Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Цуренко покидает турнир в Хобарте

Добавлено:2018-01-12 12:01:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Цуренко покидает турнир в Хобарте»
Леся Цуренко  Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла пробиться в финал турнира в Хобарте, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.  В полуфинале украинка уступила представительнице Румынии Михаэле Бузарнеску – 2:6, 2:6. Матч длился 1 час и 23 минуты.  Цуренко допустила 5 двойных ошибок и реализовала только один из пяти брейк-поинтов.  В финале Бузарнеску сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс, котор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леся Цуренко выступит на турнире в Хобарте

Украинка Леся Цуренко начнет новый сезон на турнире в австралийском Хобарте. Официальный сайт соревнований подтвердил участие украинки. Турнир в Хобарте пройдет с 8-го по 14-е января....

Козлова покидает турнир в Хобарте

  Украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Хобарте, Австралия. В матче второго раунда, отложенного вчера из-за дождя, дончанка проиграла ......

Цуренко уверенно прошла в полуфинал турнира в Хобарте

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко уверенно одержала победу на четвертьфинальной стадии турнира WTA International в австралийском Хобарте....

Леся Цуренко покидает турнир в Сиднее после первого раунда

Наша теннисистка уступила немке Кербер...

Цуренко не сумела пробиться в финал в Хобарте

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко снова не смогла пройти в финал турнира WTA в Хобарте с призовым фондом в 250 тысяч долларов....

Леся Цуренко - в четвертьфинале турнира в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира WTA International в Хобарте, Австралия.   В матче второго раунда киевлянка обыграла представительницу Швеции Йоханну ......

Цуренко прошла в полуфинал турнира в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Хобарте (Австралия). В четвертьфинале она оказалась сильнее представительницы Беларуси Арины Соболенко – 6:1, 6:1. Матч длился 1 час и 1 минуту. Украинка совершила 7 эйсов и 2 двойные ошибки. В полуфинале Цуренко сыграет с румынкой Михаэлой Бузэрнеску. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183640.html ......

Леся Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте

Украинка Леся Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте, где она должна была сыграть с румынкой Моникой Никулеску, из-за проблем со здоровьем. «К сожалению, я не смогу выступить в ......

Нант. Цуренко покидает турнир

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в четвертьфинал 50-тысячника в Нанте, Франция.   В матче второго круга киевлянка, посеянная под 8 номером, уступила французской ......

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Хобарте

Наша теннисистка в трех сетах обыграла американку Шелби Роджерс...

Цуренко вышла четвертьфинал турнира WTA в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Хобарте (Австралия). Во втором круге украинка оказалась сильнее представительницы Казахстана Юлии Путинцевой – 6:3, 6:2. Матч длился 1 час и 14 минут. ЧИТАЙТЕ: Элина Свитолина поднялась на 4-ю строчку рейтинга WTA В четвертьфинале Цуренко сыграет с победительницей пары Чжан Шуай (Китай) – Арина Соболенко (Беларусь). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183584.html ......

Цуренко преодолела второй круг турнира в Хобарте

Украинская теннисистка одержала победу над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой во втором круге турнира в Хобарте. Об этом сообщается на сайте соревнований....

Леся Цуренко не смогла выйти в финал турнира в Хобарте

Украинская теннисистка уступила уступила румынке Михаэле Бузарнеску...

Брисбен. Цуренко покидает турнир, уступив Канепи

Украинка проиграла в двух сетах...

Украинка Савчук выиграла парный турнир в Хобарте

Наша теннисистка сыграла во второй финале парного турнира подряд...


Cгенерировано за 0.012771 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств