Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ обвинило депутата в попытке подкупа детектива

Добавлено:2018-01-12 19:20:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «НАБУ обвинило депутата в попытке подкупа детектива»
НАБУ обвинило депутата в попытке подкупа детективаНациональное антикоррупционное бюро обвиняет депутата Одесского областного совета в попытке подкупа детектива. Как сообщает пресс-служба НАБУ, депутат пытался дать взятку детективу в сумме $500 тысяч. «Неправомерная выгода сотруднику НАБУ предлагалась в обмен на снятие ареста со счетов частного общества, задействованного, по данным следствия, в коррупционной схеме с завладением средств бюджета города Одесса...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обвиняемый во взятке детективу НАБУ депутат отрицает свою вину

Обвиняемый в попытке подкупа детектива НАБУ депутат Одесского облсовета Олег Бабенко отрицает свою вину. Он требует от НАБУ либо предуоставить доказательства вины, либо же извиниться. Соответствующее заявление Олег Бабенко опубликова на своей странице в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183685.html ЧИТАЙТЕ: НАБУ обвинило депутата в попытке подкупа детектива «Информация, которая появилась в некоторых СМИ с подачи НАБУ о том, что я якобы причастен к предложению взятки 500 тыс. долларов за решение каких-то вопросов связанных с «Краяном» является выдумкой, провокацией» - заявил депутат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183685.html Он потребовал либо подтвердить обвинения с помощью аудио- или вдеодоказательств, либо извиниться перед ним. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183685.html «Также не соответствует действительности информация о том, что мне сообщили о подозрении. О всем происходящем я узнал из СМИ», - добавил Олег Бабенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183685.html Он пообещал, что в ближайшее время вернется в Киев и сам пойдет в НАБУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183685.html ......

Имя депутата, замешанного в попытке коррупции

Либерал-реформатор Анатолий Архире замешан в попытке подкупа депутатов, пишет publika....

Задержан первый подозреваемый по делу о попытке подкупа депутатов

Национальный центр по борьбе с коррупцией задержал с поличным подозреваемого в попытке подкупа депутатов....

Свекровь Корчак "взяла в заложники" детектива НАБУ

Женщина закрыла детектива в квартире и спрятала ключ...

Глава НЦБК сообщает подробности по делу о попытке подкупа депутатов

Национальный центр по борьбе с коррупцией собирает улики по делу о попытке подкупа депутатов и пытается напасть на след тех, кто стоит за этими действиями....

Один из политиков владеет новой информацией по делу о попытке подкупа депутатов

Одним из подозреваемых, задержанных по делу о попытке подкупа депутатов, является внештатный советник председателя парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Вячеслава Ионицэ....

Дело о попытке подкупа депутатов передано в суд

Антикоррупционная прокуратура завершила уголовное расследование по делу о попытке подкупа депутатов и передала дело в суд....

Родичка голови НАЗК замкнула у своїй квартирі детектива НАБУ

Родичка голови НАЗК Наталії Корчак замкнула детектива НАБУ у себе вдома та сховала ключа, коли він прийшов вручати їй повістку на допит. Про це повідомила прес-служба НАБУ у Facebook....

Наталія Корчак: Детектива НАБУ свекруха прийняла за шахрая

Голова Національного агентства з питань запобігання корупції Наталія Корчак повідомила, що її свекруха звернулася до поліції через дії детектива НАБУ....

В сети живо обсуждают "взаимодействие" Генпрокуратуры и НАБУ по борьбе с коррупцией (ВИДЕО)

Вечером 15 августа в сети появилось видео Генпрокуратуры, в котором ведомство обвинило Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) в произволе во время нашумевшего конфликта 12 августа. На видео под музыку "Лунной сонаты" известного композитора Людвига ван Бетховена в ГПУ продемонстрировали видео нарезку с текстом. Ведомство обвинило НАБУ в незаконной слежке за членами ......

Расследования НАБУ: детектива подозревают в "частном интересе"

НАПК нашло у детектива бюро, участвующего в расследовании дел Энергоатома и ВостГОКа, потенциальный конфликт интересов, который тот якобы скрыл...

В СБУ рассказали о попытке подкупа оперативника в Одессе

Злоумышленников задержали при попытке передачи части взятки в размере 10 тысяч долларов...

Свекруха Корчак закрила детектива НАБУ у себе вдома

Свекруха голови НАЗК Наталії Корчак закрила детектива НАБУ у себе вдома, коли він прийшов вручати їй повістку на допит....

Президента обвиняют в попытке подкупа политика

Президента Бразилии Мишела Темера обвиняют в попытке подкупа свидетеля - Эдуарду Кунья, бывшего спикера нижней палаты парламента. Владельцы компании JBS братья Батиста передали в Федеральный верховный суд страны видеозапись. "Вы должны скрыть это, понятно?" - говорит Темер на записи. На другой части видео можно увидеть, как один из советников президента, Родригу Роша Лоурес, кладет крупную с...

Одессита светит 8 лет за попытку подкупа сотрудника НАБУ

Подозреваемый может выйти на свободу под залог в размере 20 миллионов гривен...


Cгенерировано за 3.542803 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств