Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма

Добавлено:2018-01-11 19:28:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма»
Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из КрымаРоссия готова вернуть Украине всю ее военную технику. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с руководством российских СМИ. «Мы готовы продолжить этот процесс: готовы передать военные корабли Украине, которые в Крыму еще есть, готовы передать авиационную технику, бронетехнику», - сказал он. При этом российский лидер добавил, что вся военная техник...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман предложил Путину вместе с техникой вернуть Украине и Крым

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предлагает президенту РФ Владимиру Путину вместе с украинской военной техникой вернуть Украине временно оккупированный Крым. Об этом он заявил во время поездки в Донецкую область, комментируя заявление Путина о готовности России передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Встречное предложение президенту РФ - вместе с флотом вернуть Крым. Готовы принять в ближайшее время», - сказал Гройсман. ЧИТАЙТЕ: «Это жест доброй воли», – Песков о решении передать Украине военную технику из Крыма 11 января Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. «Пользуясь случаем ... хочу сказать, мы готовы продолжить этот процесс: готовы передать военные корабли Украине, которые в Крыму еще есть, готовы передать авиационную технику, бронетехнику. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183667.html ......

Путин: РФ готова передать Украине военную технику из Крыма

Речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов...

Путин: РФ готова передать Украине десятки военных кораблей и самолетов (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ готова вернуть из Крыма Украине ее военную технику, хотя она в плачевном состоянии. Глава государства также не против, чтобы украинские военные присутствовали при утилизации боезапасов в Крыму. На встрече с руководством отечественных печатных СМИ и информагентств Путин напомнил, что Россия в 2014 году начала передачу военного имущества и техники...

«Это жест доброй воли», – Песков о решении передать Украине военную технику из Крыма

В Кремле заявили, что инициатива президента РФ Владимира Путина передать Украине военную технику из оккупированного Крыма является «жестом доброй воли», чтобы «сдвинуть процесс украинского урегулирования с мертвой точки». Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом журналистам сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. «Вы знаете, что до начала активных боевых действий на Донбассе часть техники была возвращена в Украину. Затем этот процесс был действительно прекращен в связи с началом боевых действий, с началом кровопролития в самой Украине. Вы знаете, что Путин неоднократно подчеркивал и демонстрировал заинтересованность России в выводе наших отношений из того пике, в который они вошли, из того враждебного и плачевного состояния, в котором находятся», - сказал Песков, отвечая на вопрос УНИАН, почему Путин решил вернуть военную технику Украине из оккупированного Крыма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183658.html ......

Главные новости мира и Украины за 11 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 января 2018 года. Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма Россия готова вернуть Украине всю ее военную технику. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с руководством российских СМИ. Нацсовет требует запретить политикам вести передачи на ТВ Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания требует на законодательном уровне запретить политическим деятелям вести программы на телевидении. По мнению регулятора, такая практика противоречит стандартам журналистики, а эфир становится местом для пропаганды и сведения политических счетов. В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой Национальный координационный центр кибербезопасности при СНБО провел заседание, на котором был затронут вопрос неконтролируемого оборота криптовалюты на территории Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183651.html ......

В КРЕМЛЕ НАЗВАЛИ ИНИЦИАТИВУ ПУТИНА ПЕРЕДАТЬ УКРАИНЕ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ ИЗ КРЫМА «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»

В КРЕМЛЕ НАЗВАЛИ ИНИЦИАТИВУ ПУТИНА ПЕРЕДАТЬ УКРАИНЕ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ ИЗ КРЫМА «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»...

Путин приказал вернуть Украине военную технику из Крыма

Речь идет о корабельном составе и авиации, отметили в Минобороны РФ...

Путин: РФ готова отдать Украине военную технику из Крыма

Речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов...

Польша готова продать Украине оружие и военную технику

Президент Польши Бронислав Коморовский заявил о готовности помогать Украине оружием и военной техникой....

Беларусь помогает Украине вывезти военную технику из оккупированного Крыма

РФ не признает аннексию АРК, поэтому брать военные трофеи, пояснил и.о. главы Минобороны...

В ВМС рассказали, какую технику из Крыма РФ хочет передать Украине

Командующий подчеркнул, что к заявлению Путина о технике стоит относиться с осторожностью, чтобы не стать "разменной картой в кремлевской игре"...

Россия готова до июня передать Украине всю военную технику из Крыма

Ввооружение и техника передаются в том состоянии, в котором их "бросили" украинские военные....

Крымские корабли вернем вместе с Крымом - Порошенко

Президент Украины ответил президенту страны-агрессора РФ на предложение передать военную технику из аннексированного Крыма...

Военные корабли вернем вместе с Крымом - Порошенко

Президент Украины ответил президенту страны-агрессора РФ на предложение передать военную технику из аннексированного Крыма...

Россия готова вернуть Украине военные корабли и самолеты из оккупированного Крыма – Путин

По словам российского предзидента, украинские военные могли бы приехать и забрать военную технику, а также помочь с утилизацией боеприпасов...


Cгенерировано за 3.748701 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств