Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Киеве растет количество заболевших корью

Добавлено:2018-01-12 12:10:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве растет количество заболевших корью»
Заболевание корью   Главное управление Госпродпотребслужбы в Киеве сообщает, что по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью.  Отмечается, что среди заболевших 57 детей возрастом до 17 лет.  «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве растет число заболевших корью

Горожан зовут прививаться  ...

В Украине снизилось количество заболевших корью

С 5 по 11 марта в Украине заметно снизилось количество заболевших корью. Как сообщили на официальном сайте Центра общественного здоровья при Министерстве здравоохранения, количество больных снизилось на 10% и составило 617 человек. В целом с начала года в Украине корью заболело 7069 человек, из них – 4848 дети. За прошлую неделю количество заболевших корью уменьшилось на 10% по сравнению с предыдущими показателями и составило 617 человек. На сегодняшний день в Украине зарегистрировано семь летальных случаев, связанных с корью. Наибольшее количество заболевших корью остается в Ивано-Франковской области (1566 человек), Закарпатской (1297 чел.) и Одесской (1063 чел.) областях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184875.html ......

В Киеве за пять дней выросло количество больных гриппом и корью

С начала февраля в Киеве зарегистрировали 13 случаев заболевания корью, 10 заболевших – дети....

В Украине растет количество заболевших корью

Сегодня в Украине начитывается 1285 случаев заболевания корью. Об этом передает "Центра общественного здоровья МОЗ Украины"....

В Запорожье количество заболевших корью увеличилось на треть

Ежедневно фиксируют новые случаи заболевания...

В Украине уменьшилось количество заболевших корью

За последнюю неделю в Украине немного снизился уровень заболеваемости корью....

Количество заболевших корью: Украина в тройке стран с наихудшей ситуацией

Количество заболеваний корью в европейских странах за год выросло в четыре раза, а Украина остается одной из стран, которая больше всего пострадала от этого заболевания....

Вспышка кори в Киеве:в Минздраве сообщают, что больные не делали прививки

В Киеве значительно возросло количество случаев заражения корью. При этом, 86% заболевших не были вакцинированы....

В Львове за три недели количество заболевших корью детей выросло вдвое

По состоянию на понедельник, 5 февраля, во Львове корью заболели 198 человек....

В Минздраве назвали точное количество заболевших корью в Украине

В Минздраве подсчитали: на всю страну сегодня зарегистрировано 4782 случая заболевания корью....

Корью в Киеве заболели почти 100 человек

По данным КГГА, на данный момент в столице зарегистрировано 99 случаев заболевания корью, 75 заболевших - дети...

Количество заболевших корью в Киеве возросло до 87 человек

Пресс-служба ГУ Госпродпотребслужбы Киева сообщает об увеличении количества заболевших корью в столице. По состоянию на 15 января 2018 года зафиксировано 87 случаев заболевания, среди них 66 детей возрастом до 17 лет, а также 21 взрослый. Лабораторно подтверждено 33 случая. «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. По данным экстренных сообщений, госпитализированы в инфекционные стационары 44 человека, в т.ч. 31 ребенок. 1 взрослый госпитализирован в реанимационное отделение», – говорится в сообщении. Отмечается, что за весь 2017 год зафиксировано всего 87 случаев заболевания корью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183713.html ......

На Закарпатье увеличилось число заболевших корью школьников

По состоянию на 25 мая общее количество заболевших школьников составляет 83 человека...

Эпидемия кори: за два дня в Киеве привили более 2 тысяч человек

За два дня, 10 и 11 января, в Киеве прививки от кори получили 2223 человека. Среди вакцинированных как взрослые, так и дети. Об этом сообщила директор Департамента здравоохранения Валентина Гинзбург, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. ЧИТАЙТЕ: В Киеве растет количество заболевших корью «Я благодарю киевлян, особенно родителей маленьких жителей столицы, за такой сознательный подход, а также медиков за активизацию разъяснительной работы и всестороннюю поддержку мероприятий, которые внедряет Киевская городская государственная администрация во время роста уровня заболеваемости корью», - сказала она. Чиновница напомнила, что во время роста заболевания корью, столичные кабинеты прививок переведены в режим ежедневной работы. Напомним, по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью.. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183682.html ......

В Киеве растет количество заболеваний корью - КГГА

Летальных случаев в столице пока не зафиксировано...


Cгенерировано за 0.060075 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств