Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018

Добавлено:2018-01-12 18:33:05
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018»
WGA Awards 2018Американская Гильдия сценаристов озвучила список номинантов на премию WGA Awards 2018, которая ежегодно вручается за лучшие сценарии фильмов и сериалов. Имена победителей станут известны 11 февраля во время торжественной церемонии награждения. К слову, в список номинантов на премию WGA Awards 2018 попали фильмы "Форма воды", "Леди Берд", "Рассказ служанки" и "Большая маленькая ложь", которые накануне бы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус"

Лидером по числу номинаций стал фильм "Ла-Ла Ленд", который представлен сразу в семи категориях...

Номинанты на "Оскар": лучшие актеры первого плана

В Лос-Анджелесе 16 января были объявлены номинанты на премию "Оскар"....

Названы номинанты на премию BAFTA

Британский актер Эдди Редмэйн получил шанс во второй раз подряд получить премию Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA)...

Названы номинанты премии YUNA-2018

MONATIK представлен в пяти номинациях на YUNA...

Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу могут стать номинантами на премию "Золотая малина"

Номинанты на премию "Золотая малина", которая ежегодно отмечает худшие киноработы года, станут известны в среду...

Объявлены номинанты на премию "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция"

Григорий Лепс и Ани Лорак заявлены в категории "Лучший дуэт"...

Объявлены номинанты на премию Гильдии режиссеров

Имена пяти номинантов на премию Гильдии режиссеров США (Directors Guild Awards, DGA) объявлены в Лос-Анджелесе (штат Калифорния),...

Объявлены номинанты на премию American Music Awards

В США объявили имена претендентов на престижную музыкальную премию American Music Awards (AMA)...

Натали Портман, Райан Гослинг, Кевин Спейси: объявлены номинанты на премию Гильдии киноактеров США

За звание лучшего актера посоревнуются Кейси Аффлек, Эндрю Гарфилд, Райан Гослинг, Вигго Мортенсен и Дензел Вашингтон ...

Названы номинанты премии Grammy Awards-2018

За звание "Песня года" соревнуются "Despacito" (Луис Фонса, Daddy Yankee), "4:44" (Jay Z), "That's What I Like" (Бруно Марс)...

Объявлены номинанты на премию Американской гильдии сценаристов

Музыкальная трагикомедия "Ла-Ла Ленд" (La La Land), драма "Лунный свет" (Moonlight) и "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) выдвинуты на престижную премию Американской гильдии сценаристов...

Названы номинанты на премию Гильдии киноактеров США

Фильм "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) американского режиссера Кеннета Лонергана лидирует по числу номинаций на премию Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award)...

Кто поборется за Шевченковскую премию 2018

На знаменитую премию претендует 51 номинант...

"Оскар"-2017: стали известны номинанты на премию Американской киноакадемии

Церемония вручения наград состоится 26 февраля....

Американские Гильдии продюсеров и сценаристов назвали своих номинантов

Номинанты Гильдий часто совпадают с номинантами на премию "Оскар"...


Cгенерировано за 0.022174 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств