Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Пэрис Хилтон рассказала о свадьбе мечты

Добавлено:2018-01-12 20:52:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Пэрис Хилтон рассказала о свадьбе мечты»
Крис Зилка и Пэрис Хилтон Голливудская фотомодель, певица и актриса Пэрис Хилтон на днях согласилась выйти замуж за своего возлюбленного актера Криса Зилки. В интервью модному изданию Vogue 36-летняя светская львица рассказала о свадьбе своей мечты. Так, по словам Перис Хилтон, она мечтает сыграть три свадьбы. «На свой 21-й день рождения у меня было пять вечеринок. А свадеб я бы хотела три: одну – в Европе, другую – в Америке, а третью &nd...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пэрис Хилтон рассказала об Украине

Знаменитая актриса, модель и дочь владельца самой известной гостиничной сети в мире Пэрис Хилтон дала интервью украинской ведущей Кате Осадчей для программы "Светская жизнь"....

Пэрис Хилтон стала брюнеткой

Американская актриса и певица Пэрис Хилтон удивила поклонников сменой образа.33-летняя Пэрис Хилтон все время была блондинкой, но теперь она решилась на кардинальные изменения. Американская звезда опубликовала в своей социальной сети фотографию с другим цветом волос.Брюнетка Пэрис позировала во время одной из вечеринок с друзьями......

Пэрис Хилтон снялась в откровенной фотосессии

Светская львица Пэрис Хилтон снялась в новой откровенной фотосессии.Популярная голливудская светская львица Пэрис Хилтон поделилась фотографиями со своей новой фотосессии. Девушка позирует в одних трусиках, а грудь прикрывает только плюшевым мишкой.Поклонники Пэрис Хилтон отметили, что фотосессия выглядит очень нежной и чувственной......

Пэрис Хилтон покорила идеальной фигурой

Самая гламурная светская львица Пэрис Хилтон покорила сногсшибательной фигурой в черном монокини.33-летняя наследница отельной империи Хилтон, красотка Пэрис Хилтон, заключила контракт с сетью фаст-фуда Carl's Jr и теперь является лицом и тело , кто бы могу подумать, самой неполезной пищи. В рекламной кампании Пэрис предстала во всей красе - в соблазнительном черном монокини, хвастаясь своей совсем «нефастфудовской» фигурой......

Известно, где и когда состоится свадьба Пэрис Хилтон

37-летная Пэрис Хилтон готовится к своей свадьбе с 32-летним актером Крисом Зилкой. На днях стали известные новые детали, касающиеся предстоящего бракосочетания Хилтон.Сведения о том, где и когда состоится свадьба, случайно выдал Зилка на вечеринке в Лос-Анджелесе, посвященной запуску новой коллекции одежды, дизайнером которой стала сестра Пэрис – Ники. Крис озвучил дату, на ко...

Пэрис Хилтон примерила образ Мерлин Монро (ФОТО)

Светская львица Пэрис Хилтон перевоплотилась в Мерлин Монро. Фото в образе известной блондинки Хилтон выложила на своей странице в Instagram.Пэрис Хилтон поделилась со своими подписчиками эффектными фото в образе Мерлин Монро. Певица сделала несколько селфи в зеркале.На снимках Хилтон с характерной уложенными белыми кудрями. Также Хилтон облачилась в...

Пэрис Хилтон запланировала сразу три свадьбы

36-летняя Пэрис Хилтон собралась замуж. Предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки, светская львица получила на горнолыжном курорте в Аспене.Сейчас Пэрис занята подготовкой к свадьбе. Светская львица сообщила, что одного торжества ей недостаточно."Я бы хотела не меньше двух свадеб, а лучш...

Пэрис Хилтон поделилась впечатлениями об Украине

Популярная американская звезда Пэрис Хилтон рассказала о своих впечатлениях от посещения Украины. В ходе своего краткого визита в Украину Пэрис Хилтон пообщалась с известной украинской телеведущей Катей Осадчей. Звезда прибыла в Украину вместе со своим женихом Крисом Зилкой, дедушка которого родом из Мариуполя. Актер признался, что его семья хранит украинские традиции. В частности, варят борщ, х...

Пэрис Хилтон лысеет (ФОТО)

Скандальная светская львица Пэрис Хилтон, похоже, может лишиться своей роскошной гривы волос....

Пэрис Хилтон демонстрирует стройные длинные ноги (ФОТО)

Светская львица Пэрис Хилтон появилась на публике в супер-мини юбке!...

"Такого нет даже в Лос-Анджелесе" - Пэрис Хилтон была приятно удивлена красотой Львова - ФОТО

Вчера, 30 марта американская модель, актриса и певица Пэрис Хилтон прилетела во Львов. Информация о прибытии Пэрис быстро распространилась страницами Facebook....

Соблазнителная блондинка Пэрис Хилтон в новой фотосессии для глянца (ФОТО)

Американская светская львица и певица Пэрис Хилтон стала главной героиней нового номера журнала NEO2....

Пэрис Хилтон похвасталась "особняком" для своих домашних животных

Собаки Пэрис Хилтон живут в двухэтажном домике с кондиционированием и дизайнерской мебелью...

Пэрис Хилтон шокировала вульгарным нарядом (ФОТО)

Светская львица Пэрис Хилтон удивила публику своим чрезмерно сексуальным нарядом....

Пэрис Хилтон поделилась пикантным фото (ФОТО)

Светская львица и ди-джей Пэрис Хилтон порадовала поклонников новыми пикантными фотографиями в своем твиттере....


Cгенерировано за 0.013607 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств