Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Киеве растет количество заболевших корью

Добавлено:2018-01-12 12:10:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве растет количество заболевших корью»
Заболевание корью   Главное управление Госпродпотребслужбы в Киеве сообщает, что по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью.  Отмечается, что среди заболевших 57 детей возрастом до 17 лет.  «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве растет число заболевших корью

Горожан зовут прививаться  ...

В Запорожье количество заболевших корью увеличилось на треть

Ежедневно фиксируют новые случаи заболевания...

В Минздраве назвали точное количество заболевших корью в Украине

В Минздраве подсчитали: на всю страну сегодня зарегистрировано 4782 случая заболевания корью....

Вспышка кори в Киеве:в Минздраве сообщают, что больные не делали прививки

В Киеве значительно возросло количество случаев заражения корью. При этом, 86% заболевших не были вакцинированы....

Количество заболевших корью в Киеве возросло до 87 человек

Пресс-служба ГУ Госпродпотребслужбы Киева сообщает об увеличении количества заболевших корью в столице. По состоянию на 15 января 2018 года зафиксировано 87 случаев заболевания, среди них 66 детей возрастом до 17 лет, а также 21 взрослый. Лабораторно подтверждено 33 случая. «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. По данным экстренных сообщений, госпитализированы в инфекционные стационары 44 человека, в т.ч. 31 ребенок. 1 взрослый госпитализирован в реанимационное отделение», – говорится в сообщении. Отмечается, что за весь 2017 год зафиксировано всего 87 случаев заболевания корью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183713.html ......

Эпидемия кори: за два дня в Киеве привили более 2 тысяч человек

За два дня, 10 и 11 января, в Киеве прививки от кори получили 2223 человека. Среди вакцинированных как взрослые, так и дети. Об этом сообщила директор Департамента здравоохранения Валентина Гинзбург, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. ЧИТАЙТЕ: В Киеве растет количество заболевших корью «Я благодарю киевлян, особенно родителей маленьких жителей столицы, за такой сознательный подход, а также медиков за активизацию разъяснительной работы и всестороннюю поддержку мероприятий, которые внедряет Киевская городская государственная администрация во время роста уровня заболеваемости корью», - сказала она. Чиновница напомнила, что во время роста заболевания корью, столичные кабинеты прививок переведены в режим ежедневной работы. Напомним, по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью.. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183682.html ......

На Одесчине растет количество больных корью

В ноябре заболеваемость корью на Одесчине выросла в два раза. ...

В Киеве растет количество заболеваний корью - КГГА

Летальных случаев в столице пока не зафиксировано...

Количество заболевших корью на Ривненщине увеличилось

Количество заболевших корью на Ривненщине увеличилось...

Осторожно, корь: болезнь атаковала еще один регион Украины

В Запорожье зафиксировали более 40 случаев заболевших корью Об этом сообщается на сайте Запорожского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины. В областном центре, по состоянию на 7 ноября, зарегистрированы 42 случая заболевания корью, 8 из них уже подтверждены лабораторно. Кроме того, у более 70% заболевших корью, это дети. Кроме того, по информации, самые ......

В мире стремительно растет количество заболевших раком - исследование

Впервые в истории медики зафиксировали рост увеличения заболеваемости онкологией на треть...

В Киеве количество больных корью увеличилось до 74 человек

Больше всего корью заболели дети в возрасте от 5 до 9 лет...

В Украине в июне число заболевших корью выросло в два раза

Медики отмечают, что больше всего людей заразились корью в двух областях...

В Черновицкой области - почти полтысячи заболевших корью

66% заболевших не имели прививки или получили только одну дозу вакцины...

В Украине зарегистрировано 1285 случаев заболевания корью

По состоянию на 14 января в Украине зарегистрировано 1285 случаев заболевания корью. Об этом на брифинге сообщил директор "Центра общественного здоровья МОЗ Украины" Владимир Курпита, передает корреспондент УНН. "По состоянию на 14 января 2018 года корью заболели 1285 человек. Среди них 429 взрослых и 856 детей. 852 человека госпитализированы. Один летальный случай зарегистрирован в Одессе", - сообщил В.Курпита. Напомним, по состоянию на 15 января в столице зарегистрировано 87 случаев заболевания корью. ЧИТАЙТЕ: Количество заболевших корью в Киеве возросло до 87 человек Как сообщалось ранее, омбудсмен Валерия Лутковская в своем обращении призвала и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун начать просветительскую работу по важности вакцинации детей из-за вспышки кори. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183746.html ......


Cгенерировано за 0.129139 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств