Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018

Добавлено:2018-01-12 18:33:05
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018»
WGA Awards 2018Американская Гильдия сценаристов озвучила список номинантов на премию WGA Awards 2018, которая ежегодно вручается за лучшие сценарии фильмов и сериалов. Имена победителей станут известны 11 февраля во время торжественной церемонии награждения. К слову, в список номинантов на премию WGA Awards 2018 попали фильмы "Форма воды", "Леди Берд", "Рассказ служанки" и "Большая маленькая ложь", которые накануне бы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Номинанты World Press Photo 2018

Объявлены номинанты на престижную премию фоторабот World Press Photo 2018 года...

Кто лучше: объявлены все номинанты на премию MTV Video Music Awards 2018

Список фаворитов MTV возглавляет Cardi B с 10 номинациями...

Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус"

Лидером по числу номинаций стал фильм "Ла-Ла Ленд", который представлен сразу в семи категориях...

Объявлены все номинанты на телевизионную премию BAFTA

Награда присуждается создателям сериалов и телефильмов...

Номинанты на "Оскар": лучшие актеры первого плана

В Лос-Анджелесе 16 января были объявлены номинанты на премию "Оскар"....

"Золота Дзиґа-2018": фильмы-номинанты покажут в столичных кинотеатрах

В рамках номинации "Выбор зрителя" украинцам покажут номинантов на премию "Золота Дзиґа"...

Названы номинанты на премию BAFTA

Британский актер Эдди Редмэйн получил шанс во второй раз подряд получить премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA)...

Объявлены все номинанты на престижную музыкальную премию Billboard Music Awards

В этом году лидерами по количеству номинаций стали рэпер Кендрик Ламар и британский певец Эд Ширан. Каждый их них борется за победу в 15 категориях...

Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу могут стать номинантами на премию "Золотая малина"

Номинанты на премию "Золотая малина", которая ежегодно отмечает худшие киноработы года, станут известны в среду...

Объявлены номинанты на премию "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция"

Григорий Лепс и Ани Лорак заявлены в категории "Лучший дуэт"...

Объявлены номинанты на премию Гильдии режиссеров

Имена пяти номинантов на премию Гильдии режиссеров США (Directors Guild Awards, DGA) объявлены в Лос-Анджелесе (штат Калифорния),...

Объявлены номинанты на премию American Music Awards

В США объявили имена претендентов на престижную музыкальную премию American Music Awards (AMA)...

Номинация на Оскар-2018 в прямом эфире

Во вторник (23 января) будут объявлены номинанты на премию американской киноакадемии Оскар 2018 года. В этом году призы вручаются в 90-й раз. Следите за обновлениями и церемонией в прямом эфире....

Натали Портман, Райан Гослинг, Кевин Спейси: объявлены номинанты на премию Гильдии киноактеров США

За звание лучшего актера посоревнуются Кейси Аффлек, Эндрю Гарфилд, Райан Гослинг, Вигго Мортенсен и Дензел Вашингтон ...

Объявлены номинанты на премию Американской гильдии сценаристов

Музыкальная трагикомедия "Ла-Ла Ленд" (La La Land), драма "Лунный свет" (Moonlight) и "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) выдвинуты на престижную премию Американской гильдии сценаристов...


Cгенерировано за 0.043401 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств