Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В НБУ прокомментировали снижение курса гривны

Добавлено:2018-01-12 16:30:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В НБУ прокомментировали снижение курса гривны»
курс гривны  В Национальном банке Украины заявили, что падение курса гривны – это временное явление.  «После перехода Украины на плавающий обменный курс гривны в 2015 году на валютном рынке наблюдается определенная сезонность. Уже третий год подряд в первые месяцы года растет спрос на валюту, в том числе со стороны импортеров, которые формируют запасы товаров на новый год, и одновременно снижаются ее поступления, в том ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гонтарева прокомментировала банкирам очередное снижение курса гривны

Глава НБУ связывает снижение курса гривны с обесцениванием российского рубля...

В НБУ падение гривны связали с "ожиданиями рынка" накануне новогодних праздников

Нынешние снижение курса гривны является сезонным....

НБУ обвинил в обвале гривны импортеров газа и нефти

Национальный банк объясняет снижение курса гривны в сентябре ростом спроса энерготрейдеров на иностранную валюту...

В НБУ заявили, что на ослабление гривны влияет спад экспорта

Снижение курса гривны, которое происходит с начала года, связано с традиционным для первых месяцев года сезонным спадом деловой активности....

В НБУ пояснили причины девальвации гривны в начале года

Большие бюджетные расходы в начале года и сезонное снижение экспорта является основным предопределением ослабления курса гривны....

Гройсман назвал снижение курса гривны сезонным колебанием

У НБУ сейчас достаточный уровень резервов....

НБУ пояснил снижение курса гривны сезонным фактором

Сократилось поступление выручки от экспорта зерна....

НБУ объяснил снижение курса гривны внешнеполитической ситуацией

Ситуация на внутренних и внешних рынках остается благоприятной....

Совет НБУ считает временным текущее снижение курса гривны

"Фундаментальные факторы для девальвационных процессов сейчас отсутствуют"....

В Кабмине сделали неутешительный прогноз по курсу гривны

В 2020 году национальная денежная единица может подешеветь до 31 гривны за доллар. Бюджетная резолюция на 2018-2020 годы, утвержденная правительством Украины, предусматривает постепенное снижение среднегодового курса гривны к доллару вплоть до уровня 31 грн/$, передает Корреспондент. НБУ собирается выпустить КриптоГривну Об этом говорится в тексте резолюции, обнародованной на сайте......

Гонтарева связывает падение курса гривны с обесцениванием российского рубля

Очередное снижение курса украинской гривны, в определенной мере связано с обесцениванием российского рубля....

НБУ наказал 14 банков за дестабилизацию курса гривны

Национальный банк временно отключил от межбанковского валютного рынка 14 банков за дестабилизацию курса гривны. Такие действия регулятор осуществил, учитывая дестабилизирующий влияние уровня обменных курсов гривны, применяемые этими банками на межбанке, и формирования ими негативных ожиданий относительно будущего курса....

Нацбанк объяснил снижение курса гривны влиянием временных факторов

Важным фактором для поддержки курса станет третий транш МВФ....

НБУ зафиксировал снижение курса доллара до 13,4 грн/$1

Данные приводятся по итогам торгов на межбанковском валютном рынке по состоянию на 14:00...

НБУ понизил курс национальной валюты до 11,24 гривен за доллар

Нацбанк понизил курс гривны в рамках реализации условий МВФ по корректировке официального курса валют. По состоянию на 22 апреля НБУ закрепил официальный курс на уровне 11,24 гривны за доллар США. Ранее МВФ требовал от Украины плавающего курса гривны относительно ситуации на рынке для возобновления сотрудничества....

В НБУ нашли причину резкого падения курса гривни

В Национальном банке считают, что к снижению курса гривны привели сезонный и психологический факторы. Об этом сообщил и.о. главы НБУ Яков Смолий, передает Телеканал новостей «24»."С 20-х чисел ноября усилилось давление на курс гривны под действием временных, в том числе сезонных факторов. В частности, на предложение валюты влияет сезонное уменьшение деловой активности. Одновременно в ......


Cгенерировано за 0.023783 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств