Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В США готовят новые санкции против окружения Путина

Добавлено:2018-01-12 10:40:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США готовят новые санкции против окружения Путина »
Министерство финансов Соединенных Штатов Америки еще отрабатывает список российских олигархов из окружения президента России Владимира Путина, в отношении которых в ближайшем будущем могут быть введены санкции. Об этом на брифинге в Белом доме заявил секретарь департамента казначейства (министр финансов США) Стивен Мнучин в четверг, 11 января. Видеозапись брифинга размещена на сайте Белого дома. В частности, его попросили сообщить обнов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лондон и Париж готовят новые санкции против Сирии и РФ

Власти Британии и Франции готовят новые санкции против окружения Асада и граждан РФ, поставлявших оружие сирийскому режиму...

Новые санкции США, ЕС против РФ могут затронуть ОПК и ряд российских граждан

США и европейские страны планируют, возможно, уже в понедельник ввести новые санкции против России, которые могут коснуться людей из ближнего окружения президента Владимира Путина...

США готовят новые санкции против украинских политиков, включая оппозицию

США готовят новые, теперь финансовые санкции в отношении украинских представителей на случай разрастания насилия....

США готовят новые санкции против РФ - Керри

По его словам, над санкциями в отношении России работает также Европейский союз...

США готовят новые санкции против Венесуэлы - Bloomberg

Администрация Трампа рассчитывает на скоординированную международную реакцию в отношении санкций против режима Мадуро...

Канада ввела новые санкции против России

Санкции затронут девять человек из окружения Путина и два российских банка...

США готовят новые жесткие санкции против России - СМИ

В Москве уже выступили с ответными угрозами...

США готовят новые санкции против России - Керри

Госсекретарь США Джон Керри обвинил во вторник Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины и сообщил, что США уже разрабатывают новые санкции против ключевых секторов российской экономики...

Санкции против друзей Путина и допрос Трампа: чем запомнилась уходящая неделя

США готовят новые санкции против РФ, в список могут попасть друзья Путина, а Трампа могут вызвать на допрос...

США готовят для РФ новые санкции, - Джен Псаки

США готовы ввести против Российской Федерации новые санкции....

США и другие страны готовят новые санкции против КНДР – СМИ

Испытание Пхеньяном водородной бомбы вызвало жесткую реакцию в мире...

Американские СМИ ищут тайные деньги Путина (видео) (видео)

За океаном ищут тайные состояния Путина. Накануне новые санкции коснулись ближайшего окружения российского президента. Что же касается самого Путина, то против него персональные санкции пока не вводят. Это может только ухудшить ситуацию - считают в США....

Собчак уточнила, какие санкции США поддерживает

Телеведущая за санкции против окружения Путина...

США ввели новые санкции против РФ, в список попал повар Путина

Под санкции попали замминистра экономразвития РФ, частные военные компании и псевдобанки "ДНР"...

США готовят новые санкции против Венесуэлы

Власти США намерены ввести новые санкции против Венесуэлы из-за выборов в Конституционную ассамблею страны. ...

ЕС ввел новые персональные санкции против окружения Путина

Обнародован перечень лиц, компаний и организаций, против которых Евросоюз вводит меры воздействия из-за ситуации в Украине...


Cгенерировано за 0.140160 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств