Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко озвучил приоритетные реформы 2018

Добавлено:2018-01-12 20:09:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко озвучил приоритетные реформы 2018»
Порошенко озвучил приоритетные реформы 2018В текущем 2018 году Украина продолжит судебную реформу, а также реформирование финансовой, инвестиционной сфер и рынка земли. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко в своем Facebook. «В следующем году мы должны продолжить активное реформирование страны. В частности, запланирован ряд законопроектов в финансовой, судебной, инвестиционной сфере и рынка земли», - написал он. По словам главы государств...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петр Порошенко назвал приоритетные реформы на 2018 год

Президент заявляет о планах продолжить активное реформирование Украины в 2018 году...

Порошенко назвал приоритетные реформы 2018 года

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в 2018 году планируется реформирование финансовой, судебной, инвестиционной сфер и реформирование в отношении рынка земли....

Порошенко считает приоритетными законопроекты о приватизации и о Нацбюро финбезопасности

Президент Украины Петр Порошенко назвал приоритетные законопроекты, которые Верховная Рада должна рассмотреть в 2018 году....

Порошенко озвучил повестку дня Саммита Украина-ЕС

Стороны обсудят безвизовый режим, ратификацию Соглашения об ассоциации, ЗСТ, общее авиационное пространство, реформы и санкции против агрессора...

Парубий озвучил цель медицинской реформы

Спикер Верховной Рады уверенн, что реформа будет иметь глобальные последствия для государства...

Яценюк озвучил главую задачу Налоговой реформы

Премьер надеется, что Рада примет закон...

Петр Порошенко считает приоритетными законопроекты о приватизации и Нацбюро финбезопасности

Президент Украины назвал приоритетные законопроекты, которые должна принять Верховная Рада в 2018 году...

Шлапак озвучил сумму бюджетных потерь от налоговой реформы

Кабмин думает, как компенсировать недостачу...

Кабинет Министров озвучил приоритетные направления реформ до 2016 года

Остап Семерак рассказал, что будут реформировать в первую очередь...

Кубив озвучил приоритеты бюджета-2018

Вице-премьер рассказал об акцентах в новом главном финансовом документе страны...

Порошенко озвучил пессимистический сценарий для Украины

Если реформы будут пробуксовывать или их не завершат, Украина может перестать существовать как независимое государство, заявил президент...

Гройсман озвучил правку для бюджета-2018

Изменения планируют внести при подготовке проекта ко второму чтению в парламенте...

Гройсман озвучил приоритеты Украины на 2018 год

Премьер-министр поделился планами правительства в главой группы Всемирного банка...

Министр финансов озвучил приоритеты бюджета-2018

Данилюк рассказал, какие сферы сколько получат из бюджета на следующий год...

Турчинов озвучил приоритеты оборонного бюджета-2018

По словам секретаря СНБО, особое внимание будет уделяться интенсивной боевой подготовке частей и подразделений ВСУ...


Cгенерировано за 0.066890 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств