Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами

Добавлено:2018-01-12 09:36:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами»
 криптовалюты Вчера, 11 января 2018 года, министр юстиции Южной Кореи Пак Сан Ги заявил о готовящемся законопроекте о запрете торговли криптовалютами. В связи с этим южнокорейцы создали на сайте президента петицию, которую подписали более 50 тысяч человек. Администрация президента отреагировала на нее, и на брифинге в резиденции президента его официальный представитель Юн Ён Чан заявил: «То, о чем говорил министр – лиш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЦБ Германии предлагает регулировать криптовалюты на международном уровне

Регулировать Bitcoin и другие криптовалюты необходимо не в отдельных странах, а на международном уровне. Такое мнение выразил директор Бундесбанка Иоахим Вюрмелинг, передает Reuters. «Эффективно регулировать виртуальные валюты возможно только путем максимального сотрудничества на международном уровне, поскольку способности отдельных государств очевидным образом ограничены», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами Ранее появилась информация о желании принимать более активное участие в регулировании криптовалютного рынка от Китая и Южной Кореи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183736.html ......

Минюст Республики Корея готовит закон о запрете торговли криптовалютой

Министерство юстиции Южной Кореи готовит законопроект, который запретит торговлю криптовалютами на специализированных биржах в стране...

Южная Корея ответила огнем на стрельбу с севера

Южная Корея приняла решение эвакуировать своих жителей на границе с КНДР....

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

Южная Корея обещает решительно ответить на провокации КНДР

В случае провокация со стороны Пхеньяна Южная Корея примет серьезные меры, сообщил МИД страны и Совет национальной безопасности...

Южная Корея возобновила радиовещание на границе с КНДР

Южная Корея использует огромные динамики для трансляции поп-музыки, сводок мировых новостей и передач, критикующих северокорейский режим...

КНДР и Южная Корея назначили дату открытия зоны Кэсон

КНДР и Южная Корея договорились открыть совместный промышленный комплекс в Кэсоне 16 сентября...

Туркменистан и Южная Корея изучают новые совместные проекты

Туркменистан и Южная Корея в рамках состоявшейся в Ашхабаде совместной конференции обсудили вопросы реализации новых совместных проектов...

Южная Корея потратит рекордное количество денег на оборону

Южная Корея увеличила бюджет обороны в 2017 году. Сделано это было для того, что бы лучше справляться с угрозами, которые проявляет КНДР....

Южная Корея вводит пошлины на ферросиликомарганец Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова

Южная Корея готовится ввести предварительные антидемпинговые пошлины в отношении импорта ферросиликомарганца из Индии, Вьетнама и Украины...

Кыргызстан и Южная Корея подписали договор о сотрудничестве в киноиндустрии

С 24 октября по 28 октября 2017 года в городе Тэджон (Южная Корея) проходит Фестиваль молодежного кино с участием делегации кыргызских кинематографистов...

Проблемой падения курса биткоина является Южная Корея - ФОТО

Самая популярная криптовалюта Биткоин всего за сутки упала почти на 10 процентов. После того как Южная Корея официально объявила о намерениях бороться со спекуляциями криптовалютой....

КНДР и Южная Корея откроют комплекс Кэсон в понедельник

КНДР и Южная Корея договорились о дате возобновления работы совместного промышленного комплекса в Кэсоне: он будет открыт 16 сентября. Его работа была остановлена в апреле: во время очередного витка политической напряженности Северная Корея отозвала своих работников. В комплексе располагаются 123 предприятия Южной Кореи....

Южная Корея пообещала решительный ответ на провокации со стороны КНДР

Министр обороны Республики Корея Ким Гванджин заявил, что Южная Корея намерена решительно отвечать на всякие провокации со стороны Северной Кореи. ...

Южная Корея отменила тендер на закупку 70 тыс.тонн кукурузы и ожидает дальнейшего снижения цен

Южная Корея отменила тендер...


Cгенерировано за 0.025403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств