Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Выборы в Европарламент пройдут в мае 2019 года

Добавлено:2018-01-12 13:25:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Выборы в Европарламент пройдут в мае 2019 года»
Европарламент  Европарламентарий от Германии Свен Гигольд сообщил у себя в Twitter, что следующие выборы в Европарламент пройдут в мае 2019 года.  «Запомните эту дату! Следующие выборы в Европейский парламент: 23-26 мая 2019 года. Только что решено Конференцией президентов (Европарламента). Теперь это предложение будет отправлено Парламентом Совету», – говорится в сообщении.  Данное решение теперь должны од...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названа дата очередных выборов в Европарламент

Очередные выборы в Европарламент намечены на 23-26 мая 2019 года...

Brexit должен состояться в конце 2018 года - представитель ЕС

Великобритания может покинуть Евросоюз перед следующими выборами в Европарламент в мае 2019 года, если начнет процесс до конца марта 2017 года...

В Ирландии и Чехии пройдут выборы в Европарламент

Выборы в Европейский парламент пройдут во всех государствах-членах ЕС между 22 и 25 мая 2014 года. Сегодня на выборах проголосуют в Ирландии и Чехии. Обычно общеевропейские выборы проводятся летом, но эти выборы были перенесены с целью увеличения явки избирателей и времени между выборами в парламент и выборами председателя Еврокомиссии, намеченными на июль....

Выборы в Украине пройдут в 2019 году, - Порошенко

Досрочные выборы в Украине исключены. Избирательный сезон в стране начнется в 2019 году, как это и предусмотрено законодательством....

В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы

8 июня 2017 года в Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы, о чем объявила премьер-министр страны Тереза Мэй, передает BBC. По ее словам, Великобритания нуждается в стабильности, определенности и сильном руководстве на фоне выхода страны из ЕС. Голосование о проведении досрочных выборов пройдет в среду, 19 апреля. Предложение Мэй должно получить две трети голосов. Напомним, что Brexit должен завершиться в марте 2019 года. Прошлые парламентские выборы в Великобритании прошли 7 мая 2015 года. Победу в них одержала Консервативная партия. Выборы проводятся раз в пять лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178338.html ......

Медведчук: Киев должен пересмотреть приоритеты внешней политики

Выборы в мае 2014 года в Европарламент станут первой серьезной проверкой для ЕС на прочность...

Названа столица летней Универсиады 2019 года

Летние студенческие игры 2019 года пройдут в Бразилии...

Япония планирует обсудить с Путиным Курилы в 2019 году

Правительство Японии планирует в мае 2019 года пригласить в гости президента России Владимира Путина, сообщает Japan Times, ссылаясь на источники в правительстве. Как отмечает издание, японская сторона рассчитывает добиться прогресса в разрешении многолетнего территориального спора по поводу Курильских островов. Правительство Японии планирует в мае 2019 года пригласить в гости президента Рос...

Европейские игры 2019 года пройдут в Минске

Голландия сняла свою заявку на проведении игр из-за финансовых соображений...

Сегодня начинаются выборы в Европарламент

Государства-члены ЕС выберут 751 депутата на период с 2014 до 2019 годы...

Евроигры 2019 года пройдут в Беларуси на достойном уровне - премьер

Европейские игры 2019 года пройдут в Беларуси на достойном уровне...

Европарламент определился- Украине необходимо провести досрочные выборы

Европарламент рекомендовал украинским властям провести в стране выборы. Об этом говорится в резолюции, принятой евродепутатами 12 декабря.По их мнению, досрочные выборы являются для демократической страны ......

Выборы в Европарламент могут двояко отразиться на Украине (видео)

Выборы в Европарламент завершились, и для Украины есть две новости. Плохая, и не то чтобы хорошая, но эту плохую нейтрализующая. Европарламент накренило вправо. Как эти результаты отразятся на отношениях с Украиной?...

Выборы в Европарламент особенно важны для Путина - СМИ

Нынешние выборы в Европарламент окажут значительное влияние на внутреннюю и внешнюю политику Евросоюза, считает глава лондонского бюро The Washington Post Грифф Витте...

В ЕС начинаются выборы в Европарламент

В четверг в ЕС начинается голосование на выборах в Европарламент. Выборы в Европейский парламент пройдут во всех государствах-членах ЕС между 22 и 25 мая 2014 года. Сегодня на выборах проголосуют в Нидерландах и Великобритании, передает УНН. Обычно общеевропейские выборы проводятся летом, но эти выборы были перенесены с целью увеличения явки избирателей и времени между выборами в парламент и выборами председателя Еврокомиссии, намеченными на июль. В 2014 году Европейский парламент будет избран в восьмой раз, начиная с первых прямых выборов в 1979 году. Таким образом выборы будут организованы: в пятницу - в Чехии и Ирландии, в субботу - в Италии, Литве, Словакии и на Мальте, а во всех других странах европарламентариев будут выбирать 25 мая. Право голоса имеют все граждане стран-членов ЕС, достигшие 18 лет (для Австрии 16 лет). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108563.html ......


Cгенерировано за 0.109703 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств