Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко озвучил приоритетные реформы 2018

Добавлено:2018-01-12 20:09:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко озвучил приоритетные реформы 2018»
Порошенко озвучил приоритетные реформы 2018В текущем 2018 году Украина продолжит судебную реформу, а также реформирование финансовой, инвестиционной сфер и рынка земли. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко в своем Facebook. «В следующем году мы должны продолжить активное реформирование страны. В частности, запланирован ряд законопроектов в финансовой, судебной, инвестиционной сфере и рынка земли», - написал он. По словам главы государств...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петр Порошенко назвал приоритетные реформы на 2018 год

Президент заявляет о планах продолжить активное реформирование Украины в 2018 году...

Порошенко назвал приоритетные реформы 2018 года

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в 2018 году планируется реформирование финансовой, судебной, инвестиционной сфер и реформирование в отношении рынка земли....

Порошенко утвердил годовую программу сотрудничества Украина-НАТО

ГНП-2018 определяет приоритетные задачи на 2018 год и среднесрочные цели - до 2020-го...

Порошенко озвучил повестку дня Саммита Украина-ЕС

Стороны обсудят безвизовый режим, ратификацию Соглашения об ассоциации, ЗСТ, общее авиационное пространство, реформы и санкции против агрессора...

Порошенко считает приоритетными законопроекты о приватизации и о Нацбюро финбезопасности

Президент Украины Петр Порошенко назвал приоритетные законопроекты, которые Верховная Рада должна рассмотреть в 2018 году....

Порошенко озвучил приоритеты на 2018 год

Приоритетами Украины в 2018 году являются приватизация, дерегуляция, усовершенствование законодательства о национальной безопасности, а также создание Антикоррупционного суда. Об этом Президент Петр Порошенко заявил во время встречи с главами дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине, передают Буквы. Порошенко обозначил......

Парубий озвучил цель медицинской реформы

Спикер Верховной Рады уверенн, что реформа будет иметь глобальные последствия для государства...

Порошенко назвал приоритетные направления реформ в 2018 году

Среди приоритетов на этот год - приватизация, дерегуляция и улучшение инвестиционного климата...

Яценюк озвучил главую задачу Налоговой реформы

Премьер надеется, что Рада примет закон...

Шлапак озвучил сумму бюджетных потерь от налоговой реформы

Кабмин думает, как компенсировать недостачу...

Кабинет Министров озвучил приоритетные направления реформ до 2016 года

Остап Семерак рассказал, что будут реформировать в первую очередь...

Петр Порошенко считает приоритетными законопроекты о приватизации и Нацбюро финбезопасности

Президент Украины назвал приоритетные законопроекты, которые должна принять Верховная Рада в 2018 году...

Порошенко озвучил пессимистический сценарий для Украины

Если реформы будут пробуксовывать или их не завершат, Украина может перестать существовать как независимое государство, заявил президент...

Порошенко не будет вести переговоры со "стрелками" и "бесами" на Востоке: Инаугурационная речь (фото)

Урегулирование конфликта на Донбассе, реформы во внутренней сфере, европейская интеграция и единство страны - таковы приоритетные темы будущего Украины в ближайшее время, заявил Петр Порошенко в своей инаугурационной речи. Закончив обращение со словами "Слава Украине!", президент трижды срывал овации присутствующих....

Порошенко и Мэттис обсудили приоритетные шаги по укреплению оборонного потенциала Украины

Мэттис выразил полную поддержку Украины...


Cгенерировано за 1.351103 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств