Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году

Добавлено:2018-01-12 18:24:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году»
Ремонт дорог в Украине  Государственное агентство автомобильных дорог Украины рассказало на своем сайте, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году.  Отмечается, что ремонты основных коридоров государственного значения будут осуществляться по маршрутному принципу.  Так, в 2018 году Укравтодор продолжит работы на основных коридорах: Gо Highway, М-03, М-05, М-01, Н-08, Н-31, а также особое внимание будет уделено дорогам на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Укравтодоре рассказали, когда появятся платные дороги

По словам руководителя Укравтодора, реализацию проекта концессионной дороги планируется начать в 2018 году...

В 2018 году на местные дороги будут направлены 11 млрд грн, – Гройсман

Проблему плохого состояния украинских дорог не могли решить десятилетиями, а обвинение действующего правительства в разрушении дорог сравнимо с обвинениями в развале СССР. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, отвечая на вопросы народных депутатов о ненадлежащем состоянии отечественных дорог. «Если кто-то в этом зале хочет сказать, что именно из-за меня разрушились дороги, то, может, из-за меня еще и распался Советский Союз? Я могу сказать, что я не тот, кто будет скрывать реальное положение дел», - сказал Гройсман. ЧИТАЙТЕ: В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году Премьер отметил, что проблему плохого состояния дорог в Украине не могли решить десятилетиями. «Никто десятилетиями не мог эту проблему решить. Не было войны, была стабильная экономика, но брали долг, государственный долг, который на нас всех сегодня давит. Мы 130 млрд грн тратим сегодня, чтобы обслуживать долги за 2007–2013 годы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185645.html ......

Дороги к пограничным пунктам будут отремонтированы

Власти обещают, что самые разрушенные подъездные пути к пограничным пунктам в стране будут отремонтированы, отмечает Noi.md. Какие участки дорог будут отремонтированы и меры, которые  должны быть приняты в связи с этим, обсуждалось во время встречи директора Таможенной службы Виталия Врабие с госсекретарем Министерства экономики и инфраструктуры в области строительства и дорог Анатолием Усатым....

Где появятся бетонные дороги: Проекты Укравтодора на 2018 год

В Укравтодоре рассказали о проектах строительства бетонных дорог на 2018 год...

В Кабмине рассказали, когда украинские дороги станут лучше

Кабинет Министров Украины профинансирует все расходы и обеспечит выполнение всех запланированных дорожных работ. Украинские дороги ждет децентрализация Об этом сообщает пресс-служба правительства. В Укравтодоре рассказали, когда отремонтируют дороги в Украине "На этот год выделено 30 млрд грн. Все работы будут профинансированы. 15 млрд грн будут выделены через бюджет, еще 15 млрд......

В КГГА рассказали, когда будут отремонтированы дороги в этом году

Ремонты дорожного покрытия проведут весной, чтобы избежать пробок во время проведения конкурса "Евровидение-2017"...

Примэрия объявляет, какие улицы будут отремонтированы в этом году

В течение 2018 года Главное управление общественного транспорта и связи будет осуществлять серию проектов, связанных с капиталовложениями в публичную сферу. Первым проектом в повестке дня этого года является капитальная реконструкция улиц 31 августа 1989 года и Тигина в центральной зоне столицы. На первом этапе будут отремонтированы  сети водоснабжения и канализации, электрические и контактные...

В КГГА рассказали, какие дороги будут строить в 2014 году

Киевская городская государственная администрация намерена начать реконструкцию Большой окружной дороги в 2014 году....

"Укравтодор" рассказал, какие трассы будут перекрыты в связи с непогодой

В "Укравтодоре" поведали о том, какие дороги будут перекрыты в связи с ненастной погодой. ...

Сотни км дорог будут отремонтированы в Южно-Казахстанской области в 2018 году

В Южно-Казахстанской области, в 2017 году введены в эксплуатацию дороги протяженностью 762,2 километра и 19 мостов, оставшиеся 781,1 километра дорог предусматривается ввести в строй в 2018 году...

В КГГА рассказали, какие дороги будут ремонтировать в 2014 году

Киевская городская государственная администрация намерена начать реконструкцию Большой окружной дороги в 2014 году. Так, в 2014 году планируется начать строительство Большой окружной дороги на участке от проспекта Рокоссовского до улицы Богатырской, а потом - до Оболонского проспекта....

Гройсман рассказал, когда все дороги в Украине будут отремонтированы

Две трети отремонтированных дорог соответствуют качеству и европейским стандартам, считает премьер...

В "Укравтодоре" пообещали раздать 7 миллиардов гривен старых долгов в 2018 году

Бюджет Дорожного фонда в 2018 году должен составить около 30 млрд гривен, сообщил в интервью Экономической правде и.о. руководителя "Укравтодора" Славомир Новак. "Укравтодор" будет ремонтировать дороги на украинско-польской границе вместе с поляками "В 2018 году в Дорожном фонде будет 30-34 млрд гривен. 60% от этой суммы пойдет на дороги государственного значения, за которые будет......

Какие дороги отремонтируют первыми - Укравтодор

В Укравтодоре хотят соединить к 2022 году все областные центры Украины между собой нормальными дорогами....

"Укравтодор" освежит дороги на трех направлениях

Министерство инфраструктуры Украины запланировало на 2018 год начать три проекта реконструкции в общем 232 км дорог, предусматривающих цементобетонное покрытие, которые обойдутся примерно в 8 млрд грн. Это обговаривали во время заседания транспортного комитета Верховной Рады Украины. В Укравтодоре рассказали, какие компании допустят к ремонту дорог Первый проект - реконструкция Северного......


Cгенерировано за 0.171255 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств