Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман назвал задачи реформы Государственной фискальной службы

Добавлено:2018-01-12 17:50:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман назвал задачи реформы Государственной фискальной службы»
ГФСГлавная задача реформы Государственной фискальной службы - качественно лучший климат взаимоотношений с ГФС. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время пребывания в Донецкой области, передает УНН. Как уточнил премьер, в течение прошлого года климат взаимоотношений между бизнесом и фискальной службой стал качественно другим. “Мы прекратили спекуляции на уровне возврата НДС. Все перепла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Владимир Гройсман прокомментировал отмену реформы Государственной фискальной службы

Реформирование работы Государственной фискальной службы не является самоцелью, а должно происходить ради улучшения сервисов, повышение прозрачности границы и наполнения бюджета...

Гройсман прокомментировал отмененную реформу налоговой и таможни

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал "бессмысленной" отмененную правительством 11 января концепцию реформы Государственной фискальной службы (ГФС), предусматривающую ликвидацию территориальных органов ведомства. Об этом премьер сообщил журналистам в Мариуполе. Кабмин передумал реформировать ГФС "Мы отменили ряд решений, которые были сформулированы как концепция реформы ГФС. Но......

МВФ и Минфин выступают за немедленное реформирование Государственной фискальной службы

Проект комплексной реформы Государственной фискальной службы обсудил министр финансов Александр Данилюк с представителем Международного валютного фонда Йостой Люнгманом...

Гройсман назвал ”бессмысленной” концепцию реформы Фискальной службы, отмененную правительством накануне

Киев. 12 января. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал «бессмысленной» отмененную правительством 11 января концепцию реформы Государственной фискальной службы, предусматривающую ликвидацию территориальных органов ведомства. Об этом премьер сообщил журналистам в Мариуполе. «Мы отменили ряд решений, которые были сформулированы как концепция реформы ГФС. Но они не привели бы ни к каким нужным изменениям, потому что требовали бы многих, многих изменений в законодательстве. Эта концепция была бессмысленной абсолютно. Это никаким образом не влияет на позитивные изменения в ГФС. Я доволен работой руководителя ГФС», - сказал премьер. Справка УНИАН. Кабинет министров 11 января отменил постановления об утверждении концепции реформирования системы органов государственной налоговой и таможенной политики и о реорганизации территориальных органов ГФС, принятые правительством 29 марта и 19 июля прошлого года. Постановления предусматривали создание Межрегиональной таможни и главного Межрегионального управления ГФС. Ранее исполняющий обязанности ГФС Мирослав Продан заявил, что выполнить концепцию реформирования ГФС «невозможно»....

Гройсман назначил замглавы Государственной фискальной службы главного налоговика Винницкой области

Исполняющим обязанности заместителя главы Государственной фискальной службы назначен бывший руководитель Главного управления ГФС в Винницкой области Мирослав Продан...

Минфин назвал приоритетные направления в реформировании Фискальной службы

Министерство финансов определило четыре приоритетных направления реформирования Государственной фискальной службы Украины. Об этом сообщает пресс-служба министерства....

Премьер вынудил начальника Одесской таможни и главу Государственной фискальной службы пожать руки

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что снимает с руководителя Одесской таможни Юлии Марушевской выговоры, которые она получила от главы Государственной фискальной службы Романа Насирова...

Начинается масштабная реформа ГФС

В Украине начинается комплексная реформа Государственной фискальной службы (ГФС). Как сообщили в Министерстве финансов, проект реформы предусматривает оптимизацию процессов, усиление основных функций ГФС, повышение эффективности администрирования налогов и улучшение качества услуг. Гройсман сообщил о предстоящем реформировании ГФС Проект реформы имеет трехуровневую структуру: Первый......

СБУ разоблачила трех сотрудников Государственной фискальной службы, торговавших данными таможни

СБУ разоблачила работников Департамента аудита Государственной фискальной службы Украины, которые торговали информацией из базы данных таможенной службы...

Глава Государственной фискальной службы переложил на Казначейство ответственность за возмещение НДС

Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров заявил об отсутствии проблем с возмещением НДС...

Чего стоит ожидать от ГФС в 2018 году

Главная задача реформы Государственной фискальной службы на 2018 год сводится к улучшению отношений внутри самой структуры. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время пребывания в Донецкой области....

Глава Государственной фискальной службы обещает 20 мобильных групп для борьбы с контрабандой

Об этом заявил на брифинге в пункте пропуска Краковец глава Государственной фискальной службы Роман Насиров...

Глава Государственной фискальной службы предложил заменить украинский Таможенный кодекс европейским

Глава Государственной фискальной службы выступает за принятие Таможенного кодекса Европейского союза вместо украинского...

Генпрокуратура взялась за главу Государственной фискальной службы из-за долгов “Укрнафты”

Генпрокуратура Украины начала досудебное расследование по делу о невыполнении служебных обязанностей председателем Государственной фискальной службы Романом Насировым...

Реформа Государственной фискальной службы возможна лишь благодаря давлению внешних институтов

Реформа Государственной фискальной службы Украины обсуждается более двух лет, и с разной интенсивностью данный вопрос актуализируется...


Cгенерировано за 0.056409 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств