Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году

Добавлено:2018-01-12 17:24:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Укравтодоре рассказали, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году»
Ремонт дорог в Украине  Государственное агентство автомобильных дорог Украины рассказало на своем сайте, какие дороги будут отремонтированы в 2018 году.  Отмечается, что ремонты основных коридоров государственного значения будут осуществляться по маршрутному принципу.  Так, в 2018 году Укравтодор продолжит работы на основных коридорах: Gо Highway, М-03, М-05, М-01, Н-08, Н-31, а также особое внимание будет уделено дорогам на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Укравтодоре рассказали, когда появятся платные дороги

По словам руководителя Укравтодора, реализацию проекта концессионной дороги планируется начать в 2018 году...

Дороги к пограничным пунктам будут отремонтированы

Власти обещают, что самые разрушенные подъездные пути к пограничным пунктам в стране будут отремонтированы, отмечает Noi.md. Какие участки дорог будут отремонтированы и меры, которые  должны быть приняты в связи с этим, обсуждалось во время встречи директора Таможенной службы Виталия Врабие с госсекретарем Министерства экономики и инфраструктуры в области строительства и дорог Анатолием Усатым....

В КГГА рассказали, когда будут отремонтированы дороги в этом году

Ремонты дорожного покрытия проведут весной, чтобы избежать пробок во время проведения конкурса "Евровидение-2017"...

Сотни км дорог будут отремонтированы в Южно-Казахстанской области в 2018 году

В Южно-Казахстанской области, в 2017 году введены в эксплуатацию дороги протяженностью 762,2 километра и 19 мостов, оставшиеся 781,1 километра дорог предусматривается ввести в строй в 2018 году...

В КГГА рассказали, какие дороги будут строить в 2014 году

Киевская городская государственная администрация намерена начать реконструкцию Большой окружной дороги в 2014 году....

В "Укравтодоре" пообещали раздать 7 миллиардов гривен старых долгов в 2018 году

Бюджет Дорожного фонда в 2018 году должен составить около 30 млрд гривен, сообщил в интервью Экономической правде и.о. руководителя "Укравтодора" Славомир Новак. "Укравтодор" будет ремонтировать дороги на украинско-польской границе вместе с поляками "В 2018 году в Дорожном фонде будет 30-34 млрд гривен. 60% от этой суммы пойдет на дороги государственного значения, за которые будет......

"Укравтодор" рассказал, какие трассы будут перекрыты в связи с непогодой

В "Укравтодоре" поведали о том, какие дороги будут перекрыты в связи с ненастной погодой. ...

В КГГА рассказали, какие дороги будут ремонтировать в 2014 году

Киевская городская государственная администрация намерена начать реконструкцию Большой окружной дороги в 2014 году. Так, в 2014 году планируется начать строительство Большой окружной дороги на участке от проспекта Рокоссовского до улицы Богатырской, а потом - до Оболонского проспекта....

"Укравтодор" освежит дороги на трех направлениях

Министерство инфраструктуры Украины запланировало на 2018 год начать три проекта реконструкции в общем 232 км дорог, предусматривающих цементобетонное покрытие, которые обойдутся примерно в 8 млрд грн. Это обговаривали во время заседания транспортного комитета Верховной Рады Украины. В Укравтодоре рассказали, какие компании допустят к ремонту дорог Первый проект - реконструкция Северного......

В 2018 году "Укравтодор" начнет замену покрытия на цементобетонное на трех дорогах

Министерство инфраструктуры Украины запланировало на 2018 год начать три проекта реконструкции в общем 232 км дорог, предусматривающих цементобетонное покрытие, которые обойдутся примерно в 8 млрд грн. Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", речь об этом шла на заседании транспортного комитета Верховной Рады Украины. В Укравтодоре рассказали, какие компании допустят к ремонту дорог......

Гройсман рассказал, когда все дороги в Украине будут отремонтированы

Две трети отремонтированных дорог соответствуют качеству и европейским стандартам, считает премьер...

Украинские дороги будут отремонтированы через семь лет

В текущем году на ремонт дорог потратят 19 млрд. гривен...

Украинская дорога соединит Балтику с Черным морем

Автотрасса Н-02 Львов - Тернополь является составной частью транспортного коридора, объединяющего Балтику с Черным морем и Гданьск с Одессой. На дороги выделили дополнительные 3 млрд грн Об этом сообщили в Мининфраструктуры. В украинские дороги вложат 18 млрд. грн.: в "Укравтодоре" рассказали о проектах Сейчас происходит ремонт участка дороги, в 2017 году его должны закончить с......

В "Укравтодоре" рассказали, когда сделают дороги платными

В Украине сначала приведут в порядок бесплатные трассы...

13 школ республики будут отремонтированы в этом году

Министерство просвещения объявило, что 13 районных школ будет отремонтированы в этом году за счет кредита, предоставленного Всемирным банком в рамках проекта «Реформа образования в Молдове»....


Cгенерировано за 0.095913 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств