине, объявил голодовку. В прямом эфире на своем телеканале "3S.tv" Шустер сообщил, что голодовка продлится до возвращения государственными органами Украины ему права работать в стране, передает "Интерфакс-Украина". "Я объявляю голодовку до момента возращения ......

Самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев объявил голодовку

Арестованный самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев объявил голодовку. Об этом сообщается на странице в Facebook Губарева. Сегодня Павел Губарев, узнав от своего адвоката о начавшейся силовой спецоперации против жителей Славянска, объявил бессрочную голодовку, - говорится в сообщении....

Директора лагеря "Виктория" отстранили от должности

Такое решение приняли сегодня в Приморском районном суде Одессы...

Краснов объявил сухую голодовку

Станислав Краснов, которого прокуратура подозревает в государственной измене и подготовке терактов, в понедельник, 25 апреля, объявил сухую голодовку....

Пожар в Одессе: воспитателя лагеря освободили из-под стражи

Воспитатель лагеря Виктория Наталья Янчик на свободе с сегодняшнего дня...

Трагедия в Одессе: Суд оставил под арестом директора лагеря "Виктория"

Суд отклонил апелляционную жалобу защиты директора лагеря...

Директора одесского лагеря оставили под арестом

Суд отклонил апелляционную жалобу защиты директора лагеря Виктория. Апелляционный суд Одесской области оставил под арестом подозреваемого в нарушении правил пожарной безопасности директора детского лагеря Виктория в Одессе. Об этом в пятницу, 6 октяюря, сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области. "Апелляционный суд области 6 октября отказал в удовлетворении требований стороны ......

В Одессе полиция продолжает поиски девочки из горевшего детского лагеря «Виктория»

Одесса. 18 сентября. УНИАН. В Одессе полиция продолжает поиски одной девочки из горевшего в ночь на 16 сентября комплекса «Виктория». Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня заявил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин во время заседания оперативного штаба ГСЧС, посвященного пожару в муниципальном детском комплексе «Виктория», которое проходит под председательством вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубко. Речь о третьей несовершеннолетней, находившейся в комнате №11. Именно в этой комнате проживали дети, останки которых были впоследствии обнаружены. По словам Головина, полиция продолжает поиск девочки в связи с тем, что отец утверждает, что его дочь якобы видели живой после пожара. Отец ребенка ссылается на информацию, полученную от местных жителей. Как сообщал УНИАН, пожар на территории детского оздоровительного комплекса «Виктория» в Одессе произошел поздно вечером 15 сентября. Корпус, где вспыхнул пожар, выгорел дотла. При разборе обгоревших руин были обнаружены останки двух девочек, через некоторое время было сообщено о фрагментах еще одного тела. Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности), прокуратура - по ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины. Задержаны директор «Виктории» Петрос Саркисян и воспитательница Наталья Янчик, которая по функциональным обязанностям должна отвечать за пожарную безопасность. Им сообщено о подозрении в преступлении....


Cгенерировано за 0.233630 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств