Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году

Добавлено:2018-01-12 17:24:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году»
Ремонт дорог в Украине  Государственное агентство автомобильных дорог Украины рассказало на своем сайте, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году.  Отмечается, что ремонты основных коридоров государственного значения будут осуществляться по маршрутному принципу.  Так, в 2018 году Укравтодор продолжит работы на основных коридорах: Gо Highway, М-03, М-05, М-01, Н-08, Н-31, а также особое внимание будет уделено дорогам на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Укравтодоре рассказали, когда появятся платные дороги

По словам руководителя Укравтодора, реализацию проекта концессионной дороги планируется начать в 2018 году...

Дороги к пограничным пунктам будут отремонтированы

Власти обещают, что самые разрушенные подъездные пути к пограничным пунктам в стране будут отремонтированы, отмечает Noi.md. Какие участки дорог будут отремонтированы и меры, которые  должны быть приняты в связи с этим, обсуждалось во время встречи директора Таможенной службы Виталия Врабие с госсекретарем Министерства экономики и инфраструктуры в области строительства и дорог Анатолием Усатым....

В 2018 году на местные дороги будут направлены 11 млрд грн, – Гройсман

Проблему плохого состояния украинских дорог не могли решить десятилетиями, а обвинение действующего правительства в разрушении дорог сравнимо с обвинениями в развале СССР. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, отвечая на вопросы народных депутатов о ненадлежащем состоянии отечественных дорог. «Если кто-то в этом зале хочет сказать, что именно из-за меня разрушились дороги, то, может, из-за меня еще и распался Советский Союз? Я могу сказать, что я не тот, кто будет скрывать реальное положение дел», - сказал Гройсман. ЧИТАЙТЕ: В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году Премьер отметил, что проблему плохого состояния дорог в Украине не могли решить десятилетиями. «Никто десятилетиями не мог эту проблему решить. Не было войны, была стабильная экономика, но брали долг, государственный долг, который на нас всех сегодня давит. Мы 130 млрд грн тратим сегодня, чтобы обслуживать долги за 2007–2013 годы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185645.html ......

В КГГА рассказали, когда будут отремонтированы дороги в этом году

Ремонты дорожного покрытия проведут весной, чтобы избежать пробок во время проведения конкурса "Евровидение-2017"...

В КГГА рассказали, какие дороги будут строить в 2014 году

Киевская городская государственная администрация намерена начать реконструкцию Большой окружной дороги в 2014 году....

Где появятся бетонные дороги: Проекты Укравтодора на 2018 год

В Укравтодоре рассказали о проектах строительства бетонных дорог на 2018 год...

"Укравтодор" рассказал, какие трассы будут перекрыты в связи с непогодой

В "Укравтодоре" поведали о том, какие дороги будут перекрыты в связи с ненастной погодой. ...

Сотни км дорог будут отремонтированы в Южно-Казахстанской области в 2018 году

В Южно-Казахстанской области, в 2017 году введены в эксплуатацию дороги протяженностью 762,2 километра и 19 мостов, оставшиеся 781,1 километра дорог предусматривается ввести в строй в 2018 году...

В "Укравтодоре" пообещали раздать 7 миллиардов гривен старых долгов в 2018 году

Бюджет Дорожного фонда в 2018 году должен составить около 30 млрд гривен, сообщил в интервью Экономической правде и.о. руководителя "Укравтодора" Славомир Новак. "Укравтодор" будет ремонтировать дороги на украинско-польской границе вместе с поляками "В 2018 году в Дорожном фонде будет 30-34 млрд гривен. 60% от этой суммы пойдет на дороги государственного значения, за которые будет......

В КГГА рассказали, какие дороги будут ремонтировать в 2014 году

Киевская городская государственная администрация намерена начать реконструкцию Большой окружной дороги в 2014 году. Так, в 2014 году планируется начать строительство Большой окружной дороги на участке от проспекта Рокоссовского до улицы Богатырской, а потом - до Оболонского проспекта....

"Укравтодор" освежит дороги на трех направлениях

Министерство инфраструктуры Украины запланировало на 2018 год начать три проекта реконструкции в общем 232 км дорог, предусматривающих цементобетонное покрытие, которые обойдутся примерно в 8 млрд грн. Это обговаривали во время заседания транспортного комитета Верховной Рады Украины. В Укравтодоре рассказали, какие компании допустят к ремонту дорог Первый проект - реконструкция Северного......

Гройсман рассказал, когда все дороги в Украине будут отремонтированы

Две трети отремонтированных дорог соответствуют качеству и европейским стандартам, считает премьер...

Будут отремонтированы два участка дороги

Участки дороги Крива – Бэлць (национальная дорога М5), протяженностью 133 км, и Бэлць – Флорешть – Гура Каменчий (национальная дорога R13), протяженностью 40 км, будут отремонтированы. Для этих целей власти планируют взять кредит у самого большого китайского банка - ICBC (Industrial and Construction Bank of China). Стоимость работ будет определена в результате переговоров. В Министерстве эко...

В 2018 году "Укравтодор" начнет замену покрытия на цементобетонное на трех дорогах

Министерство инфраструктуры Украины запланировало на 2018 год начать три проекта реконструкции в общем 232 км дорог, предусматривающих цементобетонное покрытие, которые обойдутся примерно в 8 млрд грн. Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", речь об этом шла на заседании транспортного комитета Верховной Рады Украины. В Укравтодоре рассказали, какие компании допустят к ремонту дорог......

Украинские дороги будут отремонтированы через семь лет

В текущем году на ремонт дорог потратят 19 млрд. гривен...


Cгенерировано за 0.889689 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств