Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

DMM Group запустила собственную криптовалютную биржу

Добавлено:2018-01-12 14:20:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «DMM Group запустила собственную криптовалютную биржу»
 DMM Bitcoin Японская интернет-компания DMM Group запустила собственную биржу криптовалют, которая получила название DMM Bitcoin, передает Bitcoin.com.  Торги на ней стартовали 11 января. На данный момент доступны 7 валют: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Nem (XEM), Bitcoin Cash (BCH) и Ripple (XRP). Они торгуются в паре с японской иеной. Также доступны 7 криптовалютных пар: ETH/BTC, ETC/ETH, X...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Японии заработала криптовалютная биржа для новичков

Японский гигант электронной коммерции и развлечений DMM Group запустил собственную криптовалютную биржу, поддерживающую 7 цифровых валют и 14 торговых пар. Группа готовится к запуску еще одной крипто-биржи весной. Новая торговая площадка будет предназначена для неопытных инвесторов. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Чтобы отметить торжественное......

Binance добавила поддержку токена INS Ecosystem

Криптовалютная биржа Binance добавила поддержку очередного токена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html Им стал недавно вышедший с ICO INS Ecosystem (INS). Токен доступен для торгов в паре к Ethereum и Bitcoin. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html ЧИТАЙТЕ: Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты VIBE После данной новости INS Ecosystem подрос в цене почти до 12 долларов. На данный момент его торгуют по 9,36 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html ЧИТАЙТЕ: DMM Group запустила собственную криптовалютную биржу INS Ecosystem дает возможность покупать продовольственные товары напрямую у производителя по сниженным ценам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html ......

Apple запустила в США собственную платежную систему

Американская корпорация Apple запустила в США собственную платежную систему Apple Pay...

Беременная Елена Кравец запустила собственную линию одежды

Линия одежды популярной актрисы посвящена будущим мамам.Даже на последнем месяце беременности актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец не сидит, сложа руки. Актриса, которая на днях призналась, что ждет двойню, запустила собственную линию одежды для будущих мам и снялась в рекламной фотосессии, сообщают на Viva!...

Western Union блокирует операции с криптовалютами

Международный сервис денежных переводов Western Union начал блокировать операции, связанные с криптовалютами. Об этом пишет Cointelegraph.  Курс Bitcoin пробил новый психологический уровень из-за биржевиков: что дальше Согласно сообщению, Western Union уже проинформировала криптовалютную биржу Kraken о том, что она не обрабатывает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это......

Western Union начал блокировать операции с криптовалютами

Международный сервис денежных переводов Western Union начал блокировать операции, связанные с криптовалютами. Об этом пишет Cointelegraph.  Курс Bitcoin пробил новый психологический уровень из-за биржевиков: что дальше Согласно сообщению, Western Union уже проинформировала криптовалютную биржу Kraken о том, что она не обрабатывает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это......

Гройсман поручил создать электронную биржу по торговле углем

Минэнерго поставили задачу создать украинскую углевую биржу до осени...

Израиль может выпустить собственную криптовалюту

Израильские власти могут выпустить собственную криптовалюту, которая будет привязана к цене шекеля, передает Haaretz. Отмечается, что данный шаг позволит сократить объемы черного рынка. Сейчас 22% от общего ВВП Израиля приходится как раз на него. Собственная национальная криптовалюта поможет в борьбе с незаконными транзакциями. ЧИТАЙТЕ: В Беларуси официально разрешили криптовалютную деятельность Сейчас вопрос о создании «цифровых шекелей» находится на ранней стадии – правительство предложило «Законопроект об экономических механизмах». Только после его принятия Банк Израиля сможет рассмотреть возможность создания национальной криптовалюты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183293.html ......

Apple запустила собственную платежную систему

Технология позволяет совершать бесконтактную оплату покупок в обычных магазинах, используя смартфоны вместо кредитных карт...

Twitter решился выйти на биржу

Новость распространилась через Twitter: американский сервис микроблогов подал заявку на первичное размещение акций. К этому времени в компании делали ставку, прежде всего, на стремительный рост доходов от рекламы. Twitter выходит на биржу Слухи о выходе Twitter на биржу распространялись уже давно, однако, возможно, катастрофический прошлогодний старт на финансовом рынке сетевого “коллеги” Facebook несколько притормозил и скорректировал планы [...]...

В Беларуси официально разрешили криптовалютную деятельность

Александр Лукашенко разрешил криптовалютную деятельность на территории Беларуси. Глава государства подписал документ, который "создает беспрецедентные условия для резидентов Парка высоких технологий (ПВТ) — у них есть целый ряд льгот и возможностей по работе на международных рынках". "Естественно, жизнь меняется. Мы даже в начале года не могли говорить о каких-то там майнингах, блокчейнах и этой новой криптовалюте. А уже сегодня это становится реальностью. Поэтому жизнь и, естественно, нормативно-правовая база будут меняться", - сказал президент. ЧИТАЙТЕ: Дуров намерен создать собственную криптовалюту Таким образом, резидентами ПВТ после принятия закона могут стать фирмы по майнингу и обмену криптовалют. В законодательстве определены права физических и юрлиц в сфере обращения токенами: ими можно владеть, их можно создавать, приобретать, отчуждать, платить ими и многое другое. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183250.html ......

Китайцы решили создать в Украине аграрную биржу

Идея заключается в том, чтобы создать в Украине биржу, где продавать свою продукцию могли бы все компании...

Яндекс добивается допуска акций на Московскую биржу

По имеющимся данным, допуск Яндекса на Московскую биржу будет оформлен как "российский листинг акций" иностранной компании...

Twitter может выбрать биржу NYSE для проведения IPO

Компания выберет не классическую для IT-компаний площадку Nasdaq, а Нью-Йоркскую фондовую биржу NYSE...

“Укргазвыдобування” назвала своих партнеров по сбыту продукции

ПАО “Укргазвыдобування” выбрало “Украинскую энергетическую биржу”, “Украинскую межрегиональную специализированную” и “Украинскую универсальную биржу” для продажи своей продукции....


Cгенерировано за 0.260927 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств