Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Гройсман предложил Путину вместе с техникой вернуть Украине и Крым

Добавлено:2018-01-12 16:49:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман предложил Путину вместе с техникой вернуть Украине и Крым »
Владимир ГройсманПремьер-министр Украины Владимир Гройсман предлагает президенту РФ Владимиру Путину вместе с украинской военной техникой вернуть Украине временно оккупированный Крым. Об этом он заявил во время поездки в Донецкую область, комментируя заявление Путина о готовности России передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Встречное предложение президенту РФ - вместе с флотом вернуть Крым. Гото...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман предложил Путину вместе с техникой вернуть Украине и Крым

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предлагает президенту РФ Владимиру Путину вместе с украинской военной техникой вернуть Украине временно оккупированный Крым. Об этом он заявил во время поездки в Донецкую область, комментируя заявление Путина о готовности России передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Встречное предложение президенту РФ - вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время», - сказал Гройсман. ЧИТАЙТЕ: «Это жест доброй воли», – Песков о решении передать Украине военную технику из Крыма 11 января Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Пользуясь случаем ... хочу сказать, мы готовы продолжить этот процесс: готовы передать военные корабли Украине, которые в Крыму еще есть, готовы передать авиационную технику, бронетехнику. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183667.html ......

Путин решил вернуть Киеву корабли из Крыма: Гройсман сделал встречное предложение

Премьер-министр Украины предложил российскому президенту вместе с флотом вернуть Крым...

Гройсман предлагает Путину вместе с флотом вернуть Украине Крым

Киев. 12 января. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предлагает президенту РФ Владимиру Путину вместе с украинской военной техникой вернуть Украине временно оккупированный Крым. Об этом Гройсман заявил во время поездки в Донецкую область, комментируя заявление Путина о готовности России передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Встречное предложение президенту РФ - вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время», - сказал Гройсман. Как сообщал УНИАН, 11 января Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Пользуясь случаем ... хочу сказать, мы готовы продолжить этот процесс: готовы передать военные корабли Украине, которые в Крыму еще есть, готовы передать авиационную технику, бронетехнику. Правда, она находится вся в таком плачевном состоянии, но это уже не наше дело, она в таком практически и была, за эти годы никем не обслуживалась, конечно», - сказал Путин на встрече с руководителями российских СМИ и информагентств. По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов. После оккупации Крыма в 2014 году Россия начала передавать Украине захваченную технику, однако после вторжения на Донбасс такая передача была прекращена. По словам тогдашнего заместителя министра обороны РФ Анатолия Антонова, оборонное ведомство РФ приостановило передачу Украине вооружения и военной техники из Крыма. На тот момент было передано 389 единиц бронетехники, в том числе восемь вертолетов и три боевых корабля. 5 июля 2014 года в МИД РФ заявили, что РФ прекратила передачу Украине вооружений и техники из Крыма до «полного прекращения украинским силовиками боевых действий». На сегодняшний день в Крыму остались 17 кораблей, катеров и судов, в том числе 11 боевых кораблей, среди которых большой десантный корабль «Константин Ольшанский», корабль управления «Славутич», противолодочные корветы «Тернополь» и «Луцк», морские тральщики «Черкассы» и «Чернигов», большая подводная лодка «Запорожье», спасательный буксир «Кременец» и другие....

Власти РФ отреагировали на требование США вернуть Крым Украине

Призыв Вашингтона вернуть отобранный силовым путем Крым Украине "такой же невыполнимый, как если бы РФ требовала вернуть ей Аляску", заявили в Москве...

92-летний ветеран войны пришел записываться в Национальную самооборону

Несколько дней назад пенсионер написал письмо Путину с требованием вернуть Украине Крым...

Российский оппозиционер готов вернуть Крым Украине

В случае прихода к власти лидер российской оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов готов вернуть Крым Украине...

НАТО призывает РФ вернуть Крым Украине – Андерс Фог Расмуссен

Россия должна вернуть Крым Украине - генсек НАТО. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает необходимым вернуть Крым Украине. Об этом он сказал перед открытием в Брюсселе двухдневного заседания министров обороны 28 стран-членов НАТО, передает УНН. "Мы по-прежнему рассматриваем Крым как часть Украины. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине", - подчеркнул он. А.Ф. Расмуссен также заявил, что НАТО не рассматривает возможность военного вмешательства в конфликт в Украине. "Мы не обсуждаем военный вариант. Мы продолжаем считать, что правильный путь продвижения вперед - политическое и дипломатическое решение кризиса", - отметил генсек НАТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110443.html ......

Обама предложил Путину покончить с конфликтом в Украине – Керри

Американский лидер призвал хозяину Кремля выполнить Минские соглашения...

Еще один "референдум": журналист рассказал, как Россия может вернуть Крым Украине

Оккупированный Крым вынужден будет вернуть Украине любой российский политик, который сменит Путина...

Ющенко: Путину нужен не Крым или куски Донбасса, Путину нужен простор

Третий президент Украины считает, что разрешить сложившуюся в Украине ситуацию можно путем объединения усилий с Европой и США...

Порошенко предложил обменять двух ГРУшников на Савченко

Президент напомнил Путину об обещании вернуть летчицу...

Россия должна вернуть Крым Украине – постпред Франции в ООН

Киев должен вернуть себе контроль по всей границе и восстановить власть в АРК и Донбассе...

В России предложили вернуть Крым Украине

Законная принадлежность полуострова должна быть восстановлена, заявил Касьянов...

Обнародован текст резолюции ОБСЕ о восстановлении суверенитета Украины

Парламентская ассамблея ОБСЕ призвала РФ вернуть Крым Украине Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ) призвала Российскую Федерацию (РФ) вернуть полуостров Крым Украине. "Парламентская ассамблея настоятельно призывает РФ отказаться от временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя, вывести российские оккупационные силы ......

У Порошенко раскрыли секрет, как Украине вернуть Крым

В Украине все чаще отрицают возможность силового освобождения, но есть и другие пути возвращения полуострова...

США пообещали помочь Украине вернуть Крым

Россия грубо нарушила международное право, подчеркнули в Госдепе...


Cгенерировано за 0.096555 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств