Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В США готовят новые санкции против окружения Путина

Добавлено:2018-01-12 10:40:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США готовят новые санкции против окружения Путина »
Министерство финансов Соединенных Штатов Америки еще отрабатывает список российских олигархов из окружения президента России Владимира Путина, в отношении которых в ближайшем будущем могут быть введены санкции. Об этом на брифинге в Белом доме заявил секретарь департамента казначейства (министр финансов США) Стивен Мнучин в четверг, 11 января. Видеозапись брифинга размещена на сайте Белого дома. В частности, его попросили сообщить обнов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лондон и Париж готовят новые санкции против Сирии и РФ

Власти Британии и Франции готовят новые санкции против окружения Асада и граждан РФ, поставлявших оружие сирийскому режиму...

Новые санкции США, ЕС против РФ могут затронуть ОПК и ряд российских граждан

США и европейские страны планируют, возможно, уже в понедельник ввести новые санкции против России, которые могут коснуться людей из ближнего окружения президента Владимира Путина...

Евросоюз должен ввести санкции против окружения Путина по примеру США, - Волкер

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Европейский союз должен принять меры и ввести санкции против окружения президента России Владимира Путина....

США готовят новые санкции против украинских политиков, включая оппозицию

США готовят новые, теперь финансовые санкции в отношении украинских представителей на случай разрастания насилия....

США готовят новые санкции против РФ - Керри

По его словам, над санкциями в отношении России работает также Европейский союз...

США готовят новые санкции против Венесуэлы - Bloomberg

Администрация Трампа рассчитывает на скоординированную международную реакцию в отношении санкций против режима Мадуро...

США могут ввести новые санкции против российских олигархов – СМИ

Согласно информации источников Reuters, США могут объявить о новых санкциях против людей из окружения Путина...

Канада ввела новые санкции против России

Санкции затронут девять человек из окружения Путина и два российских банка...

Украина призывает Евросоюз ввести санкции против окружения Владимира Путина

Евросоюзу следует ввести персональные санкции против близкого окружения президента России Владимира Путина и предприятий, связанных с Кремлем...

США готовят новые жесткие санкции против России - СМИ

В Москве уже выступили с ответными угрозами...

Санкции против друзей Путина и допрос Трампа: чем запомнилась уходящая неделя

США готовят новые санкции против РФ, в список могут попасть друзья Путина, а Трампа могут вызвать на допрос...

США готовят новые санкции против России - Керри

Госсекретарь США Джон Керри обвинил во вторник Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины и сообщил, что США уже разрабатывают новые санкции против ключевых секторов российской экономики...

США готовят для РФ новые санкции, - Джен Псаки

США готовы ввести против Российской Федерации новые санкции....

Доклад США на "друзей" Путина: появилась первая реакция РФ на "кремлевский список"

Новые американские санкции это очередная страшилка, считает российский политик. США опубликовали "кремлевский список" для новых санкций, в который попали 210 российских чиновников и бизнесменов из окружения президента РФ Владимира Путина. В России уверены, что новые санкции ничего не изменят. Об этом написал на своей странице в Facebook, передает segodnya.ua. Он считает новые ......

США и другие страны готовят новые санкции против КНДР – СМИ

Испытание Пхеньяном водородной бомбы вызвало жесткую реакцию в мире...

Собчак уточнила, какие санкции США поддерживает

Телеведущая за санкции против окружения Путина...


Cгенерировано за 0.127379 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств