Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Проблему коррупции используют для дестабилизации ситуации в Украине, – Гройсман

Добавлено:2018-01-12 14:00:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Проблему коррупции используют для дестабилизации ситуации в Украине, – Гройсман»
  Владимир ГройсманПроблему коррупции в Украине используют для дестабилизации ситуации в стране. Такое мнение выразил в интервью «Forbes. Грузия» премьер-министр Украины Владимир Гройсман.  «Я буду абсолютно честен с вами, без всяких сладких пилюль. Я верю, что многие наши враги заинтересованы в дестабилизации Украины, и они всегда выдвигают проблему коррупции в нашей стране. Они постоянно повторяют, что коррупция...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российские спецслужбы используют "воров в законе" для дестабилизации ситуации в Украине – замглавы Наполиции

В нашей стране активизировались организаторы и руководители преступных группировок из РФ...

Террористы используют паузу в АТО для продолжения дестабилизации ситуации в регионе

По данным Донецкой облгосадминистрации, активных боевых действий в области не проводится...

Путин завил, что США используют террористов для дестабилизации ситуации в РФ

По его словам, когда начались проблемы в Чечне, на Северном Кавказе, то США, к сожалению, поддержали эти процессы...

Гройсман считает проблему коррупции в Украине преувеличенной

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что проблема коррупции в стране является преувеличенной....

Некоторые государства используют политические протесты в Украине для дестабилизации страны

Российский эксперт по геополитике Александр Латса считает , что некоторые государства используют политические протесты в Украине для дестабилизации страны....

Россия может использовать мирные акции для дестабилизации в Украине ситуации, - Грицак

Россия все время стремится к дестабилизации ситуации в Украине....

Некоторые государства используют политические протесты в Украине для дестабилизации страны, - эксперт

Российский эксперт по геополитике Александр Латса ( Alexandre Latsa ) считает , что некоторые государства используют политические протесты в Украине для дестабилизации страны....

Владимир Гройсман считает, что коррупцию в Украине преувеличивают

Премьер-министр считает, что проблема коррупции в Украине преувеличена и используется врагами для дестабилизации государства...

Богларскую общину используют для дестабилизации - МИД Украины

Внешнеполитическое ведомство осудило насильственные действия для выяснения межличностных отношений, и объяснило, что этнической подоплеки в конфликте в Одесской области нет...

Убийство Саши Белого хотят использовать для дестабилизации в стране, - СНБО

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар прогнозирует использование убийства активиста партии "Правого сектора" Александра Музычко с целью дестабилизации ситуации в Украине. "Очевидно, эту ситуацию попробуют использовать с целью дестабилизации ситуации в стране", - сказала она....

М. Чечетов считает, что оппозиция реализовала грязный сценарий по дестабилизации ситуации в Украине

Оппозиция реализовала грязный сценарий по дестабилизации ситуации в Украине - М. Чечетов Партия регионов знала заранее, что оппозиция планирует провокации на Майдане. Об этом в комментарии УНН сообщил заместитель руководителя парламентской фракции ПР Михаил Чечетов. "Оппозиция провела грязный сценарий с целью дестабилизации ситуации в Украине. Мы об этом писали в своем партийном заявлении еще заранее, что оппозиция может попытаться дестабилизировать ситуацию и этим себе заработать дивиденды. Две недели назад наш Олег Царев выступал относительно этого и сказал, что представительства других стран также будут участвовать в такой грязной дестабилизации в Украине", - отметил Михаил Чечетов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80843.html ......

Россия начнет дестабилизацию ситуации в Украине 15 ноября

Началом инспирированного РФ плана дестабилизации ситуации в Украине должен стать митинг вкладчиков банков...

В Украине реализуется сценарий дестабилизации ситуации, - премьер Польши

Премьер-министр Польши Дональд Туск считает, что в Украине сейчас реализуется сценарий дестабилизации ситуации, направленный на то, чтобы доказать, что страна не функционирует. "Мы все знаем, как выглядят этот сценарий, это непрерывная дестабилизация ситуации на границе с Россией, непрерывная интервенция и шантаж"....

Фракции коалиции до завтра подготовят свое видение плана по недопущению дестабилизации в Украине - пресс-секретарь спикера

Киев. 8 февраля. УНИАН. Фракции, которые входят в коалицию в Верховной Раде, до завтра подготовят свое видение плана действий по недопущению дестабилизации в Украине.Об этом сообщил пресс-секретарь спикера парламента Дмитрий Столярчук в Twitter.«На Совете коалиции поддержали предложение Владимира Гройсмана обсудить план действий. Фракции согласились подготовить свое видение до встречи во вторник, в 15.00», - написал он.Как сообщал УНИАН, председатель Верховной Рады Гройсман 5 февраля заявил, что парламент вместе с правительством должны разработать четкий план действий по недопущению дестабилизации в стране.“Нам нужно первое и главное - не допустить дестабилизации ситуации в стране. Также не менее важно, чтобы не остановились реформы”, - сказал спикер.Он выразил мнение, что “мы способны это сделать». «Я думаю, что совершенно справедливо, если правительство было сформировано именно в этом парламенте и именно этот парламент найдет выход из этой ситуации”, - сказал Гройсман....

СБУ располагает доказательствами планов России по дальнейшей дестабилизации ситуации в Украине – Грицак

Одесса. 4 ноября. УНИАН. Служба безопасности Украины располагает доказательствами планов России по дальнейшей дестабилизации ситуации в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава СБУ Василий Грицак заявил на брифинге в Одессе. По его словам, спецслужба располагает письмами, в которых сказано о планах по дестабилизации ситуации в ноябре в 10-15 регионах Украины, в которых все расписано вплоть до планируемых бюджетов операций. «Эта информация добыта оперативным путем, поэтому не могу озвучить больше чем сказал... мы видим, что Российская Федерация не оставляет попыток дестабилизировать ситуацию в Украине», - сказал Грицак....


Cгенерировано за 0.247679 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств